ФК Ростов
#221
Отправлено 18 October 2009 - 15:51
#222
Отправлено 18 October 2009 - 16:27
#223
Отправлено 19 October 2009 - 02:33
Удачи в следующем туре, болеть за вас буду!
#224
Отправлено 19 October 2009 - 22:29
#225
Отправлено 23 October 2009 - 19:24
#226
Отправлено 23 October 2009 - 19:34
Там Сашка наш!...пусть настроит казачество...Вперед Ростов)))они ещё и еле ползают после лиги...надо воспользоваться..
#227
Отправлено 24 October 2009 - 16:05
И нам татары не помеха
Поможет нам великий град Ростов
Саша вперёд!
#228
Отправлено 24 October 2009 - 16:08
И нам татары не помеха
Поможет нам великий град Ростов.
Павленко вперёд,Ростов!УРА!
#229
Отправлено 25 October 2009 - 10:29
#230
Отправлено 25 October 2009 - 13:19
#231
Отправлено 25 October 2009 - 18:48
#232
Отправлено 25 October 2009 - 19:16
#233
Отправлено 25 October 2009 - 21:18
#234
Отправлено 27 October 2009 - 11:27
"Ростов" намерен сохранить полузащитника Александра Павленко, арендованного у "Спартака" до конца нынешнего сезона.
Заключенное 27-го августа арендное соглашение хавбека заканчивается 1 декабря, но руководство донского клуба хотело бы оставить футболиста, быстро ставшего одним из лидеров команды, на более долгий срок. При этом Павленко пропустит встречу 27-го тура чемпионата России со "Спартаком": по условиям соглашения, он не может играть против клуба, которому принадлежит. Впрочем, его участие в этом матче в любом случае было бы под вопросом из-за повреждения мышцы бедра, полученного в воскресной игре 26-го тура с "Рубином", из-за чего полузащитник был заменен уже в первом тайме. Ожидается, что Павленко сможет выйти на поле в матче с "Сатурном", который состоится в Ростове-на-Дону 7-го ноября.
"Павленко, которого знаю 16 лет, зарекомендовал себя как отличный игрок и порядочный человек. Именно вокруг него мы рассчитываем построить команду, способную решать серьезные задачи, поэтому руководство клуба и главный тренер Олег Долматов очень заинтересованы в продолжении сотрудничества с Александром. Речь, в частности, может вновь идти об аренде - еще как минимум на год", - заявил спортивный директор "Ростова" Александр Шикунов.
"Если "Ростов" обратится с официальным предложением по поводу Павленко, оно будет рассмотрено", - так прокомментировал ситуацию генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин.
#235
Отправлено 01 November 2009 - 15:38
#236
Отправлено 02 November 2009 - 11:02
#237
Отправлено 03 November 2009 - 02:39
На два дня забудем
Все распри и обиды.
Пожелаем яркой победы
ЦСКА и Рубиновым!
#238
Отправлено 03 November 2009 - 02:39
На два дня забудем
Все распри и обиды.
Пожелаем яркой победы
ЦСКА и Рубиновым!
#239
Отправлено 04 November 2009 - 11:59
#240
Отправлено 11 November 2009 - 19:48
Количество пользователей, читающих эту тему: 5
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей



