Так и у тебя вторая желтая клетка!!!Поздравляю!!!Ты записан в клуб желтоклеточныхЛучше посмотри итоги тура, там все ясно, кому фартанет, а кому и фарта нет
![]()
![]()
Апелляции,вопросы,пожелания
#221
Отправлено 22 November 2011 - 23:39
#222
Отправлено 23 November 2011 - 12:50
Спасибо, что отметил в коментах, только одна поправочка, я участвую с 7-го тура.
И нашел одну закономерность, если победил я, то в следущем туре побеждает krasavchik78, опережая меня на балл, а я второй. Перспектив для роста особых нет, ну croller-а я скорее всего обгоню, а вот до 8-го места 23 балла, если никто пропускать не будет, то такой гандикап вряд ли отыгрывается, ну ничего буду гоняться за желтыми клетками.
Скажи, а ПО пойдет общим зачетом или как?
#223
Отправлено 23 November 2011 - 17:13
Я и имел в виду, что участвуешь с 7 тура(после шестого,как раз оно и есть...)! А если б с первого тура,а?.А насчет обгона - такими темпами...!!! Еще больше половины регулярки впереди (всего по 54 матча).Насчет ПО - еще есть время. Думаю ,что КХЛ - это и регулярка и ПО.Давайте объединим в общий зачет , а цифирьку только п/оффа буду вести рядышком, для наглядности.Спасибо, что отметил в коментах, только одна поправочка, я участвую с 7-го тура.
И нашел одну закономерность, если победил я, то в следущем туре побеждает krasavchik78, опережая меня на балл, а я второй. Перспектив для роста особых нет, ну croller-а я скорее всего обгоню, а вот до 8-го места 23 балла, если никто пропускать не будет, то такой гандикап вряд ли отыгрывается, ну ничего буду гоняться за желтыми клетками.
Скажи, а ПО пойдет общим зачетом или как?
#224
Отправлено 23 November 2011 - 21:42
А вообще, за сегодня лидирует lola90.Три балла.То,что Магнитка сильнее Югры не верили 6 из 20. Остальные -в плюсах
ТРЕНЕР-ТРЕНЕР,lola90, MassKaktus - только Вы смогли получить по 1 баллу от победы Рижского Динамо! Все остальные - не у дел...
#225
Автор: krolik_vova.
Отправлено 24 November 2011 - 06:10
#226
Отправлено 24 November 2011 - 07:21
Как я уже писал - это не снятие, а просто отсутствие в таблице(из-за нагромождения черных квадратиков)Данные за все туры,проведенные участником сохранены и при оставлении прогнозов на новые туры вернутся в таблицу.Народ, а разве можно делать изменения или дополнения в правила по ходу турнира? Мне кажется, что это не совсем этично. Это я про снятие и т.д. А вы пойдите докажите, что по своей вине пропустил
Если уж сразу не написали, то тогда и не надо было в этом розыгрыше их применять.
#227
Автор: krolik_vova.
Отправлено 24 November 2011 - 13:12
Понятно. Извини. Видно не так понял или прочитал. Надо предложить подобную систему в футбольном КП, если вы не против?!Как я уже писал - это не снятие, а просто отсутствие в таблице(из-за нагромождения черных квадратиков)Данные за все туры,проведенные участником сохранены и при оставлении прогнозов на новые туры вернутся в таблицу.
#228
Отправлено 24 November 2011 - 13:52
Понятно. Извини. Видно не так понял или прочитал. Надо предложить подобную систему в футбольном КП, если вы не против?!
ну вообще там такая же система
#229
Автор: krolik_vova.
Отправлено 24 November 2011 - 14:29
Насколько я помню не такая. Мне вот чего никто и ничего не возвращал. Там в правилах по это ни слова не сказано.ну вообще там такая же система
#230
Отправлено 24 November 2011 - 16:33
Тогда мы пошли новым курсом. И этот курс прогрессивнее. У нас возвращают всё!Думаю, на футбольных форумах, где я тоже участвую,нужно такое внедрить...ИМХО.
#231
Автор: krolik_vova.
Отправлено 24 November 2011 - 16:36
Насколько я помню не возвращают. Может кому-то и возвращали, но не мне. Я с тобой согласен. В этом есть рациональное зерно. У самого порой подобная мысль возникала. Возникала и другая. Суммировать очки человека за разные его подходы. Допустим он раза в конкурсе стартовал и уходил 2 раза. Все очки суммировать.А разве там( в футболе) не возвращают набранные баллы?
Тогда мы пошли новым курсом. И этот курс прогрессивнее. У нас возвращают всё!Думаю, на футбольных форумах, где я тоже участвую,нужно такое внедрить...ИМХО.
#232
Отправлено 24 November 2011 - 16:40
Так это и есть путь возвращения в турнир. Уходишь - приходишь... Только конкуренты уже далеко...Насколько я помню не возвращают. Может кому-то и возвращали, но не мне. Я с тобой согласен. В этом есть рациональное зерно. У самого порой подобная мысль возникала. Возникала и другая. Суммировать очки человека за разные его подходы. Допустим он раза в конкурсе стартовал и уходил 2 раза. Все очки суммировать.
#233
Отправлено 24 November 2011 - 21:59
Вова ты вроде ранее участвовал в турнире.Так восстановить твои баллы не вопрос.
Прогноз на тур отставляй и в аппеляциях Борису отпиши что вернулся.Будем только рады.
Но далее не пропускай
#234
Автор: krolik_vova.
Отправлено 26 November 2011 - 14:52
Да, участвовал. Дак я не только о сбе, но и о других забочусь :_ А зачем писать? Если человек ранее участвовал и снова оставил прогноз, то должны наверное помнить и видеть. Модераторы у нас вроде не слепые!Вова ты вроде ранее участвовал в турнире.Так восстановить твои баллы не вопрос.
Прогноз на тур отставляй и в аппеляциях Борису отпиши что вернулся.Будем только рады.
Но далее не пропускай
#235
Автор: krolik_vova.
Отправлено 26 November 2011 - 14:53
Да, правда некоторые об этом могут и не знать, если в правилах нет!Так это и есть путь возвращения в турнир. Уходишь - приходишь... Только конкуренты уже далеко...
#236
Отправлено 26 November 2011 - 22:15
да.Это их работа....Да, участвовал. Дак я не только о сбе, но и о других забочусь :_ А зачем писать? Если человек ранее участвовал и снова оставил прогноз, то должны наверное помнить и видеть. Модераторы у нас вроде не слепые!
Это же по сути их работа за всем следить в конкурсах! Разве нет?
#237
Отправлено 26 November 2011 - 22:17
Разумеется помню всех,кто оставлял в этом сезоне прогнозы.Все под контролем...Да, правда некоторые об этом могут и не знать, если в правилах нет!
Конкуренты далеко, но так хоть какой-то стимул участвовать остаётся! Ведь некоторые следуют принципа Пьера де Кубертена!
#238
Отправлено 26 November 2011 - 22:25
Меня догнали!
теперь мы вдвоем имеем по 208 баллов. Undertaker11 имеет пока 206.
Mertox пока с 13 баллами - промежуточный лидер 18 тура (200 очков всего). 12-набрали к этому времени lola90 и Zlatoust77
#239
Отправлено 26 November 2011 - 22:59
По состоянию на сегодняшнее число в Клубе Прогнозистов КХЛ зарегистрировано 34 участника. В таблице -23. 11 участников не оставляли прогнозы более 4 раз подряд.Зачем же всех,кто не участвует, проводить по всем новым турам? Любой из этой категории,кто оставит прогнозы вновь - вернет строку со своими ранее набранными баллами.
#240
Отправлено 26 November 2011 - 23:01
дэ-дэ все верно, я по той же системе действую в НХЛ.СПРАВКА-ОТЧЕТ.
По состоянию на сегодняшнее число в Клубе Прогнозистов КХЛ зарегистрировано 34 участника. В таблице -23. 11 участников не оставляли прогнозы более 4 раз подряд.Зачем же всех,кто не участвует, проводить по всем новым турам? Любой из этой категории,кто оставит прогнозы вновь - вернет строку со своими ранее набранными баллами.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



