Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Конкурса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18015

#2481 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 23:22

Еще, хочу пояснить - логика в рассмотрении только стартовых номеров еще в следующем: это позволяет избежать перманентных пересмотров резалтов по причине "ой, не то число поставил (а)" Изображение.
  • 0

#2482 agllexa

agllexa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7719 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 23:38

Ок, но сезон близится к концу :). Вполне можно изменения правил рассмотреть на след. год :).


Ага, только как формулы расчета из под них получить.
Мне нравится - поставил 3-е получил 18-е и 1 балл, но как там 1 балл получается фиг его знает, в правилах ни гугу, просто табличка как у нас без математики.
  • 0

#2483 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 23:45

У них таблички красивее :) Вроде было 138+49 :unsure:
И вааще когда выбираешь 12 из 20 или 15 из 20 оно интереснее на много.

Изображение

Внимательней смотрите- 148 :)

Ок, но сезон близится к концу :). Вполне можно изменения правил рассмотреть на след. год :).

Считать с ума сойдешь :unsure:
  • 0

#2484 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 23:51

Ок, но сезон близится к концу :). Вполне можно изменения правил рассмотреть на след. год :).

Думаю, форму записи прогноза оставить ту же, но учитывать первым делом фамилию, а не номер ;) (соответственно к братьям сёстрам нужно будет обязательно добавлять буковку имени :) )

Если в правилах будет указано, что расчёт ведется по фамилии, то отмазка "не тот номер поставил" сразу не катит... ;)
  • 1

#2485 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 01:01

...
Считать с ума сойдешь :unsure:

Можно будет поразмыслить над тем, чтобы привлечь возможности портала для этого дела :).

Думаю, форму записи прогноза оставить ту же, но учитывать первым делом фамилию, а не номер


Это нереализуемо в текущих рамках Изображение.
  • 0

#2486 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 01:03

Можно будет поразмыслить над тем, чтобы привлечь возможности портала для этого дела :).

Малореально, как мне кажется
  • 0

#2487 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 01:04

Ага, только как формулы расчета из под них получить.
Мне нравится - поставил 3-е получил 18-е и 1 балл, но как там 1 балл получается фиг его знает, в правилах ни гугу, просто табличка как у нас без математики.

Не вижу смысла копировать. Саму идею не 10, а 20 человек, можно и обсудить :).
  • 0

#2488 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 01:04

Малореально, как мне кажется

Возможно, но попробовать стоит :)
  • 0

#2489 agllexa

agllexa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7719 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 01:39

Возможно, но попробовать стоит :)

На самом деле можно с сентября поковырятся, будет.
Я очень люблю с мат. формулами возиться в качестве хобби.
Но конечно родить что то на уровне stream продуктов от ST Innovation GmbH в XML это не реально, а что-нибудь по проще придумать можно.
  • 1

#2490 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 09:08

Angelizer,а кто это на аве?
  • 0

#2491 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 09:27

Angelizer,а кто это на аве?

Это его фота B)
  • 1

#2492 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 09:41

Angelizer,а кто это на аве?

Некая русская биатлонистка, пару раз в этом сезоне выступившая за основу Изображение.

Это его фота B)

На себя то посмотри Изображение.

  • 0

#2493 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 10:13

Возражений не было. Решил задуматься о смысле жизни под конец турнира?

Возражений не было, т.к. подразумевалось, что ты иногда будешь включать мозги. Надежды не оправдались.
Смысл твоей жизни мне до фонаря.
  • 0

#2494 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 10:16

Возражений не было, т.к. подразумевалось, что ты иногда будешь включать мозги. Надежды не оправдались.
...

Что поделать Изображение

Смысл твоей жизни мне до фонаря.
...

Где я говорил о "моей"? Изображение


  • 0

#2495 ydarnik

ydarnik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1223 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 18:03

Медальный зачет (после 7 гонок) :) :
Изображение

А где 1 золото за Экхольм в ИГ,в итоге 1 место и 3 медали :rolleyes:. И вообще я сегодня с Хантов вернулся,все видел,все слышал,впечатлений масса :).
  • 0

#2496 FATAMORGANA

FATAMORGANA

    Степень крутизны никак не влияет на глубину захоронения...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3352 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 19:04

А где 1 золото за Экхольм в ИГ,в итоге 1 место и 3 медали :rolleyes:. И вообще я сегодня с Хантов вернулся,все видел,все слышал,впечатлений масса :).

Тогда быстро в пыточную,т.е. в тему СР _ колоться:lol:
  • 0

#2497 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 19:20

А где 1 золото за Экхольм в ИГ,в итоге 1 место и 3 медали :rolleyes:. И вообще я сегодня с Хантов вернулся,все видел,все слышал,впечатлений масса :).

Вы не совсем правильно поняли расчет таблицы. :)
Там не за угаданных призеров,а за 3 (может больше) лучших прогноза каждой гонки. ;)
  • 0

#2498 ydarnik

ydarnik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1223 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 19:48

Вы не совсем правильно поняли расчет таблицы. :)
Там не за угаданных призеров,а за 3 (может больше) лучших прогноза каждой гонки. ;)

Ага ,все понял :rolleyes:,спасибо.
  • 2

#2499 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 20:50

24 KOREA KOR
24-1 JUN Je-Uk
24-2 LEE Su-Young
24-3 LEE Jung-Sik
24-4 LEE Kwangro



Угадайте лишнего Изображение
  • 0

#2500 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 20:52

24 KOREA KOR
24-1 JUN Je-Uk
24-2 LEE Su-Young
24-3 LEE Jung-Sik
24-4 LEE Kwangro



Угадайте лишнего Изображение

Первый? :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей