Перейти к содержимому


Фотография

Лига Спортбокса


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25871

#23541 tutanchamon

tutanchamon

    Фараон

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1376 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 16:40

Дацююююююююк!!!!!!!
  • 1

#23542 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 17:32

*** 1-2 :blink:
  • 0

#23543 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 17:38

2-2 УРАААА
  • 0

#23544 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 17:42

3-2 :)
  • 0

#23545 tataDSL

tataDSL

    FC Barcelona - mes que un club!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 17:46

3-2 :)

Если бы :angry:
Это все Гусев! :angry:
  • 0

#23546 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 17:52

Если бы :angry:
Это все Гусев! :angry:

Ага, я повелся эх :D
  • 0

#23547 tataDSL

tataDSL

    FC Barcelona - mes que un club!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 17:54

Ага, я повелся эх :D

Судья то американец :lol:
Явный гол не засчитал.
  • 0

#23548 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 17:58

Судья то американец :lol:
Явный гол не засчитал.

По-моему ворота не были сдвинуты :)
  • 0

#23549 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 18:18

прое... Проиграли :angry: :blink: :o
  • 0

#23550 tutanchamon

tutanchamon

    Фараон

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1376 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 18:20

Надо в правилах хоккейных запретить такие театры одного актера: за буллитную серию игрок может бросить один раз и точка!!!
  • 0

#23551 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 18:25

Надо в правилах хоккейных запретить такие театры одного актера: за буллитную серию игрок может бросить один раз и точка!!!

Согласен.
  • 1

#23552 vetallist

vetallist

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 18:26

Надо в правилах хоккейных запретить такие театры одного актера: за буллитную серию игрок может бросить один раз и точка!!!


Это всё отговорки в пользу бедных! Если уж человек мастерски исполняет буллиты, так и флаг ему в руки...всё таки это лотерея.
  • 4

#23553 tutanchamon

tutanchamon

    Фараон

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1376 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 18:30

Это всё отговорки в пользу бедных! Если уж человек мастерски исполняет буллиты, так и флаг ему в руки...всё таки это лотерея.


А если у другой команды нет такого игрока - неравные условия получаются!!!
  • 1

#23554 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 18:40

Хоккей Гусев комментит. Не к добру это :lol:

ндааа уж... не повезло нашим, Гусев во всем виноват.
  • 3

#23555 Real13kem

Real13kem

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 18:45

А если у другой команды нет такого игрока - неравные условия получаются!!!

это уж проблемы ;)
Всем привет!
  • 3

#23556 vetallist

vetallist

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 18:45

А если у другой команды нет такого игрока - неравные условия получаются!!!


А где можно найти список таких игроков которые великолепно и лучше всех исполняют буллиты?)))
Тогда уж вообще буллиты отменять...а насчет неравных условий...так тогда можно и игру в неравных составах отменить))) А то как то нечестно получается, наши вроде в игре владеют преимуществом, а как до неравных составов дело доходит, так и всё.
Вообще если добиваться равных условиях, то...да неее, не добиться этого, всё равно одна команда всегда будет даже хоть на немножко сильнее другой, в независимости от условий.
  • 5

#23557 vetallist

vetallist

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 18:49

Думаю не будь судья американцам такого скандального резонанса эпизод с незасчитанной шайбой не вызвал.
Видимо не наш сегодня день в хоккее, после таких матчей реально поверишь в какие то высшие силы...
  • 4

#23558 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 21:49

ОНИ ЕЩЕ в финале пощекочут нервишки.. НО- ТАМ ДРУГОЙ КОЛЕНКОР. Выиграют эту Олимпиаду наши хоккеисты.ВЫИГРАЮТ!!! :D
  • 0

#23559 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 22:14

ОНИ ЕЩЕ в финале пощекочут нервишки.. НО- ТАМ ДРУГОЙ КОЛЕНКОР. Выиграют эту Олимпиаду наши хоккеисты.ВЫИГРАЮТ!!! :D

Это и ежу известно, давно уже...
  • 1

#23560 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40392 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 07:08

Самый фартовый комментатор у сборной по шайбе это Рома Скворцов,а Гусев это шлак <_<


Всем доброго! :)
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей