ОНИ ЕЩЕ в финале пощекочут нервишки.. НО- ТАМ ДРУГОЙ КОЛЕНКОР. Выиграют эту Олимпиаду наши хоккеисты.ВЫИГРАЮТ!!!
Что за самоуверенность такая...Это и ежу известно, давно уже...
Отправлено 16 February 2014 - 07:56
ОНИ ЕЩЕ в финале пощекочут нервишки.. НО- ТАМ ДРУГОЙ КОЛЕНКОР. Выиграют эту Олимпиаду наши хоккеисты.ВЫИГРАЮТ!!!
Что за самоуверенность такая...Это и ежу известно, давно уже...
Отправлено 16 February 2014 - 09:54
Отправлено 16 February 2014 - 10:07
Привет Никита!Лига утро доброе!)Наши идут на третьем месте в общекомандном зачёте)Главное,не сбавлять обороты)
Отправлено 16 February 2014 - 10:08
Юра с тобой согласен на 100%.Самый фартовый комментатор у сборной по шайбе это Рома Скворцов,а Гусев это шлак
![]()
Всем доброго!
Отправлено 16 February 2014 - 11:02
Отправлено 16 February 2014 - 11:08
Отправлено 16 February 2014 - 11:24
Самоуверенность?... Я просто предсказательЧто за самоуверенность такая...
Вам это не идет
Отправлено 16 February 2014 - 11:34
Привет Олег.Можно и выше занять,если постараемся)Привет Никита!
Добрый день лига.
Думаю наши удержат 3-общекомандное место на Олимпиаде.
По поводу хоккея шайба забита нашими честно превзятость америковского судьи к своим!
Отправлено 16 February 2014 - 11:35
Дай бог, чтобы твой прогноз сбылся...Самоуверенность?... Я просто предсказатель
Отправлено 16 February 2014 - 12:14
Обзор Минибокса оформлен в статистике
Отправлено 16 February 2014 - 12:22
tutanchamon!
Обзор Минибокса оформлен в статистике
Отправлено 16 February 2014 - 12:55
Спасибо,Фараон)Отличный обзор)
Обзор Минибокса оформлен в статистике
Отправлено 16 February 2014 - 13:05
Качественный.
Обзор Минибокса оформлен в статистике
Отправлено 16 February 2014 - 14:06
Бесподобный!Ну просто потрясающий!Качественный.
Отправлено 16 February 2014 - 15:18
отличный обзор Фараон!
Обзор Минибокса оформлен в статистике
Отправлено 16 February 2014 - 15:26
Отправлено 16 February 2014 - 16:08
Отправлено 16 February 2014 - 16:09
Первый период чет так себе играли.Сейчас со словаками играть бум,хорошо что Рома с Наиличем комментируют.
Отправлено 16 February 2014 - 16:24
Скажу больше,вообще никак.Первый период чет так себе играли.
Нужна победа по-любому!
Отправлено 16 February 2014 - 16:26
Здорова! Продолжаем мучения...Скажу больше,вообще никак.
0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей