Перейти к содержимому


Фотография

Испания-Португалия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 234

#221 RealMessi

RealMessi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 18:35

Я хоть и болею за Испанию, но признаю, что судейство было против Португалии: гол забит из небольшого оффсайда и Кошту удалили за симуляцию Капдевилы

они были на одной линии вместе с вильей там дальний защитник стоял
  • 0

#222 RealMessi

RealMessi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 18:37

Болела за Португалию... столько раз по ногам получили... У меня сегодня весь день траурное настроение... :unsure:
Не буду за Испанию болеть всё равно, буду желать им проигрыша... :lol:
Бразилия, Германия, Аргентина...да кто угодно, только не Испания! Фиг им, а не 30 миллионов $! :lol:

ты как маленький говоришь "буду желать им проигрыша"
  • 0

#223 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 18:54

Торрес просто неудачник

Хотел бы я на его месте так неудачно стать автором победного гола в финале Евро! :P

Болеть за Аргентину. Мне просто интересно, Марадонна сдержит слово, если они чемпионами станут?)))

:lol: :lol: :lol:

Если выиграют, то пусть это покажут в прямом эфире!

Бразилия Испания разве не лучше?


Я не очень люблю Бразилию в футбольном смысле.

Не затыкайте рот скальду новой эпохи! :lol:
Про Криштианку даже бабушка моя сказала: "О, а этот всё валяется, сейчас им гол забьют - а он расселся!" :P

Бабушка здорово пристыдила Роналду. ;) :o :lol:

если ты не видел оффсайда советую купить очки и заодно мозг
он на полкорпуса туда залез
там даже руки поднимали португалы,что оффсайд у вилии

Если защитники руки подняли, то однозначно был. Выгнать бы их с поля за взятие на себя судейских полномочий. играть надо, а не руками махать.

Ничего не показала Португалия на этом - только КНДР зря обидела.
А вчера Касильяс весь матч скучал - к чему бы это?

Видимо, девушка уехала в Мадрид.
  • 0

#224 Simonka

Simonka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 19:16

А мне понравились испанцы...И не было никакого оффсайда.И никто не симулировал.Всё было в рамках правил,и судьи неплохи были...Испанцы-молодцы,а король шампуня-домой!
  • 0

#225 Mockingbird

Mockingbird

    Хмм… Апгрейд. (с)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1817 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 19:22

Болела за Португалию... столько раз по ногам получили... У меня сегодня весь день траурное настроение... :lol:
Не буду за Испанию болеть всё равно, буду желать им проигрыша... :lol:
Бразилия, Германия, Аргентина...да кто угодно, только не Испания! Фиг им, а не 30 миллионов $! :P

Да, действительно, пусть будет Бразилия, которой уже официально позволено играть рукой. Германия, соперникам которой не засчитывают бесспорные голы. Аргентина, добрая треть голов которой забиты из оффсайда. Но только не Испания, которая !!!О Ужас!!! обыграла Португалию, будучи на голову выше оной.
  • 0

#226 AnyOne

AnyOne

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 19:49

Даа обыграла,да ещё как !с оффсайда один гол закатили кое как,герои !
для тех кто слеп советую купить очки,графика чётко показывает вне игры,и влез этот тип именно в полкорпуса,лайнсмен не смог отследить,большая плотность была защитников и нападавших,но жирная линия чётко показывает на 0:20 смотрите,может до вас дойдёт,хотя врядли
  • 0

#227 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 19:54

Даа обыграла,да ещё как !с оффсайда один гол закатили кое как,герои !
для тех кто слеп советую купить очки,графика чётко показывает вне игры,и влез этот тип именно в полкорпуса,лайнсмен не смог отследить,большая плотность была защитников и нападавших,но жирная линия чётко показывает на 0:20 смотрите,может до вас дойдёт,хотя врядли

В 1970 году тоже был случай, когда в матче сборных СССР и Уругвая в 1/4 финала уругвайские футболисты залезли в офсайд и забили, а наши защитники подняли руки вместо того, чтобы играть в футбол. В итоге Уругвай вышел в полуфинал, а сборная СССР отправилась домой. Вывод: играть надо до свистка. Не дело футболистов указывать на офсайды, их дело играть.
  • 0

#228 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 19:59

Второй тайм, конечно, был за испанцами. Чего стоит только озлобленная рожа португальского защитника, который вынужден был оборонятся каждую минуту. Владения мячом было почти на половине поле сборной Португалии. Давид Вилья хорош. Гол получился блестящий.
  • 0

#229 anselm

anselm

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1184 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 20:32

В 1970 году тоже был случай, когда в матче сборных СССР и Уругвая в 1/4 финала уругвайские футболисты залезли в офсайд и забили, а наши защитники подняли руки вместо того, чтобы играть в футбол. В итоге Уругвай вышел в полуфинал, а сборная СССР отправилась домой. Вывод: играть надо до свистка. Не дело футболистов указывать на офсайды, их дело играть.


нет, там советскому защитнику показалось, что мяч ушел за лицевую линию, он поднял руку и не стал перехватывать голевую подачу в штрафную
  • 0

#230 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 20:56

нет, там советскому защитнику показалось, что мяч ушел за лицевую линию, он поднял руку и не стал перехватывать голевую подачу в штрафную

Да, точно! Благодарю. Но принципиально ситуация 1/4 финала Уругвай-СССР и вчерашнего противостояния Испания-Португалия не отличаются.
  • 0

#231 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 21:44

вылетела команда с распасами пяткой..... :lol: :) :blink:..эх....воротчик бы ещё пяткой отбивал.....интересно..а в команде пяточников..есть правши и левши??? :lol: :P :P ....

:lol: :P
А Рене Игита чем отбивал, демонстрируя свой знаменитый укус скорпиона?
  • 0

#232 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 21:48


  • 0

#233 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 22:01

двумя ногами.... :) а кто гол забивал двумя ногами???...

Да, понятно, что двумя нонами, я имею ввиду чем: пятками или подошвой и шипами бутс?
Не знаю, как с двумя, но помню, как в 2000 году в матче Словения-Испания на Евро тремя ногами забили гол в ворота испанцев: одновременно били по мячу Захович, ещё один словенский нападающий и испанский защитник и забили Канисаресу в три ноги.... Вотя угарал! :blink: :lol: :P :lol:
  • 0

#234 Simonka

Simonka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 09:47

правильный диагноз...

Стараемся...А то ишь,даже на игру с причёской выходил..,ХВАТИТ! :rolleyes:
  • 0

#235 w0rg

w0rg

    ♥FCLM♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4527 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 14:04

не пыли,ничего ещё не понятно.Видели мы таких прогнозеров.Иди 30.000.000 в букмекерской поставь, если на 100% уверен.Все решит игра.

как не крути я опять оказался прав ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей