Обсуждение Конкурса
#2541
Отправлено 11 March 2011 - 21:24
#2542
Автор: Georg_g.
Отправлено 11 March 2011 - 21:26
Наверно в следующем году поменяется схема начисления очков.Ну вот не люблю я эти эстафеты.Опять с красивым нулем.
А чемпионам и призерам - заслуженные поздравления!
#2543
Отправлено 11 March 2011 - 21:28
Надо у модера спроситьА чего тема женского МС закрыта?
#2544
Отправлено 11 March 2011 - 21:36
#2545
Отправлено 11 March 2011 - 21:37
Лично я не вижу в этом смысла - по-моему, их очень интересно прогнозитьНаверно в следующем году поменяется схема начисления очков.
#2546
Отправлено 11 March 2011 - 21:38
У меня есть редакт небольшойЛично я не вижу в этом смысла - по-моему, их очень интересно прогнозить
#2547
Автор: Georg_g.
Отправлено 11 March 2011 - 21:42
Интересно, но очень трудно..небольшой шаг в строну..и ноль очейЛично я не вижу в этом смысла - по-моему, их очень интересно прогнозить
На украинском чё увидел?У меня есть редакт небольшой
#2548
Отправлено 11 March 2011 - 21:43
Да не, просто есть предложение за попадание не в яблочко, а рядом давать какие-то небольшие очки вроде 1/10 от возможного резалта(чтоб столько нулей не было)На украинском чё увидел?
Сообщение отредактировал MiXerr: 11 March 2011 - 21:45
#2549
Отправлено 11 March 2011 - 21:57
Говори, чего уж тянутьУ меня есть редакт небольшой
#2550
Отправлено 11 March 2011 - 21:58
#2551
Отправлено 11 March 2011 - 22:00
Чересчур сложноМожно задуматься над ставками формата "Норвегия выше России"
#2552
Отправлено 11 March 2011 - 22:01
#2553
Отправлено 11 March 2011 - 22:02
В МС приоритет на фамилии ибо там старт-лист нечеткийНу чё, на Зайцеву валить или на №15?
#2554
Отправлено 11 March 2011 - 22:03
Ну почему жеЧересчур сложно
#2555
Отправлено 11 March 2011 - 22:05
Ну думай над формулой подсчетаНу почему же
. Формулу подсчета придумать - минутное дело. Формат вполне понятен для восприятия. Не вижу проблемы.
#2556
Автор: Georg_g.
Отправлено 11 March 2011 - 22:07
Вариант.Да не, просто есть предложение за попадание не в яблочко, а рядом давать какие-то небольшие очки вроде 1/10 от возможного резалта(чтоб столько нулей не было)
#2557
Отправлено 11 March 2011 - 22:11
Две команды: А, B. Позиции в тотале Xa, Xb. Ставим на то, что А будет выше B.Ну думай над формулой подсчета
Полученные очки = if (Xa < Xb ; round(30 / (Xb - Xa),0) ; 20 * (Xa - Xb)).
#2558
Отправлено 11 March 2011 - 22:12
А на примереДве команды: А, B. Позиции в тотале Xa, Xb. Ставим на то, что А будет выше B.
Полученные очки = if (Xa < Xb ; round(30 / (Xb - Xa),0) ; 20 * (Xa - Xb)).
#2559
Отправлено 11 March 2011 - 22:21
Z = round(30/(9-2),0) = 4
К примеру, поставили на Россия выше Германии. Xa = 9, Xb = 1
Z = 20 * (9-1) = 160
#2560
Отправлено 11 March 2011 - 22:23
Коэффициенты сумасшедшиеК примеру, поставили на Норвегия выше России. Xa = 2, Xb = 9
Z = round(30/(9-2),0) = 4
К примеру, поставили на Россия выше Германии. Xa = 9, Xb = 1
Z = 20 * (9-1) = 160
Количество пользователей, читающих эту тему: 8
0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей



