Наши последние, причём уверенно!Давайте вести с полей то ???
Шоу-гонки.
#221
Отправлено 28 December 2009 - 20:21
#222
Отправлено 28 December 2009 - 20:21
На вкус и цветА по моему фигня какая-то.Ещё бы по квартире гонку устроили..
#223
Отправлено 28 December 2009 - 20:22
#224
Отправлено 28 December 2009 - 20:22
#225
Отправлено 28 December 2009 - 20:22
Ну вот в этом всё и дело.Борьбы на трассе нет.Всё на стрельбище решаетсяНа вкус и цвет
Вообще, в том и фишка этой гонки, что спортсмены почти все время на виду и гонка проходит на стадионе)))
#226
Отправлено 28 December 2009 - 20:22
Блин спасибо смотрим.... Французы....Не знаю сам-жду пока.
Написано с 20-00
#227
Отправлено 28 December 2009 - 20:22
#228
Отправлено 28 December 2009 - 20:22
Эт тоже радует )))Наши последние, причём уверенно!
#229
Отправлено 28 December 2009 - 20:23
Лет через 10 все гонки КМ будут такиеНу вот в этом всё и дело.Борьбы на трассе нет.Всё на стрельбище решается
#230
Отправлено 28 December 2009 - 20:23
#231
Отправлено 28 December 2009 - 20:23
#232
Отправлено 28 December 2009 - 20:24
На трассе тоже борьба есть, просто пока ее не очень видно, мало времени еще прошло. Но все равно можно заметить, как некоторые по дистанции отыгрываютНу вот в этом всё и дело.Борьбы на трассе нет.Всё на стрельбище решается
#233
Отправлено 28 December 2009 - 20:25
Зайцева и Чудов выстрелят в Ванкувере - не сомневайтесь!Брюне-Хаусвальд-Тофалви-Домрачева.. Мы пока туристы..
#234
Отправлено 28 December 2009 - 20:25
#235
Отправлено 28 December 2009 - 20:25
Видимо негде успокоится нашим, эх жаль не вижу !!!(((Брюне-Хаусвальд-Тофалви-Домрачева.. Мы пока туристы..
#236
Отправлено 28 December 2009 - 20:25
Лет через 10 все гонки КМ будут такие
#237
Отправлено 28 December 2009 - 20:26
#238
Отправлено 28 December 2009 - 20:26
#239
Отправлено 28 December 2009 - 20:27
#240
Отправлено 28 December 2009 - 20:27
Количество пользователей, читающих эту тему: 8
0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей



