Перейти к содержимому


Фотография

Лига Спортбокса


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25871

#23561 Legrotalie

Legrotalie

    back to the future

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10299 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 07:56

ОНИ ЕЩЕ в финале пощекочут нервишки.. НО- ТАМ ДРУГОЙ КОЛЕНКОР. Выиграют эту Олимпиаду наши хоккеисты.ВЫИГРАЮТ!!! :D



Это и ежу известно, давно уже...

Что за самоуверенность такая... :unsure: Вам это не идет
  • 1

#23562 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 09:54

Лига утро доброе!)Наши идут на третьем месте в общекомандном зачёте)Главное,не сбавлять обороты)
  • 1

#23563 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10485 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 10:07

Лига утро доброе!)Наши идут на третьем месте в общекомандном зачёте)Главное,не сбавлять обороты)

Привет Никита!
Добрый день лига.
Думаю наши удержат 3-общекомандное место на Олимпиаде.
По поводу хоккея шайба забита нашими честно превзятость америковского судьи к своим!
  • 1

#23564 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10485 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 10:08

Самый фартовый комментатор у сборной по шайбе это Рома Скворцов,а Гусев это шлак <_<


Всем доброго! :)

Юра с тобой согласен на 100%.
  • 2

#23565 Legrotalie

Legrotalie

    back to the future

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10299 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 11:02

Доюрый день Лига!


Москва. 16 февраля. СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС - Международная федерация по хоккею на льду (ИИХФ) опубликовала специально заявление по поводу эпизода в матче США - Россия (3:2 Б), когда не была засчитана шайба защитника россиян Федора Тютина.

"ИИХФ хотела бы прояснить эпизод с незасчитанной шайбой во время матча номер 12 группового турнира Олимпиады-2014 Россия - США. В соответствии с правилом 330б, раздела 2 свода правил ИИХФ - шайба, заброшенная в ворота, прежде чем они были сдвинуты, подлежит просмотру видео-гол судье. После просмотра очевидно, что ворота были сдвинуты прежде чем шайба пересекла линию ворот. В соответствии с правилом 471а раздела 5 - взятие ворот не будет засчитано, если ворота были сдвинуты с нормального положения", - говорится в специальном сообщении организации.

"Представитель судейского комитета ИИХФ Константин Комиссаров подтвердил, что решение принятое судьями Брэдом Майером (США) и Маркусом Виннерборгом (Швеция) было правильным и что надлежащая процедура в отношении обращения к видеоарбитру была соблюдена", - отмечается в документе.
  • 0

#23566 wowandos

wowandos

    Лига Спортбокса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 11:08

Приветствую Лига!
  • 1

#23567 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 11:24

Что за самоуверенность такая... :unsure: Вам это не идет

Самоуверенность?... Я просто предсказатель :)
  • 2

#23568 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 11:34

Привет Никита!
Добрый день лига.
Думаю наши удержат 3-общекомандное место на Олимпиаде.
По поводу хоккея шайба забита нашими честно превзятость америковского судьи к своим!

Привет Олег.Можно и выше занять,если постараемся)
  • 1

#23569 Legrotalie

Legrotalie

    back to the future

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10299 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 11:35

Самоуверенность?... Я просто предсказатель :)

Дай бог, чтобы твой прогноз сбылся... :)
  • 0

#23570 tutanchamon

tutanchamon

    Фараон

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1376 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 12:14

Обзор Минибокса оформлен в статистике


  • 5

#23571 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10485 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 12:22

Обзор Минибокса оформлен в статистике


tutanchamon!
Спасибо очень продуктивный обзор! :)
  • 3

#23572 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 12:55

Обзор Минибокса оформлен в статистике


Спасибо,Фараон)Отличный обзор)
  • 1

#23573 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40392 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 13:05

Обзор Минибокса оформлен в статистике


Качественный. :)
  • 1

#23574 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 14:06

Качественный. :)

Бесподобный!Ну просто потрясающий! :D :D
  • 2

#23575 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 15:18

Обзор Минибокса оформлен в статистике


отличный обзор Фараон!
пресса рулит! :lol:
  • 2

#23576 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40392 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 15:26

Сейчас со словаками играть бум,хорошо что Рома с Наиличем комментируют. :)
  • 2

#23577 Legrotalie

Legrotalie

    back to the future

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10299 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 16:08

В наших глазах 0-0 после 1 периода... :blink: :blink: :blink: :blink:
  • 1

#23578 tataDSL

tataDSL

    FC Barcelona - mes que un club!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 16:09

Сейчас со словаками играть бум,хорошо что Рома с Наиличем комментируют. :)

Первый период чет так себе играли.
Нужна победа по-любому! :mad:
  • 2

#23579 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40392 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 16:24

Первый период чет так себе играли.
Нужна победа по-любому! :mad:

Скажу больше,вообще никак.
  • 1

#23580 Legrotalie

Legrotalie

    back to the future

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10299 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 16:26

Скажу больше,вообще никак.

Здорова! Продолжаем мучения... :o
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей