Лига Спортбокса
#23541
Отправлено 15 February 2014 - 16:40
#23542
Отправлено 15 February 2014 - 17:32
#23543
Отправлено 15 February 2014 - 17:38
#23544
Отправлено 15 February 2014 - 17:42
#23545
Отправлено 15 February 2014 - 17:46
Если бы3-2
Это все Гусев!
#23546
Отправлено 15 February 2014 - 17:52
Ага, я повелся эхЕсли бы
![]()
Это все Гусев!
#23547
Отправлено 15 February 2014 - 17:54
Судья то американецАга, я повелся эх
Явный гол не засчитал.
#23548
Отправлено 15 February 2014 - 17:58
По-моему ворота не были сдвинутыСудья то американец
![]()
Явный гол не засчитал.
#23549
Отправлено 15 February 2014 - 18:18
#23550
Отправлено 15 February 2014 - 18:20
#23551
Отправлено 15 February 2014 - 18:25
Согласен.Надо в правилах хоккейных запретить такие театры одного актера: за буллитную серию игрок может бросить один раз и точка!!!
#23552
Отправлено 15 February 2014 - 18:26
Надо в правилах хоккейных запретить такие театры одного актера: за буллитную серию игрок может бросить один раз и точка!!!
Это всё отговорки в пользу бедных! Если уж человек мастерски исполняет буллиты, так и флаг ему в руки...всё таки это лотерея.
#23553
Отправлено 15 February 2014 - 18:30
Это всё отговорки в пользу бедных! Если уж человек мастерски исполняет буллиты, так и флаг ему в руки...всё таки это лотерея.
А если у другой команды нет такого игрока - неравные условия получаются!!!
#23554
Отправлено 15 February 2014 - 18:40
ндааа уж... не повезло нашим, Гусев во всем виноват.Хоккей Гусев комментит. Не к добру это
#23555
Отправлено 15 February 2014 - 18:45
это уж проблемыА если у другой команды нет такого игрока - неравные условия получаются!!!
Всем привет!
#23556
Отправлено 15 February 2014 - 18:45
А если у другой команды нет такого игрока - неравные условия получаются!!!
А где можно найти список таких игроков которые великолепно и лучше всех исполняют буллиты?)))
Тогда уж вообще буллиты отменять...а насчет неравных условий...так тогда можно и игру в неравных составах отменить))) А то как то нечестно получается, наши вроде в игре владеют преимуществом, а как до неравных составов дело доходит, так и всё.
Вообще если добиваться равных условиях, то...да неее, не добиться этого, всё равно одна команда всегда будет даже хоть на немножко сильнее другой, в независимости от условий.
#23557
Отправлено 15 February 2014 - 18:49
Видимо не наш сегодня день в хоккее, после таких матчей реально поверишь в какие то высшие силы...
#23558
Отправлено 15 February 2014 - 21:49
#23559
Отправлено 15 February 2014 - 22:14
Это и ежу известно, давно уже...ОНИ ЕЩЕ в финале пощекочут нервишки.. НО- ТАМ ДРУГОЙ КОЛЕНКОР. Выиграют эту Олимпиаду наши хоккеисты.ВЫИГРАЮТ!!!
#23560
Отправлено 16 February 2014 - 07:08
Всем доброго!
Количество пользователей, читающих эту тему: 4
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта

