Борис спасибо,навряд ли удасться догнать.Эстафета подвела.Женский вообще кто редко отдает, а уж 8 марта-то!!!. Все свои набранные на женской ИГ ставке очки- отдаю лучшей женщине, победившей меня в очной борьбе.ИМХО.
А все-таки, кого касается - с международным женским днем! venera78 ! MiXerr -в зоне видимости!Но не сдается пока...
Georg_g - вернулся в борьбу!Это тоже радует.
Кстати,я брата привлек к конкурсу(ross_17).
Обсуждение Конкурса
#2421
Отправлено 09 March 2011 - 08:14
#2422
Отправлено 09 March 2011 - 10:02
#2423
Отправлено 09 March 2011 - 11:54
Спасиб за инфу!Зайцеву меняйте!
#2424
Отправлено 09 March 2011 - 12:39
#2425
Отправлено 09 March 2011 - 12:40
Кубок наций
1. Норвегия — 6611.
2. Германия — 6278.
3. Франция — 5854.
4. Россия — 5769.
5. Австрия — 5753.
#2426
Отправлено 09 March 2011 - 12:40
А какая разница? Губерниев порадуется?Российские биатлонисты — четвёртые в зачёте Кубка наций!
#2427
Отправлено 09 March 2011 - 12:40
да пофигу. 2, 3,4 или 5. Первые 5 команд имеют максимульную квоту.Российские биатлонисты — четвёртые в зачёте Кубка наций!
#2428
Отправлено 09 March 2011 - 12:41
#2429
Отправлено 09 March 2011 - 12:41
Вот блин Гу зараза. Уже многим внушил эту глупость) Первые 5 команд с максимальной квотой!максимальную квоту на следующий сезон получат первые четыре команды.
#2430
Отправлено 09 March 2011 - 12:42
Не верь Губерниеву, он правил не знаетмаксимальную квоту на следующий сезон получат первые четыре команды.
#2431
Отправлено 09 March 2011 - 12:43
другие источники.Вот блин Гу зараза. Уже многим внушил эту глупость) Первые 5 команд с максимальной квотой!
Российские биатлонисты — четвёртые в зачёте Кубка наций
Мужская сборная России по биатлону поднялась на четвёртую строчку в общем зачёте Кубка наций, сообщает сайт IBU. Лидирует по-прежнему сборная Норвегии. Немцы — вторые, французы — третьи. Напомним, что максимальную квоту на следующий сезон получат первые четыре команды.
Биатлон. Кубок мира. Мужчины
Кубок наций
1. Норвегия — 6611.
2. Германия — 6278.
3. Франция — 5854.
4. Россия — 5769.
5. Австрия — 5753.
6. Украина — 5260.
7. Италия — 5244.
8. Швеция — 5237.
9. Чехия — 4853.
10. Словения — 4825.
#2432
Отправлено 09 March 2011 - 12:45
эти тоже правил не знаютдругие источники.
Российские биатлонисты — четвёртые в зачёте Кубка наций
Мужская сборная России по биатлону поднялась на четвёртую строчку в общем зачёте Кубка наций, сообщает сайт IBU. Лидирует по-прежнему сборная Норвегии. Немцы — вторые, французы — третьи. Напомним, что максимальную квоту на следующий сезон получат первые четыре команды.
Биатлон. Кубок мира. Мужчины
Кубок наций
1. Норвегия — 6611.
2. Германия — 6278.
3. Франция — 5854.
4. Россия — 5769.
5. Австрия — 5753.
6. Украина — 5260.
7. Италия — 5244.
8. Швеция — 5237.
9. Чехия — 4853.
10. Словения — 4825.
#2433
Отправлено 09 March 2011 - 16:23
#2434
Отправлено 09 March 2011 - 16:24
#2435
Автор: Georg_g.
Отправлено 09 March 2011 - 16:36
Мне можно было и не прогнозировать.Чувствую резалты веселые будут)
#2436
Отправлено 09 March 2011 - 16:48
#2437
Отправлено 09 March 2011 - 16:54
#2438
Отправлено 09 March 2011 - 16:55
У меня в десятке оказалось Дорен, Нойнер и Экхольм
#2439
Отправлено 09 March 2011 - 16:59
Нойнер = 9
Экхольм = 10
Сумма=37
#2440
Отправлено 09 March 2011 - 17:00
Я тебе мужской прогноз посчиталу меня мало явно.
У меня в десятке оказалось Дорен, Нойнер и Экхольм
41 балл
Количество пользователей, читающих эту тему: 7
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей



