Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Конкурса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18015

#2501 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 21:02

24 KOREA KOR
24-1 JUN Je-Uk
24-2 LEE Su-Young
24-3 LEE Jung-Sik
24-4 LEE Kwangro



Угадайте лишнего Изображение

Юрьева не в тему, согласен :)
  • 0

#2502 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 21:27

Первый? :D

Нет, Корея Изображение
  • 0

#2503 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 21:28

...

:D
  • 0

#2504 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 21:29

Это нереализуемо в текущих рамках Изображение.

Почему? :huh:
  • 0

#2505 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 21:30

:D

Изображение
  • 0

#2506 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 21:31

Почему? :huh:

Потому что технически автоматизировать подсчет в нынешних рамках практически нереально, а вручную крайне трудоемко. Если бы можно было выдавать список, из которого выбирать, тогда другое дело, но для этого уже нужна администрация Изображение
  • 0

#2507 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 21:41

Потому что технически автоматизировать подсчет в нынешних рамках практически нереально, а вручную крайне трудоемко. Если бы можно было выдавать список, из которого выбирать, тогда другое дело, но для этого уже нужна администрация Изображение

Хм...наверно я какие-то детали не улавливаю :unsure: Можно посмотреть файл-образец, по которому вы каждую гонку рассчитываете?
  • 0

#2508 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 22:01

http://ifolder.ru/22219773
  • 1

#2509 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 22:25

Спасибо )
  • 0

#2510 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 03:38

Зачет МХГ по мужским эстафетам

Изображение
  • 0

#2511 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 08:16

последние 11 резалтов подозрительно одинаковые. Сговор? ;)
  • 0

#2512 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 12:33

появились старт листы масстартов.
http://services.biat...011SWRLCH__SMMS
  • 0

#2513 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 12:36

...Сговор? ;)

Изображение
  • 0

#2514 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28145 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 12:55

последние 11 резалтов подозрительно одинаковые. Сговор? ;)

у кого-то хоть 4 очка есть :( :lol:
  • 1

#2515 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 13:02

у кого-то хоть 4 очка есть :( :lol:

они тоже втроем замышляют что-то B)
  • 1

#2516 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 17:30

Проверяйте

Изображение
  • 3

#2517 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 17:35

Грайс, конечно... Уходил 6-м после четвертой стрельбы и не смог догнать итальянца, которого с бОльшим отставанием догнал американец Изображение. Если бы догнал, то полный джек-пот был бы Изображение.
  • 0

#2518 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 17:36

Грайс, конечно... Уходил 6-м после четвертой стрельбы и не смог догнать итальянца, которого с бОльшим отставанием догнал американец Изображение. Если бы догнал, то полный джек-пот был бы Изображение.

Да это не самый большой фэйл Грайса за сегодня
  • 0

#2519 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 17:38

Да это не самый большой фэйл Грайса за сегодня

Нет, ну три то круга я планировал Изображение.
  • 0

#2520 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 17:39

Нет, ну три то круга я планировал Изображение.

Ему или Анди? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей