Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Конкурса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18015

#2341 Pop-Punk

Pop-Punk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:43

Хотя бывают и иключения. Я бывает заряжу на тех, кто не в 10-ке.
Но большинство использует здравый рационализм между 10-ой и не10-ой)))
  • 0

#2342 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:49

Значит, не обязательно угадать призеров, просто нужно угадать спортсменов, занявших места с 1 по 10 и желательно получить бонусы. :blink: Так это правило было и на этапах КМ. :)
Я думал, что специально для ЧМ внесли коррективы, т.е приоритет дается участникам, правильно спрогнозировавших именно призеров. :rolleyes:

Неа, изменений в правилах не было :)


ты у меня ещё и МХГ заберешь :( :(

43 очка за одну гонку я не отыграю ;)
  • 1

#2343 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:54

ты у меня ещё и МХГ заберешь :( :(

"Главное не как проголосовали, а как посчитали" (с) Изображение
  • 3

#2344 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:56

в наименовании тем еще не закрыты обе гонки преследования.
  • 1

#2345 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 12:30

Изображение
Проверте на всякий случай. :)


У меня за Егора лучше получается ставить-вот что значит чувство ответственности! :D
  • 1

#2346 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 12:35

У меня за Егора лучше получается ставить-вот что значит чувство ответственности! :D

Теперь все время за него ставь, а он за тебя :D
  • 2

#2347 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 12:56

Теперь все время за него ставь, а он за тебя :D


Надо будет попробовать))
  • 0

#2348 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 12:57

Надо будет попробовать))

Эксперимент :D
  • 0

#2349 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 13:02

Эксперимент :D


Не одному ж нашему ТШ эксперименты ставить))
  • 0

#2350 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 18:53

Изображение
  • 0

#2351 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 20:01

Это что, прогноз? ИзображениеИзображение
  • 0

#2352 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28145 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 20:05

Это что, прогноз? ИзображениеИзображение

красная майка :ph34r:
  • 0

#2353 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 20:12

красная майка :ph34r:

Как-то с официальной статистикой расходится, по-моему Изображение. Хотя вполне допускаю, что туплю Изображение

-----------------------

Вроде разобрался Изображение
  • 0

#2354 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 20:15

Как-то с официальной статистикой расходится, по-моему Изображение. Хотя вполне допускаю, что туплю Изображение

Брал из таблицы,которая была две страницы назад. :)
  • 0

#2355 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49890 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 11:23

спасибо что за меня ставили )))
  • 1

#2356 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 13:07

Mixerr, я сегодня посчитаю баллы Изображение.
  • 0

#2357 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 13:12

Mixerr, я сегодня посчитаю баллы Изображение.

Решил в десятку попасть? :D
  • 0

#2358 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 13:14

Mixerr, я сегодня посчитаю баллы Изображение.

Вотум недоверия? :lol:
  • 0

#2359 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 13:17

Вотум недоверия? :lol:

Да нет, просто человек и так впрягся сильно в процесс Изображение

Решил в десятку попасть? :D


Ну да, времени то мало осталось, надо понемногу данные корректировать начинать, чтобы потом с +300 очками за одну гонку не спалиться Изображение. Я скромный, добавляю понемногу, но часто Изображение.
  • 0

#2360 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 14:26

27. Ферри - 1
44. Фуркад - 4
11. Устюгов - 3
97. Чудов - 8
34. Шлезингр - 2

Решил вернуться? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей