Перейти к содержимому


Фотография

ФК Ростов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7544

#221 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 18 October 2009 - 15:51

Поздравляю с беспрецедентной победой в Чечне!!! Неужели Кадырова на стадионе не было?
  • 0

#222 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 18 October 2009 - 16:27

Всех земляков с ПОБЕДОЙ, но самое главное с КРАСИВОЙ игрой!
  • 0

#223 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 02:33

О, Кадыров-таки был! Ну я вами восхищаюсь!
Удачи в следующем туре, болеть за вас буду!
  • 0

#224 kraus-lexa

kraus-lexa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 22:29

Поздравляю всех болельчиков Ростова с победой и с красивой игрой. Будем ждать победы над Рубином дома.Надоже входить в десятку.
  • 0

#225 cezAR_88

cezAR_88

    Реальный Котяра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 19:24

Вперед Ростов!тормозит татар надо)они щас в эйфарии от Камп Ноу)))...так что вам карты в руки)))
  • 0

#226 cezAR_88

cezAR_88

    Реальный Котяра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 19:34

они ещё и еле ползают после лиги...надо воспользоваться.. :lol:

Там Сашка наш!...пусть настроит казачество...Вперед Ростов))) ;)
  • 0

#227 Spartak-ChampionUEFA

Spartak-ChampionUEFA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 16:05

Мы болеть за Павленко
И нам татары не помеха
Поможет нам великий град Ростов
Саша вперёд!
  • 0

#228 Spartak-ChampionUEFA

Spartak-ChampionUEFA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 16:08

Мы болеть за Павленко
И нам татары не помеха
Поможет нам великий град Ростов.
Павленко вперёд,Ростов!УРА!
  • 0

#229 Grixa

Grixa

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5761 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 10:29

Ростов сегодня все болельщика Спартака за вас!! Давайте друзья, не подведите ))
  • 0

#230 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 13:19

папа Ростов удачи тебе сеня
  • 0

#231 Grixa

Grixa

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5761 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 18:48

Давайте Ростов, не подведите ))
  • 0

#232 Pacifer

Pacifer

    Вперёд,Россия!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 19:16

Ростовчане, мы сегодня за вас!!!! :angry:
  • 0

#233 kraus-lexa

kraus-lexa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 21:18

Да не получилось тормознуть татар,  :lol: хотя второй тайм и был за нами. Все равно Ростов лудший.
  • 0

#234 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 27 October 2009 - 11:27

"Ростов" намерен сохранить Павленко у себя


"Ростов" намерен сохранить полузащитника Александра Павленко, арендованного у "Спартака" до конца нынешнего сезона.

Заключенное 27-го августа арендное соглашение хавбека заканчивается 1 декабря, но руководство донского клуба хотело бы оставить футболиста, быстро ставшего одним из лидеров команды, на более долгий срок. При этом Павленко пропустит встречу 27-го тура чемпионата России со "Спартаком": по условиям соглашения, он не может играть против клуба, которому принадлежит. Впрочем, его участие в этом матче в любом случае было бы под вопросом из-за повреждения мышцы бедра, полученного в воскресной игре 26-го тура с "Рубином", из-за чего полузащитник был заменен уже в первом тайме. Ожидается, что Павленко сможет выйти на поле в матче с "Сатурном", который состоится в Ростове-на-Дону 7-го ноября.

"Павленко, которого знаю 16 лет, зарекомендовал себя как отличный игрок и порядочный человек. Именно вокруг него мы рассчитываем построить команду, способную решать серьезные задачи, поэтому руководство клуба и главный тренер Олег Долматов очень заинтересованы в продолжении сотрудничества с Александром. Речь, в частности, может вновь идти об аренде - еще как минимум на год", - заявил спортивный директор "Ростова" Александр Шикунов.

"Если "Ростов" обратится с официальным предложением по поводу Павленко, оно будет рассмотрено", - так прокомментировал ситуацию генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин.
  • 0

#235 Taxomotors

Taxomotors

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 15:38

Ростов блин :rolleyes: . Неоправдали надежд :D
  • 0

#236 buc-sir

buc-sir

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9496 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 11:02

кто привёл в клуб мандрыкина? он-же везде косячил - профнепригоден... а эти голы - издале и за шиворот - ваще - пованивают...
  • 0

#237 almaz93

almaz93

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 02:39

Болелы всей России
На два дня забудем
Все распри и обиды.
Пожелаем яркой победы
ЦСКА и Рубиновым! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#238 almaz93

almaz93

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 02:39

Болелы всей России
На два дня забудем
Все распри и обиды.
Пожелаем яркой победы
ЦСКА и Рубиновым! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#239 Adamovskiy

Adamovskiy

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 04 November 2009 - 11:59

Поздравляю болельщиков Ростовчан с днем единения! Желаю чтоб в нашем РПЛ наступило своё единение! Надеюсь что мы избавимся от всех предрасудков сопровождающих наш чемпионат!
  • 0

#240 Monkeyyyy

Monkeyyyy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 November 2009 - 19:48

ЗЕНИТ - Чемпион!!!!!!!)))))
:rolleyes: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей