Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Конкурса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18015

#2381 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 17:33

..Пока его ник не вбил в резалтах не посчитала :)

Там можно было формулу протянуть вниз по столбцу Изображение. Ну да ладно. Я вот чего подумал, в следующем сезоне надо бы все-таки продумать систему "фотофиниша" на ЧМ. К примеру, по количеству угаданных спортсменов (сейчас бы, в таком случае, золото взял cream222). А то 3 золота как-то скучно Изображение.
  • 1

#2382 Автор: Georg_g.

Автор: Georg_g.
  • Гости

Отправлено 08 March 2011 - 17:33

Конечно у меня прогноз как бы не самый рискованный был.. только один фаворит явный был.Терять нефиг..кроме малого кубка..))
Дак это последняя индивидуалка у мужиков?
  • 2

#2383 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 17:34

Изображение


Georg_g выиграл МХГ в мужской ИГ
  • 3

#2384 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 17:34

Там можно было формулу протянуть вниз по столбцу Изображение. Ну да ладно. Я вот чего подумал, в следующем сезоне надо бы все-таки продумать систему "фотофиниша" на ЧМ. К примеру, по количеству угаданных спортсменов (сейчас бы, в таком случае, золото взял cream222). А то 3 золота как-то скучно Изображение.

Знаю, но не дошло сразу :D
  • 1

#2385 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 17:38

Там можно было формулу протянуть вниз по столбцу Изображение. Ну да ладно. Я вот чего подумал, в следующем сезоне надо бы все-таки продумать систему "фотофиниша" на ЧМ. К примеру, по количеству угаданных спортсменов (сейчас бы, в таком случае, золото взял cream222). А то 3 золота как-то скучно Изображение.

Насчет следующего сезона еще много предложений будет думаю :)
  • 1

#2386 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 17:39

Georg_g, поздравляю! Изображение

Таки готовьте аватарку для Доски Почета ИзображениеИзображение.
  • 2

#2387 Автор: Georg_g.

Автор: Georg_g.
  • Гости

Отправлено 08 March 2011 - 17:47

Georg_g выиграл МХГ в мужской ИГ

А как же Свендсен? :o :lol:

Georg_g, поздравляю! Изображение

Таки готовьте аватарку для Доски Почета ИзображениеИзображение.

Спасибо! :)
:huh:
Готовьте призовые! :lol: Я чё первый победитель что-ль?
Дак программа считает? я считал вродь 43 очка набрал, хотя давно уже в эту таблицу не лазил)
  • 1

#2388 venera78

venera78

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2480 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 17:48

А как же Свендсен? :o :lol:


Спасибо! :)
:huh:
Готовьте призовые! :lol: Я чё первый победитель что-ль?
Дак программа считает? я считал вродь 43 очка набрал, хотя давно уже в эту таблицу не лазил)

Поздравляю Гош.
  • 1

#2389 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 17:51

А как же Свендсен? :o :lol:


Спасибо! :)
:huh:
Готовьте призовые! :lol: Я чё первый победитель что-ль?
Дак программа считает? я считал вродь 43 очка набрал, хотя давно уже в эту таблицу не лазил)

Свенсен намазал :P


48 все верно, вручную пересчитал :)
  • 2

#2390 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 18:03

Прогноз Georg_g:

27. Ферри - 1 --16 баллов
44. Фуркад - 4 --6
11. Устюгов - 3 --0
97. Чудов - 8 --22
34. Шлезингр - 2 --0
Итого: 44 балла
  • 0

#2391 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 18:10

Прогноз Georg_g:

27. Ферри - 1 --16 баллов
44. Фуркад - 4 --6
11. Устюгов - 3 --0
97. Чудов - 8 --22
34. Шлезингр - 2 --0
Итого: 44 балла

Ты прав, формула не та.

МХГ меняет дислокацию :D
  • 0

#2392 Автор: Georg_g.

Автор: Georg_g.
  • Гости

Отправлено 08 March 2011 - 18:14

Ты прав, формула не та.

МХГ меняет дислокацию :D

Ты мне должен будешь теперь :angry: :lol:

Свендсену всё же? :lol:
  • 1

#2393 agllexa

agllexa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7719 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 18:15

Там можно было формулу протянуть вниз по столбцу Изображение. Ну да ладно. Я вот чего подумал, в следующем сезоне надо бы все-таки продумать систему "фотофиниша" на ЧМ. К примеру, по количеству угаданных спортсменов (сейчас бы, в таком случае, золото взял cream222). А то 3 золота как-то скучно Изображение.


Можно и по табличке правил поменять на следующий год.
Такой же прогноз-конкурс на бельгийском сайте но ставить можно по 12 спортсменов на 20 мест, и табличка с большими перепадами. Получается 12/20 и это интереснее чем 5/10 непредсказуемее.
  • 0

#2394 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 18:16

Ты прав, формула не та.

МХГ меняет дислокацию :D

Сам о себе не позаботишься - фиг кто это сделает за тебя :D
  • 1

#2395 Автор: Georg_g.

Автор: Georg_g.
  • Гости

Отправлено 08 March 2011 - 18:16

Поздравляю Гош.

Спасибо Венера :D но это подстава была :(
  • 0

#2396 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 18:17

Ты мне должен будешь теперь :angry: :lol:

Свендсену всё же? :lol:

Плюсик поставил. Теперь в расчете :P :D

Не, Эмилька снялся :)
  • 0

#2397 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 18:17

Сам о себе не позаботишься - фиг кто это сделает за тебя :D

Ну да, проверять надо в таких случаях :)
  • 0

#2398 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 18:18

Ну да, проверять надо в таких случаях :)

А если бы ты нес патроны? ИзображениеИзображение
  • 1

#2399 GodBer

GodBer

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 18:20

Почему у Jethro в первой таблице 30 очков, а в сводной 41 за ИГ.
  • 0

#2400 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 18:20

Спасибо Венера :D но это подстава была :(

Георгий с не менее ценным серебром!!! :)

Mick_Abrahams

Отправлен Сегодня, 18:16
Сам о себе не позаботишься - фиг кто это сделает за тебя


Саня поздравляю!!! :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей