Обсуждение Конкурса
#2341
Отправлено 06 March 2011 - 21:43
Но большинство использует здравый рационализм между 10-ой и не10-ой)))
#2342
Отправлено 06 March 2011 - 21:49
Неа, изменений в правилах не былоЗначит, не обязательно угадать призеров, просто нужно угадать спортсменов, занявших места с 1 по 10 и желательно получить бонусы.
Так это правило было и на этапах КМ.
![]()
Я думал, что специально для ЧМ внесли коррективы, т.е приоритет дается участникам, правильно спрогнозировавших именно призеров.
43 очка за одну гонку я не отыграюты у меня ещё и МХГ заберешь
![]()
#2343
Отправлено 06 March 2011 - 21:54
"Главное не как проголосовали, а как посчитали" (с)ты у меня ещё и МХГ заберешь
![]()
#2344
Отправлено 06 March 2011 - 21:56
#2345
Отправлено 07 March 2011 - 12:30
Проверте на всякий случай.
У меня за Егора лучше получается ставить-вот что значит чувство ответственности!
#2346
Отправлено 07 March 2011 - 12:35
Теперь все время за него ставь, а он за тебяУ меня за Егора лучше получается ставить-вот что значит чувство ответственности!
#2347
Отправлено 07 March 2011 - 12:56
Теперь все время за него ставь, а он за тебя
Надо будет попробовать))
#2348
Отправлено 07 March 2011 - 12:57
ЭкспериментНадо будет попробовать))
#2349
Отправлено 07 March 2011 - 13:02
Эксперимент
Не одному ж нашему ТШ эксперименты ставить))
#2350
Отправлено 07 March 2011 - 18:53
#2351
Отправлено 07 March 2011 - 20:01
#2352
Отправлено 07 March 2011 - 20:05
красная майкаЭто что, прогноз?
#2353
Отправлено 07 March 2011 - 20:12
Как-то с официальной статистикой расходится, по-моемукрасная майка
-----------------------
Вроде разобрался
#2354
Отправлено 07 March 2011 - 20:15
Брал из таблицы,которая была две страницы назад.Как-то с официальной статистикой расходится, по-моему
. Хотя вполне допускаю, что туплю
#2355
Отправлено 08 March 2011 - 11:23
#2356
Отправлено 08 March 2011 - 13:07
#2357
Отправлено 08 March 2011 - 13:12
Решил в десятку попасть?Mixerr, я сегодня посчитаю баллы
.
#2358
Отправлено 08 March 2011 - 13:14
Вотум недоверия?Mixerr, я сегодня посчитаю баллы
.
#2359
Отправлено 08 March 2011 - 13:17
Да нет, просто человек и так впрягся сильно в процессВотум недоверия?
Решил в десятку попасть?
Ну да, времени то мало осталось, надо понемногу данные корректировать начинать, чтобы потом с +300 очками за одну гонку не спалиться
#2360
Отправлено 08 March 2011 - 14:26
Решил вернуться?27. Ферри - 1
44. Фуркад - 4
11. Устюгов - 3
97. Чудов - 8
34. Шлезингр - 2
Количество пользователей, читающих эту тему: 10
0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей




