Lotus F1 Team
#221
Автор: vavoir42.
Отправлено 13 January 2011 - 16:45
Очень мало изменений относительно фото-синтеза декабря-месяца, однако команда выразилась за сохранение ее французского происхождения :
- Флаг Великобритании изчез.
- Два партнера-спонсора Snoras и гигант информатики HP также больше не фигурируют на болиде.
http://www.toilef1.c...-sa-livree.html
http://www.toilef1.com/IMG/jpg_1.jpg
http://www.toilef1.com/IMG/jpg_2.jpg
#222
Автор: vavoir42.
Отправлено 13 January 2011 - 22:04
http://www.renault-f...ve-le-voile-sur
#223
Отправлено 13 January 2011 - 22:31
вы не торопитесь с выводами по поводу спонсоров, т.к. вообще ни одного спонсора нет, скорей это призентация, чтобы показать окраску официальноСвершилось! R30 в новых цветах со спонсорами представлена.
Очень мало изменений относительно фото-синтеза декабря-месяца, однако команда выразилась за сохранение ее французского происхождения :
- Флаг Великобритании изчез.
- Два партнера-спонсора Snoras и гигант информатики HP также больше не фигурируют на болиде.
http://www.toilef1.c...-sa-livree.html
http://www.toilef1.com/IMG/jpg_1.jpg
http://www.toilef1.com/IMG/jpg_2.jpg
#224
Отправлено 13 January 2011 - 22:41
Во дают! Две фотки убрали, и там уже новая война - не за лотусы, а за британский гимн, который должен исполняться в случае победы LRGP. Переварить надобно, завтра выложу. А пока, что еще от фоток салона осталось, пока эти не убрали (внизу статьи открыть можно) :
http://www.renault-f...ve-le-voile-sur
А я то думал, при чём здесь британский флаг.
И ещё
Бывший пилот Формулы-1 Жан Алези подписал контракт с Group Lotus, в рамках которого займется продвижением проекта Exos и автомобиля Lotus Type 125, созданного с целью дать возможность простым людям почувствовать себя гонщиком Королевы автоспорта.
#225
Отправлено 13 January 2011 - 22:43
#226
Автор: vavoir42.
Отправлено 13 January 2011 - 23:22
К сожалению, выводы далеко не мои (только синтез выводов корифеев-журналистов и "аналитиков" Ф1). То, что это была презентации только цветов - уже больше месяца пытаюсь донести.вы не торопитесь с выводами по поводу спонсоров, т.к. вообще ни одного спонсора нет, скорей это призентация, чтобы показать окраску официально
#227
Автор: vavoir42.
Отправлено 13 January 2011 - 23:28
Да, там небольшое недоразумение, типа - олимпийскии игры приоритет, если все в порядке, будет Ф1, если не справятся - отложат на 2015. Не принимайте пока в серьез, очередные ежедневные сенсационные заявления.Пока искал хоть какую-нить инфу о проишествии на Дакаре ,нашёл вот что.МОК может отложить ГП 2014 в Сочи.
#228
Автор: vavoir42.
Отправлено 13 January 2011 - 23:37
Да, сегодня вместо презентации ВП и ЖА выступил Э. Булье, заявив, что в 2011 году LRGP будет выступать под английской лицензией, и что "команда этим горда". Переведу завтра, может опять что-нибудь поменяется, голова кругом от сюрпризов...А я то думал, при чём здесь британский флаг.
#229
Отправлено 13 January 2011 - 23:40
"аналитики" а, звучитК сожалению, выводы далеко не мои (только синтез выводов корифеев-журналистов и "аналитиков" Ф1). То, что это была презентации только цветов - уже больше месяца пытаюсь донести.
#230
Отправлено 13 January 2011 - 23:45
Нехрен за всё сразу хвататься!!! Если уж захотели и то ,и другое - будьте любезны выполнить оба проекта в срок!!! Ведь головой надо думать когда подписываешься на такие вещи!Да, там небольшое недоразумение, типа - олимпийскии игры приоритет, если все в порядке, будет Ф1, если не справятся - отложат на 2015. Не принимайте пока в серьез, очередные ежедневные сенсационные заявления.
#231
Отправлено 13 January 2011 - 23:48
а когдай то у нас в России думали о последствиях важных решений?Нехрен за всё сразу хвататься!!! Если уж захотели и то ,и другое - будьте любезны выполнить оба проекта в срок!!! Ведь головой надо думать когда подписываешься на такие вещи!
#232
Автор: vavoir42.
Отправлено 13 January 2011 - 23:51
Подождите, это только начало."аналитики" а, звучит
. Ну посморим на работу буржуйский аналитиков
Сегодня один немецкий журнал опубликовал рейтинг команд, способных на самофинансирование (их всего четыре) - остальные банкроты, LRGP в том числе.
В дейсвительности, день богат на события...
#233
Отправлено 13 January 2011 - 23:52
Опосля того,как получилась очередная хреньа когдай то у нас в России думали о последствиях важных решений?
![]()
#234
Автор: vavoir42.
Отправлено 13 January 2011 - 23:56
СТАРЫЙ-НОВЫЙ (непереводимый на иностранные языки) не празднуется?
#235
Отправлено 13 January 2011 - 23:58
У меня за стеной с десяти вечера "банкуют"СТАРЫЙ-НОВЫЙ (непереводимый на иностранные языки) не празднуется?
#236
Отправлено 14 January 2011 - 08:38
#237
Автор: vavoir42.
Отправлено 14 January 2011 - 23:10
Итак, LRGP будет выступать под лицензией Великобритании.
Е. Булье : "Лотус - это британский конструктор автомобилей. Мы сейчас находимся в фазе изменения принадлежности команды. И теперь, если один из пилотов команды выиграет, будет звучать гимн Великобритании."
Теперь мое строгое имхо :
Рено Ф1 больше не сушествует, ничего удивительного, что осталось - слили (сумма, как всегда, не называется).
Мда, Ротчильдам продались по-полной, наша министр помогла в финальной фазе. Мне стыдно, ребята.
Невольно вспомнилась судьба знаменитого транс-атлантического лайнера "France", позже "Norway", позже "Blue Lady", закончившего свою жизнь в Индии в качестве металлолома и аукционов на уникальную мебель. А также песня знаменитого французского шансонье, после продажи корабля. Слова в пероводе так :
"Не называется меня больше "Франция". Франция меня бросила."
#238
Автор: vavoir42.
Отправлено 14 January 2011 - 23:55
Имхо - аппетит разгорается во-время еды.
#239
Отправлено 15 January 2011 - 00:04
Но подиумы были и в прошлом году. Другими словами-особого прогресса не намечается?Небольшая добавка - Э. Булье в абсолюте ставит на LRGP - "команда должна быть на подиуме в 2011 году".
Имхо - аппетит разгорается во-время еды.
Или имеется в виду 3-е место в КК? Но для этого надо обойти сразу двух! из 4-х.
#240
Отправлено 15 January 2011 - 00:08
А разве Лотус это не Малайзия?Vano73, хороший видик для сравнения, впрочем, у вас всегда чудно получается
![]()
Итак, LRGP будет выступать под лицензией Великобритании.
Е. Булье : "Лотус - это британский конструктор автомобилей. Мы сейчас находимся в фазе изменения принадлежности команды. И теперь, если один из пилотов команды выиграет, будет звучать гимн Великобритании."
Теперь мое строгое имхо :
Рено Ф1 больше не сушествует, ничего удивительного, что осталось - слили (сумма, как всегда, не называется).
Мда, Ротчильдам продались по-полной, наша министр помогла в финальной фазе. Мне стыдно, ребята.
Невольно вспомнилась судьба знаменитого транс-атлантического лайнера "France", позже "Norway", позже "Blue Lady", закончившего свою жизнь в Индии в качестве металлолома и аукционов на уникальную мебель. А также песня знаменитого французского шансонье, после продажи корабля. Слова в пероводе так :
"Не называется меня больше "Франция". Франция меня бросила."
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта

