Обсуждение Конкурса
#2361
Отправлено 08 March 2011 - 14:49
#2362
Отправлено 08 March 2011 - 16:36
и с серебром России тоже
#2363
Отправлено 08 March 2011 - 16:58
#2364
Отправлено 08 March 2011 - 17:04
Быстро тыПроверяйте
![]()
...
=======================
Mass-kaktus:
11.Устюгов 1
78.Зуманн 2
8.Эдер 4
37.Свендсен 3
16.С.Фуркад 6
Поменяю прогноз
11.Устюгов 3
78.Зуманн 1
8.Эдер 5
37.Свендсен 2
16.С.Фуркад 6
Вы прямо стратег, +/- 1 позицию высчитываете
#2365
Отправлено 08 March 2011 - 17:04
#2366
Отправлено 08 March 2011 - 17:07
Да все равно лучше не стало.Быстро ты
=======================
Mass-kaktus:
11.Устюгов 1
78.Зуманн 2
8.Эдер 4
37.Свендсен 3
16.С.Фуркад 6
Поменяю прогноз
11.Устюгов 3
78.Зуманн 1
8.Эдер 5
37.Свендсен 2
16.С.Фуркад 6
Вы прямо стратег, +/- 1 позицию высчитываете.
Жаль Зуманн подвел.
#2367
Отправлено 08 March 2011 - 17:10
Бё - 7 балловПроверяйте
![]()
Фуркад - 5
Бьорндален - 18
Свендсен - 11
Итого: 41
Исправь, Сергей
--------------------
P.S. Фуркад, конечно, подонок
Сообщение отредактировал Mick_Abrahams: 08 March 2011 - 17:11
#2368
Отправлено 08 March 2011 - 17:17
Я думаю,уже можно поздравить с МГХ в ИГ. М.Бё - 7 баллов
Фуркад - 5
Бьорндален - 18
Свендсен - 11
Итого: 41
Исправь, Сергей
--------------------
P.S. Фуркад, конечно, подонок
#2369
Отправлено 08 March 2011 - 17:17
Это чё это он подонок!P.S. Фуркад, конечно, подонок
#2370
Отправлено 08 March 2011 - 17:18
Я троих в 10-ке угадал.Мне наверно Бо не посчитали я Седнева на него поменял.Проверяйте
![]()
kostv30 (07 Март 2011 - 20:17) писал:
11.УСТЮГОВ-5
12.СЕДНЕВ-10
16.М.ФУРКАД-8
25.ПАЙФФЕР-3
37.СВЕНДСЕН-1
Вместо Седнева-23.Бо-4
#2371
Отправлено 08 March 2011 - 17:18
Тотал интереснееЯ думаю,уже можно поздравить с МГХ в ИГ. М.
![]()
#2372
Отправлено 08 March 2011 - 17:18
Это я при наборе ошибся, почему-то вместо Свенсена у тебя Пайффера поставилБё - 7 баллов
Фуркад - 5
Бьорндален - 18
Свендсен - 11
Итого: 41
Исправь, Сергей
--------------------
P.S. Фуркад, конечно, подонок
Исправлю в тотале
#2373
Отправлено 08 March 2011 - 17:19
Но тем не менее.Тотал интереснее
#2374
Автор: Georg_g.
Отправлено 08 March 2011 - 17:20
А мои прогноз почему не посчитал? я хочу за малый глобус побороться.Проверяйте
![]()
#2375
Отправлено 08 March 2011 - 17:20
Бё - 7 баллов
Фуркад - 5
Бьорндален - 18
Свендсен - 11
Итого: 41
Исправь, Сергей
--------------------
P.S. Фуркад, конечно, подонок
#2376
Отправлено 08 March 2011 - 17:20
Все верно, просто у тебя не Мартан, а Симон Фуркад по номеру выходитЯ троих в 10-ке угадал.Мне наверно Бо не посчитали я Седнева на него поменял.
#2377
Отправлено 08 March 2011 - 17:22
Тебя программа отказалась считать почему-то с первого разаА мои прогноз почему не посчитал? я хочу за малый глобус побороться.
48 баллов
#2378
Отправлено 08 March 2011 - 17:23
До такой отмазки даже я не додумывалсяТебя программа отказалась считать почему-то с первого раза
![]()
...
#2379
Отправлено 08 March 2011 - 17:28
Реально говорюДо такой отмазки даже я не додумывался
Пока его ник не вбил в резалтах не посчитала
#2380
Автор: Georg_g.
Отправлено 08 March 2011 - 17:30
а я считал вродь 43Тебя программа отказалась считать почему-то с первого раза
![]()
48 баллов
Количество пользователей, читающих эту тему: 7
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей



