Найдете другую...)и появится.Тогда придется без вдохновения...
Сообщение отредактировал Vanilla-1791: 15 March 2013 - 11:11
Отправлено 15 March 2013 - 11:11
Найдете другую...)и появится.Тогда придется без вдохновения...
Сообщение отредактировал Vanilla-1791: 15 March 2013 - 11:11
Отправлено 15 March 2013 - 11:25
А ты куда собралась, девушка с аквариумом, полным апперитива?Найдете другую...)и появится.
Отправлено 15 March 2013 - 11:35
Туда где живут все музыА ты куда собралась, девушка с аквариумом, полным апперитива?
Отправлено 15 March 2013 - 11:39
Отлично! У меня еще место есть. Квартира большая!Туда где живут все музы
Отправлено 15 March 2013 - 11:50
Никогда еще мне не приходилось в таком месте житьОтлично! У меня еще место есть. Квартира большая!
Отправлено 15 March 2013 - 11:54
В каком это таком? ы разве не знаешь, что все музы живут у меня? Ты наверно думала на Луне.Никогда еще мне не приходилось в таком месте жить
![]()
Ты наверное что-то спутал
Отправлено 15 March 2013 - 11:59
Не знала.Значит я буду муза существующая отдельно от всех остальных-особеннаяВ каком это таком? ы разве не знаешь, что все музы живут у меня? Ты наверно думала на Луне.
Сообщение отредактировал Vanilla-1791: 15 March 2013 - 12:05
Отправлено 15 March 2013 - 12:08
Отправлено 15 March 2013 - 13:32
Гарем собираешь?Отлично! У меня еще место есть. Квартира большая!
Отправлено 16 March 2013 - 15:33
Ага..Это как в песне поется:"У меня есть три жены а 4 будешь ты"Гарем собираешь?
Сообщение отредактировал Vanilla-1791: 16 March 2013 - 15:35
Отправлено 17 March 2013 - 12:35
Отправлено 17 March 2013 - 19:01
Отправлено 18 March 2013 - 14:38
Привет!Я хочу участие в нем принять!!готовится конкурс а ля "Мисс",которые проводились раньше на СБ. в конкурсе фото. на нём вы либо занимаетесь спортом,либо в футболке любимой команды...а может просто держите в руках какой-либо инвентарь(например футбольный мяч,лыжи итп).
оцениваем гармоничность,красоту.....в общем всё,с чем ассоциируется титул Мисс.
определение победителя: лайки(плюсики на фотографии)
призы: в этот раз не картинки,а вполне материальные,сувенирные призы от РС(пока не определено). плюс покраска(при согласии) ника победительницы на месяц.
__
отпишитесь тут,если кто-то заинтересовался и предварительно готов поучаствовать)
Отправлено 18 March 2013 - 14:38
Сам будешь его вручать?Девушки, приз - новая, сверхскоростная метла с подогревом сиденья! Активнее!
Отправлено 27 March 2013 - 19:49
Да походу не хотят. Надо что-то поскандальнее. Весна жеш. Встряхнуться надо.готовится конкурс а ля "Мисс",которые проводились раньше на СБ. в конкурсе фото. на нём вы либо занимаетесь спортом,либо в футболке любимой команды...а может просто держите в руках какой-либо инвентарь(например футбольный мяч,лыжи итп).
оцениваем гармоничность,красоту.....в общем всё,с чем ассоциируется титул Мисс.
определение победителя: лайки(плюсики на фотографии)
призы: в этот раз не картинки,а вполне материальные,сувенирные призы от РС(пока не определено). плюс покраска(при согласии) ника победительницы на месяц.
__
отпишитесь тут,если кто-то заинтересовался и предварительно готов поучаствовать)
Отправлено 27 March 2013 - 20:16
будет на РС. у меня всё готово,жду отмашку). возможно там найдутся желающие....проверить всё-таки надо.Да походу не хотят. Надо что-то поскандальнее. Весна жеш. Встряхнуться надо.
Отправлено 27 March 2013 - 20:19
Жаль..А я согласна.Буду))Да походу не хотят. Надо что-то поскандальнее. Весна жеш. Встряхнуться надо.
Отправлено 27 March 2013 - 20:19
Сереж,а если не секрет кто еще на конкурс согласился?будет на РС. у меня всё готово,жду отмашку). возможно там найдутся желающие....проверить всё-таки надо.
а здесь...Паш,предлагай!). мокрую маечку как видишь никто не захотел))
Отправлено 27 March 2013 - 20:22
Отправлено 27 March 2013 - 20:24
не секрет. мне никто о готовности не писалСереж,а если не секрет кто еще на конкурс согласился?
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей