Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Конкурса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18015

#2521 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 17:40

Ему или Анди? ;)

Немцам Изображение
  • 0

#2522 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 17:41

Изображение


Отец Биатлона подтвердил свой ник завоеванием МХГ в МЭ :D

Борьба и в общем эстафетном зачете и в тотале обостряется :)
  • 0

#2523 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 17:45

Прямо финишным спуртом МХГ взят Изображение.
  • 0

#2524 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 17:49

Медальный зачет (после 8 гонок) :) :
Изображение
  • 2

#2525 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 17:50

Сколько бронзы то сегодня :D
  • 0

#2526 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49890 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 17:51

У меня вроде же серебро, а не бронза?
  • 0

#2527 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 17:51

Хорошо, что у меня ник не начинается на "Z" - на первое место вышел Изображение
  • 0

#2528 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 17:52

У меня вроде же серебро, а не бронза?

Хм, именно бронза ИзображениеИзображение
  • 1

#2529 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 17:52

У меня вроде же серебро, а не бронза?

Бронза, внимательней смотри ;)
  • 1

#2530 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 17:53

У меня вроде же серебро, а не бронза?

Нет,серебро у Helga777. :)
  • 2

#2531 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49890 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 17:57

ааа. всё понял)

Сообщение отредактировал Rash: 11 March 2011 - 17:57

  • 0

#2532 Автор: Georg_g.

Автор: Georg_g.
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 18:02

Сколько бронзы то сегодня :D

Эт точно)) даже я сёдня чего-то взял по медалям, хотя именно от этого почти отказался - ведь ясно было кто возьмёт золото.Хотя наверно надо было первое место в прогноз ставить...задним умом легко конечно рассуждать :)
А я же серебро взял, а не бронзу.

Сообщение отредактировал Georg_g: 11 March 2011 - 18:05

  • 0

#2533 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 18:05

ведь ясно было кто возьмёт золото.

Это как? :blink:
  • 0

#2534 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 18:06

Вы эт по очереди тупите чтоли? :unsure:
  • 2

#2535 Автор: Georg_g.

Автор: Georg_g.
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 18:10

Это как? :blink:

Лично у меня сомнений не было, что Норвегия выиграет золото, как и у большенства я думаю. Очков за них мало только возьмёшь.
  • 1

#2536 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 18:21

Ё моё,в кои то веки мал мала эстафета удалась :)
  • 2

#2537 Автор: Georg_g.

Автор: Georg_g.
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 18:25

Ё моё,в кои то веки мал мала эстафета удалась :)

Тебе удалась? или сборной РФ? :huh: наверно сборной - ведь ты в прогнозах спец по сб. Словении..тебе грех роптать :lol:

Сообщение отредактировал Georg_g: 11 March 2011 - 18:26

  • 2

#2538 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 18:27

Тебе удалась? или сборной РФ? :huh: наверно сборной - ведь ты в прогнозах спец по сб. Словении..тебе грех роптать :lol:

Нам Россиянам :D
  • 1

#2539 Автор: Georg_g.

Автор: Georg_g.
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 18:29

Нам Россиянам :D

Точно :)
  • 2

#2540 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 21:02

Ну вот не люблю я эти эстафеты.Опять с красивым нулем. :unsure: А чемпионам и призерам - заслуженные поздравления! :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей