Там можно было формулу протянуть вниз по столбцу..Пока его ник не вбил в резалтах не посчитала
Обсуждение Конкурса
#2381
Отправлено 08 March 2011 - 17:33
#2382
Автор: Georg_g.
Отправлено 08 March 2011 - 17:33
Дак это последняя индивидуалка у мужиков?
#2383
Отправлено 08 March 2011 - 17:34

Georg_g выиграл МХГ в мужской ИГ
#2384
Отправлено 08 March 2011 - 17:34
Знаю, но не дошло сразуТам можно было формулу протянуть вниз по столбцу
. Ну да ладно. Я вот чего подумал, в следующем сезоне надо бы все-таки продумать систему "фотофиниша" на ЧМ. К примеру, по количеству угаданных спортсменов (сейчас бы, в таком случае, золото взял cream222). А то 3 золота как-то скучно
.
#2385
Отправлено 08 March 2011 - 17:38
Насчет следующего сезона еще много предложений будет думаюТам можно было формулу протянуть вниз по столбцу
. Ну да ладно. Я вот чего подумал, в следующем сезоне надо бы все-таки продумать систему "фотофиниша" на ЧМ. К примеру, по количеству угаданных спортсменов (сейчас бы, в таком случае, золото взял cream222). А то 3 золота как-то скучно
.
#2386
Отправлено 08 March 2011 - 17:39
Таки готовьте аватарку для Доски Почета
#2387
Автор: Georg_g.
Отправлено 08 March 2011 - 17:47
А как же Свендсен?Georg_g выиграл МХГ в мужской ИГ
Спасибо!Georg_g, поздравляю!
Таки готовьте аватарку для Доски Почета.
Готовьте призовые!
Дак программа считает? я считал вродь 43 очка набрал, хотя давно уже в эту таблицу не лазил)
#2388
Отправлено 08 March 2011 - 17:48
Поздравляю Гош.А как же Свендсен?
![]()
![]()
Спасибо!![]()
![]()
Готовьте призовые!Я чё первый победитель что-ль?
Дак программа считает? я считал вродь 43 очка набрал, хотя давно уже в эту таблицу не лазил)
#2389
Отправлено 08 March 2011 - 17:51
Свенсен намазалА как же Свендсен?
![]()
![]()
Спасибо!![]()
![]()
Готовьте призовые!Я чё первый победитель что-ль?
Дак программа считает? я считал вродь 43 очка набрал, хотя давно уже в эту таблицу не лазил)
48 все верно, вручную пересчитал
#2390
Отправлено 08 March 2011 - 18:03
27. Ферри - 1 --16 баллов
44. Фуркад - 4 --6
11. Устюгов - 3 --0
97. Чудов - 8 --22
34. Шлезингр - 2 --0
Итого: 44 балла
#2391
Отправлено 08 March 2011 - 18:10
Ты прав, формула не та.Прогноз Georg_g:
27. Ферри - 1 --16 баллов
44. Фуркад - 4 --6
11. Устюгов - 3 --0
97. Чудов - 8 --22
34. Шлезингр - 2 --0
Итого: 44 балла
МХГ меняет дислокацию
#2392
Автор: Georg_g.
Отправлено 08 March 2011 - 18:14
Ты мне должен будешь теперьТы прав, формула не та.
МХГ меняет дислокацию
Свендсену всё же?
#2393
Отправлено 08 March 2011 - 18:15
Там можно было формулу протянуть вниз по столбцу
. Ну да ладно. Я вот чего подумал, в следующем сезоне надо бы все-таки продумать систему "фотофиниша" на ЧМ. К примеру, по количеству угаданных спортсменов (сейчас бы, в таком случае, золото взял cream222). А то 3 золота как-то скучно
.
Можно и по табличке правил поменять на следующий год.
Такой же прогноз-конкурс на бельгийском сайте но ставить можно по 12 спортсменов на 20 мест, и табличка с большими перепадами. Получается 12/20 и это интереснее чем 5/10 непредсказуемее.
#2394
Отправлено 08 March 2011 - 18:16
Сам о себе не позаботишься - фиг кто это сделает за тебяТы прав, формула не та.
МХГ меняет дислокацию
#2395
Автор: Georg_g.
Отправлено 08 March 2011 - 18:16
Спасибо ВенераПоздравляю Гош.
#2396
Отправлено 08 March 2011 - 18:17
Плюсик поставил. Теперь в расчетеТы мне должен будешь теперь
![]()
Свендсену всё же?
Не, Эмилька снялся
#2397
Отправлено 08 March 2011 - 18:17
Ну да, проверять надо в таких случаяхСам о себе не позаботишься - фиг кто это сделает за тебя
#2398
Отправлено 08 March 2011 - 18:18
А если бы ты нес патроны?Ну да, проверять надо в таких случаях
#2399
Отправлено 08 March 2011 - 18:20
#2400
Отправлено 08 March 2011 - 18:20
Георгий с не менее ценным серебром!!!Спасибо Венера
но это подстава была
Mick_Abrahams
Отправлен Сегодня, 18:16
Сам о себе не позаботишься - фиг кто это сделает за тебя
Саня поздравляю!!!
Количество пользователей, читающих эту тему: 9
0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей



