Перейти к содержимому


Фотография

Лига Спортбокса


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25871

#23581 Legrotalie

Legrotalie

    back to the future

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10299 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 16:29

Пробросились...одно из любимых выражений Р. Скворцова... :D
  • 0

#23582 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40392 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 16:37

Пробросились...одно из любимых выражений Р. Скворцова... :D

Блиннн....и большинство не использовали,игра не айс если первые пропустим,хреноватенько будет нам.
  • 1

#23583 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40392 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 16:41

Емелин БАЛБЕС!! Сколько можно?!
  • 1

#23584 Legrotalie

Legrotalie

    back to the future

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10299 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 17:00

Блиннн....и большинство не использовали,игра не айс если первые пропустим,хреноватенько будет нам.

Забивать надо сейчас в большинстве..
  • 0

#23585 Legrotalie

Legrotalie

    back to the future

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10299 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 17:02

Не хотелось бы буллитную серию еще раз увидеть... :o
  • 1

#23586 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10485 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 17:03

Не хотелось бы буллитную серию еще раз увидеть... :o

Забивать надо вперёд Россия! :rolleyes:
  • 0

#23587 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40392 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 17:28

Задница какая та...ЗАБИВАТЬ!!
  • 1

#23588 Legrotalie

Legrotalie

    back to the future

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10299 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 17:42

Не хотелось бы буллитную серию еще раз увидеть... :o

Накаркал черт я... :) буллитная серия нас ждет
  • 0

#23589 vetallist

vetallist

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 17:46

Накаркал черт я... :) буллитная серия нас ждет


Это всё Гусев виноват!!! :lol:
  • 1

#23590 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40392 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 17:58

Что мне совсем не радостно....
  • 1

#23591 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10485 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 18:48

Что мне совсем не радостно....

Вроде с Латышами в 1/8 играем!
  • 1

#23592 tataDSL

tataDSL

    FC Barcelona - mes que un club!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 05:44

С такой игрой наши хоккеисты Олимпиаду не выиграют! Если Словакии не смогли забить за час ни одного гола, то что будет с Канадой, Швецией, Финляндией ... ?
  • 1

#23593 Legrotalie

Legrotalie

    back to the future

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10299 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 05:50

Вроде с Латышами в 1/8 играем!

С Норвегией... :)
  • 0

#23594 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 09:41

доброе утро Лига и Минибокс!
Изображение

новая схема финала будет 4+4+4 - возражений не увидел, поэтому переделываю все в правилах + каждому участнику финала Кубка Легенд отсылаю в личку подробные правила финала (схемы 4+4+4).

список матчей для 1/8 финалов Минибокса и финалов Кубка Легенд - до 14:00 в статистике.


  • 3

#23595 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 10:33

всем участникам Лиги и Минибокса - выслал напоминание с правилами игры и т.д.

участники финалов Кубка Легенд - судье высылаете уже готовый прогноз 4+4+4 - не забывайте про бомбардиров, гостевые матчи сопернику высылаете до четверга 12:00.
после определения победителей финалов - через неделю состоится жеребьевка Битвы Легенд, 8 лучших прогнозистов сыграют за кубок Лиги Спортбокса.


если что не понятно - пишите в тему или в личные сообщения.
всем спасибо за внимание!

:)


  • 4

#23596 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 11:17

список матчей Лига и Минибокс
http://forum.sportbo...#entry852063703
финал Кубка Легенд
1/8 финала Минибокса - первые встречи


  • 3

#23597 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 13:04

Выслал гостевые - неужели первый?
  • 1

#23598 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 13:18

Всем привет.Матчи сопернику отправил.
  • 1

#23599 Legrotalie

Legrotalie

    back to the future

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10299 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 14:32

Добрый день! Жду матчей. Надеюсь в этот раз без опозданий..... :)
  • 2

#23600 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 16:50

Добрый день! Жду матчей. Надеюсь в этот раз без опозданий..... :)

Сань привет)Ты в гостях играешь?Я вот уже отправил матчи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей