Перейти к содержимому


Фотография

FC Bayern München


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2528

#221 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 17:30

Ну, прошел он несколько стадий? И что это ему дало? Только любование победами над Штутгартом??? Зато красиво вылетел потом :lol:
Конечно, завязываем, потому что Зенит вчера сам завязал :angry:
  • 0

#222 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 00:45

Ну Седня Бавария рвет Карлсруэ.... команда реально одна из худших(по игре)но надеемся на успех и Верим в команду...
  • 0

#223 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 00:11

Фаны Баварии, не будьте такими самоуверенными! С вами в Германии-то научились в этом сезоне играть! :) Примеров Вердера, Карлсруэ, который прекрасно сыграл (и 18-я команда лиги при этом), Кельна хватает :) Спортинги и такие результаты раз в год бывают :lol:
Если бы это было не так, то Бавария давно уже, как и в старой сказке, была первой в таблице :) А что-то не выходит :)

***
Юрген Клинсманн: «Игра с «Карлсруэ» шла не по нашему сценарию»
Главный тренер «Баварии» Юрген Клинсманн после победы над «Карлсруэ» (1:0) в матче 25-го тура бундеслиги признался, что игра его команды была далека от идеальной.
»Три очка – вот, что важно. Игра шла не по нашему сценарию, особенно во втором тайме. Мы слишком торопились, «Карлсруэ» отбивался и создавал моменты. В первой же половине нам не удалось добиться комфортного результата. Тем не менее, мы вполне довольны.
Хорошо, что мы лишь на очко отстаем от «Герты». Игроки получат дополнительный выходной. Мы выиграли так, как «Герта» побеждала семь или восемь раз в этом сезоне, и иногда это нормально», – цитирует Клинсманна официальный сайт «Баварии».
  • 0

#224 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 01:32

Главное щас не терять очки во внутреннем первенстве и конечно избежать травм..... Жаль Миро Клозе не сыграет в ближайшие два месяца.. это большая потеря..... Но надеюсь на второй рассвет Лукаса Подольски, давай Лукас щас нам нужен забивной игрок.......
  • 0

#225 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 01:44

Самое главное - это то, что до первого места уже одно очко. :)
  • 0

#226 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 13:05

лучший игрок это Рибери, а выйграет Бавария Бундес лигу или нет это мы в конце года узнаем , так что я проголосовал "затрудняюсь ответить"
  • 0

#227 Valera-halera

Valera-halera

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 02:21

Швайнштайгеррррррррррррррррррррр
  • 0

#228 Fan_INTER

Fan_INTER

    FC Salyut

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 08:33

лучший игрок - Рибери
  • 0

#229 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 16:01

Рибери объяснил, за что ударил Герлица
Лидер "Баварии" Франк Рибери в субботнем матче чемпионата Германии с "Карлсруэ" (1:0) ударил рукой по лицу защитника гостей Андреаса Герлица, за что получил желтую карточку. Эксперты сходятся во мнении, что такой поступок заслуживал удаления с поля, однако хавбек сборной Франции отделался лишь "горчичником". В интервью Bild Рибери объяснил свой поступок. "Я немного нервничал, так как против меня слишком часто нарушали правила, - сказал он. - Я получил столько ударов, что просто вышел из себя. Конечно, это нервировало меня".

"Надеюсь, в следующий раз судья будет лучше делать свою работу. Он должен был дать больше желтых карточек игрокам "Карлсруэ" - тогда бы они были предупреждены и не стали бы так часто фолить", - добавил Рибери. Отметим, что в игре с "Карлсруэ" судья зафиксировал девять нарушений правил против француза.
Источник: Спорт-Экспресс
***

Эксперты сходятся во мнении, что такой поступок заслуживал удаления с поля, однако хавбек сборной Франции отделался лишь "горчичником".

Действительно надо было удалить :lol:
  • 0

#230 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 16:51

Ну чтож... сейчас наступает серии отборочных игр к ЧМ 2010... фанам Баварии можно немного отдохнуть..... Ну в выходные болеем за Россию должны рвать Азербайджан.. и за Германию которая просто обязана разносить Лихтенштейн...особенно переживаю за игроков Баварии в частности за Лукаса Подольски. :lol: :) :)
  • 0

#231 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 17:25

По лицу бить это очень некрасиво с его стороны
  • 0

#232 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 20:15

Ну в выходные болеем за Россию должны рвать Азербайджан.. и за Германию которая просто обязана разносить Лихтенштейн...особенно переживаю за игроков Баварии в частности за Лукаса Подольски. :D :angry: :lol:

Ну, со стороны Подольски, Швайнштайгера и Лама есть 100% шансы, что они будут играть в основе ;)
  • 0

#233 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 21:12

Ну чтож... сейчас наступает серии отборочных игр к ЧМ 2010... фанам Баварии можно немного отдохнуть..... Ну в выходные болеем за Россию должны рвать Азербайджан.. и за Германию которая просто обязана разносить Лихтенштейн...

И за Финляндию, которой предстоит тяжёлый выезд в Уэльс... :lol:

А Подольски - не наш, толку от него Баварии чуть, скоро уедет в Кёльн - ну и скатертью дорожка, у меня к этому футболисту антипатия.
  • 0

#234 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 17:15

Мюнхенская "Бавария" хочет пополнить свои ряды полузащитником "Селтика" и сборной Ирландии Айденом Макгиди, который в 2007 году был признанам лучшим игроком и лучшим молодым футболистом в Шотландии.

- "Бавария" следит за выступлениями Макгиди и уже обращалась ко мне за советом, - сказал наставник ирландцев Джованни Трапаттони в интервью шотландской Daily Mail. – Сказал им, что это один из ключевых игроков нашей команды.

Контракт Макгиди с "Селтиком" действует до 2013 года

P.S. Я не понимаю зачем Макгиди нужен Баварии ? Игрок он так себе, да и полузащитников мюнхенцам хватает
  • 0

#235 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 22:34

P.S. Я не понимаю зачем Макгиди нужен Баварии ? Игрок он так себе, да и полузащитников мюнхенцам хватает


Согласен, игрок не плохой, но не уровень Баварии.
  • 0

#236 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 23:42

Согласен, игрок не плохой, но не уровень Баварии.


 Ну почему же?? Пока да, он не соответствует уровню БаварииЮ но Макгиди всего 22 года.... он еще может раскрыться и закрепиться в Баварии!!! Я бы одобрил такой переход.... например когда покупали Лама у Штутгарта, Филипп тоже был перспективным игроком, не более, нужно давать шанс молодым игрокам!!!! Я за!! 
  • 0

#237 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 00:00

 Ну почему же?? Пока да, он не соответствует уровню БаварииЮ но Макгиди всего 22 года.... он еще может раскрыться и закрепиться в Баварии!!! Я бы одобрил такой переход.... например когда покупали Лама у Штутгарта, Филипп тоже был перспективным игроком, не более, нужно давать шанс молодым игрокам!!!! Я за!! 


Это твое мнение, мое же, что не потянет, не тот талант у него на мой взгляд. Да и как то ирландцев в Европе, что то не припомню за последние годы тем более в суперклубах.
  • 0

#238 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 00:07

Это твое мнение, мое же, что не потянет, не тот талант у него на мой взгляд. Да и как то ирландцев в Европе, что то не припомню за последние годы тем более в суперклубах.

тут я соглашусь: нет в Ирландии хотя как в России пары человек, чтобы их талант был бы очевиден всей Европе. НО не соглашусь в другом: если Бавария интересуется, значит, есть наметки. Только как бы деньги не потеряли, если купят в итоге :rolleyes:
  • 0

#239 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 00:10

Это твое мнение, мое же, что не потянет, не тот талант у него на мой взгляд. Да и как то ирландцев в Европе, что то не припомню за последние годы тем более в суперклубах.

 
 Шотладский чемпионат очень специфический и очень мало играков могут выйти из него в суперклубы!!!! Насчет таланта Макгиди, пока этот игрок играет средненько, но если его раскрыть в правильную сторону.... тотже ПСЖ в свое время отказался от Роналдиньо, а в Барсе он стал лидером атак каталонцев!!!! Ирландцев действительно не блистают в суперклубах.... но вдруг Макгиди исключение?? Короче все решит Клинсман..... нужен ему этот игрок или нет!!!  
  • 0

#240 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 00:14

тут я соглашусь: нет в Ирландии хотя как в России пары человек, чтобы их талант был бы очевиден всей Европе. НО не соглашусь в другом: если Бавария интересуется, значит, есть наметки. Только как бы деньги не потеряли, если купят в итоге :rolleyes:

Двух бы игроков я у ирландцев всё же выделил- это Шей Гивен из Манчестер Сити и Робби Кин из Тоттенхэма, но они играют в АПЛ, футбол там похож на ирландский.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей