Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Конкурса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18015

#2541 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 21:24

А чего тема женского МС закрыта?
  • 0

#2542 Автор: Georg_g.

Автор: Georg_g.
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 21:26

Ну вот не люблю я эти эстафеты.Опять с красивым нулем. :unsure: А чемпионам и призерам - заслуженные поздравления! :D

Наверно в следующем году поменяется схема начисления очков.
  • 1

#2543 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 21:28

А чего тема женского МС закрыта?

Надо у модера спросить :blink:
  • 0

#2544 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 21:36

Закрыл не ту, пофиксил ИзображениеИзображение.
  • 0

#2545 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 21:37

Наверно в следующем году поменяется схема начисления очков.

Лично я не вижу в этом смысла - по-моему, их очень интересно прогнозить Изображение
  • 0

#2546 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 21:38

Лично я не вижу в этом смысла - по-моему, их очень интересно прогнозить Изображение

У меня есть редакт небольшой :)
  • 0

#2547 Автор: Georg_g.

Автор: Georg_g.
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 21:42

Лично я не вижу в этом смысла - по-моему, их очень интересно прогнозить Изображение

Интересно, но очень трудно..небольшой шаг в строну..и ноль очей :(

У меня есть редакт небольшой :)

На украинском чё увидел?
  • 0

#2548 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 21:43

На украинском чё увидел?

Да не, просто есть предложение за попадание не в яблочко, а рядом давать какие-то небольшие очки вроде 1/10 от возможного резалта(чтоб столько нулей не было)

Сообщение отредактировал MiXerr: 11 March 2011 - 21:45

  • 0

#2549 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 21:57

У меня есть редакт небольшой :)

Говори, чего уж тянуть Изображение // вижу :)
  • 0

#2550 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 21:58

Можно задуматься над ставками формата "Норвегия выше России" Изображение
  • 0

#2551 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:00

Можно задуматься над ставками формата "Норвегия выше России" Изображение

Чересчур сложно
  • 0

#2552 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:01

Ну чё, на Зайцеву валить или на №15?
  • 0

#2553 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:02

Ну чё, на Зайцеву валить или на №15?

В МС приоритет на фамилии ибо там старт-лист нечеткий :)
  • 0

#2554 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:03

Чересчур сложно

Ну почему же Изображение. Формулу подсчета придумать - минутное дело. Формат вполне понятен для восприятия. Не вижу проблемы.
  • 0

#2555 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:05

Ну почему же Изображение. Формулу подсчета придумать - минутное дело. Формат вполне понятен для восприятия. Не вижу проблемы.

Ну думай над формулой подсчета ;)
  • 0

#2556 Автор: Georg_g.

Автор: Georg_g.
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 22:07

Да не, просто есть предложение за попадание не в яблочко, а рядом давать какие-то небольшие очки вроде 1/10 от возможного резалта(чтоб столько нулей не было)

Вариант.
  • 0

#2557 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:11

Ну думай над формулой подсчета ;)

Две команды: А, B. Позиции в тотале Xa, Xb. Ставим на то, что А будет выше B.

Полученные очки = if (Xa < Xb ; round(30 / (Xb - Xa),0) ; 20 * (Xa - Xb)).
  • 0

#2558 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:12

Две команды: А, B. Позиции в тотале Xa, Xb. Ставим на то, что А будет выше B.

Полученные очки = if (Xa < Xb ; round(30 / (Xb - Xa),0) ; 20 * (Xa - Xb)).

А на примере :)
  • 0

#2559 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:21

К примеру, поставили на Норвегия выше России. Xa = 2, Xb = 9

Z = round(30/(9-2),0) = 4

К примеру, поставили на Россия выше Германии. Xa = 9, Xb = 1

Z = 20 * (9-1) = 160
  • 0

#2560 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:23

К примеру, поставили на Норвегия выше России. Xa = 2, Xb = 9

Z = round(30/(9-2),0) = 4

К примеру, поставили на Россия выше Германии. Xa = 9, Xb = 1

Z = 20 * (9-1) = 160

Коэффициенты сумасшедшие ;) Нереал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей