Олимпиада в разгаре!
Лига Спортбокса
#23601
Отправлено 17 February 2014 - 17:00
Олимпиада в разгаре!
#23602
Отправлено 17 February 2014 - 17:03
Олег привет)Согласен)Только масс-старт всё время переносят,уже достало это,если честно.Добрый вечер!
Олимпиада в разгаре!
#23603
Отправлено 17 February 2014 - 17:15
Ждём обещали сегодня!Олег привет)Согласен)Только масс-старт всё время переносят,уже достало это,если честно.
#23604
Отправлено 17 February 2014 - 19:12
#23605
Отправлено 17 February 2014 - 19:17
Никита она упала,стреляла вроде нормально!Просто такой у нас тренер и Прохоров)Что я могу сказать по поводу женского масс-старта.Это позор.Я ещё не разу не видел,чтобы наши не попали даже в двадцатку.А Зайцеву вообще не надо было брать на Олимпиаду.Откровенно слабое выступление.
Надеюсь обоих снимут после Олимпиады!
#23606
Отправлено 17 February 2014 - 19:27
Да,я посмотрел это падение.Очень плохо,что она упала,да ещё и палку сломала.Ладно,ничего страшного.Завтра масс-старт у парней,думаю что-нибудь,да выиграют.Вообще,это даже хорошо,что масс-старт перенесли.У парней есть больше времени подготовиться.Никита она упала,стреляла вроде нормально!Просто такой у нас тренер и Прохоров)
Надеюсь обоих снимут после Олимпиады!
#23607
Отправлено 17 February 2014 - 19:54
Саша Забков просто супер мастер!!!
Есть золото!!)))))
#23608
Отправлено 17 February 2014 - 20:09
Зубков-молодец!Всем огромный привет!!!
Саша Забков просто супер мастер!!!
Есть золото!!)))))
Есть золото!
#23609
Отправлено 17 February 2014 - 20:25
Больше времени подготовиться к масс-старту - меньше времени на подготовку к смешанной эстафете, которая по программе должна быть уже в среду - вот и думай, а что лучше.Да,я посмотрел это падение.Очень плохо,что она упала,да ещё и палку сломала.Ладно,ничего страшного.Завтра масс-старт у парней,думаю что-нибудь,да выиграют.Вообще,это даже хорошо,что масс-старт перенесли.У парней есть больше времени подготовиться.
#23610
Отправлено 17 February 2014 - 20:34
Больше времени подготовиться к масс-старту - меньше времени на подготовку к смешанной эстафете, которая по программе должна быть уже в среду - вот и думай, а что лучше.
#23611
Отправлено 17 February 2014 - 22:21
#23612
Отправлено 17 February 2014 - 22:23
завтра, 23:45 Манчестер Сити (Англия) — Барселона (Испания)
—
завтра, 23:45 Байер (Германия) — ПСЖ (Франция)
—
19 февраля, 23:45 Милан (Италия) — Атлетико (Испания)
—
19 февраля, 23:45 Арсенал (Англия) — Бавария (Германия)
—
25 февраля, 21:00 Зенит (Россия) — Боруссия-Д (Германия)
—
25 февраля, 23:45 Олимпиакос (Греция) — Манчестер Юнайтед (Англия)
—
26 февраля, 23:45 Галатасарай (Турция) — Челси (Англия)
—
26 февраля, 23:45 Шальке-04 (Германия) — Реал (Испания)
—
http://russiasport.ru/user/866174
Сообщение отредактировал boriss-67: 17 February 2014 - 22:33
#23613
Отправлено 17 February 2014 - 23:18
Плохо, что это в один день.19 февраля, 23:45 Милан (Италия) — Атлетико (Испания)
19 февраля, 23:45 Арсенал (Англия) — Бавария (Германия)
#23614
Отправлено 18 February 2014 - 05:44
Семён! не надо нам есть золото натощак, необходимы салатик из бронзы и супчик из серебраВсем огромный привет!!!
Саша Забков просто супер мастер!!!
Есть золото!!)))))
#23615
Отправлено 18 February 2014 - 07:09
Так на след день можно оба скачать с торрента и смотреть, когда удобно. Я так всегда делаю (тем более, что у нас прямые трансляции глубокой ночью начинаются)Плохо, что это в один день.
#23616
Отправлено 18 February 2014 - 07:10
Очень жду этой игры.а завтра меж тем - Лига Чемпионов!
завтра, 23:45 Манчестер Сити (Англия) — Барселона (Испания)
—
завтра, 23:45 Байер (Германия) — ПСЖ (Франция)
—
19 февраля, 23:45 Милан (Италия) — Атлетико (Испания)
—
19 февраля, 23:45 Арсенал (Англия) — Бавария (Германия)
—
25 февраля, 21:00 Зенит (Россия) — Боруссия-Д (Германия)
—
25 февраля, 23:45 Олимпиакос (Греция) — Манчестер Юнайтед (Англия)
—
26 февраля, 23:45 Галатасарай (Турция) — Челси (Англия)
—
26 февраля, 23:45 Шальке-04 (Германия) — Реал (Испания)
—
http://russiasport.ru/user/866174
#23617
Отправлено 18 February 2014 - 09:46
#23618
Отправлено 18 February 2014 - 09:51
—
завтра, 23:45 Байер (Германия) 1—2 ПСЖ (Франция)
—
19 февраля, 23:45 Милан (Италия) 1—2 Атлетико (Испания)
—
19 февраля, 23:45 Арсенал (Англия) 1—2 Бавария (Германия)
—
25 февраля, 21:00 Зенит (Россия) 1—2 Боруссия-Д (Германия)
—
25 февраля, 23:45 Олимпиакос (Греция) 0—2 Манчестер Юнайтед (Англия)
—
26 февраля, 23:45 Галатасарай (Турция) 1—3 Челси (Англия)
—
26 февраля, 23:45 Шальке-04 (Германия) 1—3 Реал (Испания)
Вот мой,так сказать прогноз на Лигу чемпионов)Кстати,всем добрый день)
#23619
Отправлено 18 February 2014 - 15:03
#23620
Отправлено 18 February 2014 - 15:05
Ура сегодня Лига Чемпионов начинается!Добрый вечер Лига! Жду матчей...
Количество пользователей, читающих эту тему: 5
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта

