Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Конкурса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18015

#2361 agllexa

agllexa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7719 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 14:49

У кого Седнев в прогнозе меняйте, он не бежит
  • 0

#2362 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28145 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 16:36

ну вот, был выбор у меня между Эдером, Бирнбахером и Ферри. И я выбрала Эдера :( :( :(

и с серебром России тоже
  • 0

#2363 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 16:58

Проверяйте :)

Изображение
  • 1

#2364 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 17:04

Проверяйте :)
...

Быстро ты ИзображениеИзображение

=======================

Mass-kaktus:

11.Устюгов 1
78.Зуманн 2
8.Эдер 4
37.Свендсен 3
16.С.Фуркад 6

Поменяю прогноз
11.Устюгов 3
78.Зуманн 1
8.Эдер 5
37.Свендсен 2
16.С.Фуркад 6



Вы прямо стратег, +/- 1 позицию высчитываете Изображение.
  • 0

#2365 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 17:04

3 золотых медали? ИзображениеИзображение / может, фотофиниш? Изображение
  • 0

#2366 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 17:07

Быстро ты ИзображениеИзображение

=======================

Mass-kaktus:

11.Устюгов 1
78.Зуманн 2
8.Эдер 4
37.Свендсен 3
16.С.Фуркад 6

Поменяю прогноз
11.Устюгов 3
78.Зуманн 1
8.Эдер 5
37.Свендсен 2
16.С.Фуркад 6



Вы прямо стратег, +/- 1 позицию высчитываете Изображение.

Да все равно лучше не стало. :D
Жаль Зуманн подвел. :(
  • 0

#2367 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 17:10

Проверяйте :)

Бё - 7 баллов
Фуркад - 5
Бьорндален - 18
Свендсен - 11
Итого: 41
Исправь, Сергей :)
--------------------
P.S. Фуркад, конечно, подонок :)

Сообщение отредактировал Mick_Abrahams: 08 March 2011 - 17:11

  • 0

#2368 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 17:17

Бё - 7 баллов
Фуркад - 5
Бьорндален - 18
Свендсен - 11
Итого: 41
Исправь, Сергей :)
--------------------
P.S. Фуркад, конечно, подонок :)

Я думаю,уже можно поздравить с МГХ в ИГ. М. :D :)
  • 0

#2369 Helga777

Helga777

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 17:17

P.S. Фуркад, конечно, подонок :)

Это чё это он подонок! :blink: Выбирайте выражение!
  • 0

#2370 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 17:18

Проверяйте :)

Изображение

Я троих в 10-ке угадал.Мне наверно Бо не посчитали я Седнева на него поменял.
kostv30 (07 Март 2011 - 20:17) писал:
11.УСТЮГОВ-5
12.СЕДНЕВ-10
16.М.ФУРКАД-8
25.ПАЙФФЕР-3
37.СВЕНДСЕН-1

Вместо Седнева-23.Бо-4
  • 0

#2371 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 17:18

Я думаю,уже можно поздравить с МГХ в ИГ. М. :D :)

Тотал интереснее :)
  • 0

#2372 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 17:18

Бё - 7 баллов
Фуркад - 5
Бьорндален - 18
Свендсен - 11
Итого: 41
Исправь, Сергей :)
--------------------
P.S. Фуркад, конечно, подонок :)

Это я при наборе ошибся, почему-то вместо Свенсена у тебя Пайффера поставил :blink:
Исправлю в тотале
  • 0

#2373 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 17:19

Тотал интереснее :)

Но тем не менее. :)
  • 0

#2374 Автор: Georg_g.

Автор: Georg_g.
  • Гости

Отправлено 08 March 2011 - 17:20

Проверяйте :)


А мои прогноз почему не посчитал? я хочу за малый глобус побороться.
  • 1

#2375 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 17:20

Бё - 7 баллов
Фуркад - 5
Бьорндален - 18
Свендсен - 11
Итого: 41
Исправь, Сергей :)
--------------------
P.S. Фуркад, конечно, подонок :)

:lol: Автографкарту выпиши и на дартс повесь.
  • 1

#2376 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 17:20

Я троих в 10-ке угадал.Мне наверно Бо не посчитали я Седнева на него поменял.

Все верно, просто у тебя не Мартан, а Симон Фуркад по номеру выходит :)
  • 0

#2377 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 17:22

А мои прогноз почему не посчитал? я хочу за малый глобус побороться.

Тебя программа отказалась считать почему-то с первого раза :blink:
48 баллов :)
  • 2

#2378 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 17:23

Тебя программа отказалась считать почему-то с первого раза :blink:
...

До такой отмазки даже я не додумывался ИзображениеИзображение
  • 3

#2379 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 17:28

До такой отмазки даже я не додумывался ИзображениеИзображение

Реально говорю :D

Пока его ник не вбил в резалтах не посчитала :)
  • 0

#2380 Автор: Georg_g.

Автор: Georg_g.
  • Гости

Отправлено 08 March 2011 - 17:30

Тебя программа отказалась считать почему-то с первого раза :blink:
48 баллов :)

а я считал вродь 43
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей