Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Генератор конкурсов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#221 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 11:11

Тогда придется без вдохновения...

Найдете другую...)и появится.

Сообщение отредактировал Vanilla-1791: 15 March 2013 - 11:11

  • 0

#222 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 15 March 2013 - 11:25

Найдете другую...)и появится.

А ты куда собралась, девушка с аквариумом, полным апперитива?
  • 0

#223 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 11:35

А ты куда собралась, девушка с аквариумом, полным апперитива?

Туда где живут все музы :P
  • 0

#224 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 15 March 2013 - 11:39

Туда где живут все музы :P

Отлично! У меня еще место есть. Квартира большая!
  • 0

#225 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 11:50

Отлично! У меня еще место есть. Квартира большая!

Никогда еще мне не приходилось в таком месте жить:huh: :huh: Ты наверное что-то спутал :P
  • 0

#226 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 15 March 2013 - 11:54

Никогда еще мне не приходилось в таком месте жить:huh: :huh: Ты наверное что-то спутал :P

В каком это таком? ы разве не знаешь, что все музы живут у меня? Ты наверно думала на Луне.
  • 0

#227 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 11:59

В каком это таком? ы разве не знаешь, что все музы живут у меня? Ты наверно думала на Луне.

Не знала.Значит я буду муза существующая отдельно от всех остальных-особенная :PИ живущая там где вздумается :P

Сообщение отредактировал Vanilla-1791: 15 March 2013 - 12:05

  • 1

#228 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 12:08

топик отВажнили:huh:
  • 0

#229 Автор: caterina27.

Автор: caterina27.
  • Гости

Отправлено 15 March 2013 - 13:32

Отлично! У меня еще место есть. Квартира большая!

Гарем собираешь?
  • 1

#230 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 15:33

Гарем собираешь?

Ага..Это как в песне поется:"У меня есть три жены а 4 будешь ты" :lol:


Сообщение отредактировал Vanilla-1791: 16 March 2013 - 15:35

  • 1

#231 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 12:35

готовится конкурс а ля "Мисс",которые проводились раньше на СБ. в конкурсе фото. на нём вы либо занимаетесь спортом,либо в футболке любимой команды...а может просто держите в руках какой-либо инвентарь(например футбольный мяч,лыжи итп).
оцениваем гармоничность,красоту.....в общем всё,с чем ассоциируется титул Мисс.
определение победителя: лайки(плюсики на фотографии)
призы: в этот раз не картинки,а вполне материальные,сувенирные призы от РС(пока не определено). плюс покраска(при согласии) ника победительницы на месяц.
__
отпишитесь тут,если кто-то заинтересовался и предварительно готов поучаствовать)
  • 0

#232 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 17 March 2013 - 19:01

Девушки, приз - новая, сверхскоростная метла с подогревом сиденья! Активнее!
  • 1

#233 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 14:38

готовится конкурс а ля "Мисс",которые проводились раньше на СБ. в конкурсе фото. на нём вы либо занимаетесь спортом,либо в футболке любимой команды...а может просто держите в руках какой-либо инвентарь(например футбольный мяч,лыжи итп).
оцениваем гармоничность,красоту.....в общем всё,с чем ассоциируется титул Мисс.
определение победителя: лайки(плюсики на фотографии)
призы: в этот раз не картинки,а вполне материальные,сувенирные призы от РС(пока не определено). плюс покраска(при согласии) ника победительницы на месяц.
__
отпишитесь тут,если кто-то заинтересовался и предварительно готов поучаствовать)

Привет!Я хочу участие в нем принять!! :rolleyes:
  • 2

#234 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 14:38

Девушки, приз - новая, сверхскоростная метла с подогревом сиденья! Активнее!

Сам будешь его вручать? :lol:
  • 0

#235 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 27 March 2013 - 19:49

готовится конкурс а ля "Мисс",которые проводились раньше на СБ. в конкурсе фото. на нём вы либо занимаетесь спортом,либо в футболке любимой команды...а может просто держите в руках какой-либо инвентарь(например футбольный мяч,лыжи итп).
оцениваем гармоничность,красоту.....в общем всё,с чем ассоциируется титул Мисс.
определение победителя: лайки(плюсики на фотографии)
призы: в этот раз не картинки,а вполне материальные,сувенирные призы от РС(пока не определено). плюс покраска(при согласии) ника победительницы на месяц.
__
отпишитесь тут,если кто-то заинтересовался и предварительно готов поучаствовать)

Да походу не хотят. Надо что-то поскандальнее. Весна жеш. Встряхнуться надо.
  • 0

#236 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 20:16

Да походу не хотят. Надо что-то поскандальнее. Весна жеш. Встряхнуться надо.

будет на РС. у меня всё готово,жду отмашку). возможно там найдутся желающие....проверить всё-таки надо.
а здесь...Паш,предлагай!). мокрую маечку как видишь никто не захотел))
  • 0

#237 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 20:19

Да походу не хотят. Надо что-то поскандальнее. Весна жеш. Встряхнуться надо.

Жаль..А я согласна.Буду))
  • 0

#238 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 20:19

будет на РС. у меня всё готово,жду отмашку). возможно там найдутся желающие....проверить всё-таки надо.
а здесь...Паш,предлагай!). мокрую маечку как видишь никто не захотел))

Сереж,а если не секрет кто еще на конкурс согласился?
  • 0

#239 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 20:22

Вах!
  • 0

#240 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 20:24

Сереж,а если не секрет кто еще на конкурс согласился?

не секрет. мне никто о готовности не писал :D . но уверен,ты будешь не одна)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей