Перейти к содержимому


Фотография

За кого теперь вы будете болеть на ЧМ 2010?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 361

#221 Ronaldalex

Ronaldalex

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 09:42

Наверно за немцев и бразилию
  • 0

#222 antikhriest

antikhriest

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 20:00

ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ мИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ мИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ м
  • 0

#223 schosse

schosse

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1941 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 20:48

буду болеть за Словакию, Сербию и к-н африканскую команду
  • 0

#224 yarjka

yarjka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 01:22

за Сербию
  • 0

#225 Flow4master

Flow4master

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2319 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 13:46

За Сербию и Аргентину
  • 0

#226 Shizotrol

Shizotrol

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 20:00

за сербов)))
  • 0

#227 StIGRW

StIGRW

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2237 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 23:28

За Англичан и Бразил)
  • 0

#228 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 17:06

За Францию!
  • 0

#229 Elena_83

Elena_83

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 10:26

За Францию! ^_^
  • 0

#230 Plach

Plach

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 13:52

Бундэс Тим
  • 0

#231 Kobra_89

Kobra_89

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 14:33

За Англию!
  • 0

#232 Bugop

Bugop

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1162 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 19:38

за Бразилию
  • 0

#233 Hobych

Hobych

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 10:18

КНДР)))))
  • 0

#234 xrystbet

xrystbet

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 April 2010 - 23:31

Естественно за Словению. :lol:
  • 0

#235 YLIK

YLIK

    КМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 13:26

за Испанию и точка!)
  • 0

#236 DenisPb

DenisPb

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 16:58

Лично я буду болеть за Германию
  • -1

#237 Magnet-Yar

Magnet-Yar

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 17:08

за красивую игру :lol:
  • 0

#238 Zelus

Zelus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 13:54

Франция
  • 0

#239 cska_12

cska_12

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 13:57

За Сербию! Они как-то роднее всех. Ну и Милош наш Красич!
  • 0

#240 Alejandro_Kazan

Alejandro_Kazan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 19:04

Я за Испанию,футбол они красивый показывают.
За Аргентину тоже поболею.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей