Перейти к содержимому


Фотография

Лига Спортбокса


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25871

#23601 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10485 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 17:00

Добрый вечер!
Олимпиада в разгаре! :rolleyes:
  • 0

#23602 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 17:03

Добрый вечер!
Олимпиада в разгаре! :rolleyes:

Олег привет)Согласен)Только масс-старт всё время переносят,уже достало это,если честно.
  • 1

#23603 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10485 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 17:15

Олег привет)Согласен)Только масс-старт всё время переносят,уже достало это,если честно.

Ждём обещали сегодня! :rolleyes:
  • 0

#23604 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 19:12

Что я могу сказать по поводу женского масс-старта.Это позор.Я ещё не разу не видел,чтобы наши не попали даже в двадцатку.А Зайцеву вообще не надо было брать на Олимпиаду.Откровенно слабое выступление.
  • 0

#23605 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10485 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 19:17

Что я могу сказать по поводу женского масс-старта.Это позор.Я ещё не разу не видел,чтобы наши не попали даже в двадцатку.А Зайцеву вообще не надо было брать на Олимпиаду.Откровенно слабое выступление.

Никита она упала,стреляла вроде нормально!Просто такой у нас тренер и Прохоров)
Надеюсь обоих снимут после Олимпиады!
  • 0

#23606 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 19:27

Никита она упала,стреляла вроде нормально!Просто такой у нас тренер и Прохоров)
Надеюсь обоих снимут после Олимпиады!

Да,я посмотрел это падение.Очень плохо,что она упала,да ещё и палку сломала.Ладно,ничего страшного.Завтра масс-старт у парней,думаю что-нибудь,да выиграют.Вообще,это даже хорошо,что масс-старт перенесли.У парней есть больше времени подготовиться.
  • 1

#23607 povar_1

povar_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4905 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 19:54

Всем огромный привет!!!
Саша Забков просто супер мастер!!!
Есть золото!!)))))
  • 3

#23608 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10485 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 20:09

Всем огромный привет!!!
Саша Забков просто супер мастер!!!
Есть золото!!)))))

Зубков-молодец!
Есть золото! :)
  • 2

#23609 LauraLove

LauraLove

    The Time Guardian...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1230 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 20:25

Да,я посмотрел это падение.Очень плохо,что она упала,да ещё и палку сломала.Ладно,ничего страшного.Завтра масс-старт у парней,думаю что-нибудь,да выиграют.Вообще,это даже хорошо,что масс-старт перенесли.У парней есть больше времени подготовиться.

Больше времени подготовиться к масс-старту - меньше времени на подготовку к смешанной эстафете, которая по программе должна быть уже в среду - вот и думай, а что лучше.
  • 2

#23610 povar_1

povar_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4905 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 20:34

Больше времени подготовиться к масс-старту - меньше времени на подготовку к смешанной эстафете, которая по программе должна быть уже в среду - вот и думай, а что лучше.

;)
  • 1

#23611 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 22:21

Вся страна ждала выступления Зубкова и Воеводы. И не зря! Очень радостно на некоторые виды, в отличии от биатлона...
  • 2

#23612 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 22:23

а завтра меж тем - Лига Чемпионов!

завтра, 23:45 Манчестер Сити (Англия) — Барселона (Испания)

завтра, 23:45 Байер (Германия) — ПСЖ (Франция)

19 февраля, 23:45 Милан (Италия) — Атлетико (Испания)

19 февраля, 23:45 Арсенал (Англия) — Бавария (Германия)

25 февраля, 21:00 Зенит (Россия) — Боруссия-Д (Германия)

25 февраля, 23:45 Олимпиакос (Греция) — Манчестер Юнайтед (Англия)

26 февраля, 23:45 Галатасарай (Турция) — Челси (Англия)

26 февраля, 23:45 Шальке-04 (Германия) — Реал (Испания)


http://russiasport.ru/user/866174

Сообщение отредактировал boriss-67: 17 February 2014 - 22:33

  • 0

#23613 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 23:18

19 февраля, 23:45 Милан (Италия) — Атлетико (Испания)
19 февраля, 23:45 Арсенал (Англия) — Бавария (Германия)

Плохо, что это в один день.
  • 2

#23614 bator60

bator60

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 05:44

Всем огромный привет!!!
Саша Забков просто супер мастер!!!
Есть золото!!)))))

Семён! не надо нам есть золото натощак, необходимы салатик из бронзы и супчик из серебра :D
  • 2

#23615 tataDSL

tataDSL

    FC Barcelona - mes que un club!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 07:09

Плохо, что это в один день.

Так на след день можно оба скачать с торрента и смотреть, когда удобно. Я так всегда делаю (тем более, что у нас прямые трансляции глубокой ночью начинаются)
  • 2

#23616 tataDSL

tataDSL

    FC Barcelona - mes que un club!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 07:10

а завтра меж тем - Лига Чемпионов!

завтра, 23:45 Манчестер Сити (Англия) — Барселона (Испания)

завтра, 23:45 Байер (Германия) — ПСЖ (Франция)

19 февраля, 23:45 Милан (Италия) — Атлетико (Испания)

19 февраля, 23:45 Арсенал (Англия) — Бавария (Германия)

25 февраля, 21:00 Зенит (Россия) — Боруссия-Д (Германия)

25 февраля, 23:45 Олимпиакос (Греция) — Манчестер Юнайтед (Англия)

26 февраля, 23:45 Галатасарай (Турция) — Челси (Англия)

26 февраля, 23:45 Шальке-04 (Германия) — Реал (Испания)


http://russiasport.ru/user/866174

Очень жду этой игры. :D :o
  • 1

#23617 wowandos

wowandos

    Лига Спортбокса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 09:46

Привет Лига!
  • 2

#23618 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 09:51

завтра, 23:45 Манчестер Сити (Англия) 2—1 Барселона (Испания)

завтра, 23:45 Байер (Германия) 1—2 ПСЖ (Франция)

19 февраля, 23:45 Милан (Италия) 1—2 Атлетико (Испания)

19 февраля, 23:45 Арсенал (Англия) 1—2 Бавария (Германия)

25 февраля, 21:00 Зенит (Россия) 1—2 Боруссия-Д (Германия)

25 февраля, 23:45 Олимпиакос (Греция) 0—2 Манчестер Юнайтед (Англия)

26 февраля, 23:45 Галатасарай (Турция) 1—3 Челси (Англия)

26 февраля, 23:45 Шальке-04 (Германия) 1—3 Реал (Испания)

Вот мой,так сказать прогноз на Лигу чемпионов)Кстати,всем добрый день)
  • 1

#23619 Legrotalie

Legrotalie

    back to the future

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10299 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 15:03

Добрый вечер Лига! Жду матчей... :)
  • 0

#23620 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10485 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 15:05

Добрый вечер Лига! Жду матчей... :)

Ура сегодня Лига Чемпионов начинается! :rolleyes:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей