Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Конкурса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18015

#2561 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:24

Для первой 10-ки будет как-то так выглядеть табличка :):

Изображение

  • 0

#2562 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:24

В МС приоритет на фамилии ибо там старт-лист нечеткий :)

Правила должны быть едины. МС - ничем не отличается от остальных гонок.
  • 0

#2563 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:24

Правила должны быть едины. МС - ничем не отличается от остальных гонок.

Ок, ставь цифры без фамилий :)
  • 0

#2564 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:25

Для первой 10-ки будет как-то так выглядеть табличка :):

Изображение

Маньячная таблица


Правила должны быть едины. МС - ничем не отличается от остальных гонок.

Отличается плавающими стартлистами
  • 0

#2565 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:25

Коэффициенты сумасшедшие ;) Нереал

Ну, цифры вполне можно скорректировать Изображение
  • 0

#2566 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:26

До декабря еще уйма времени,так что еще будет немало уточнений и усовершенствований.Главное - после окончания текущего сезона было бы кому этим заниматься.
  • 0

#2567 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:27

Ну, цифры вполне можно скорректировать Изображение

Все равно ни о чем.
  • 0

#2568 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:27

Все равно ни о чем.

В каком плане? Изображение

  • 0

#2569 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:28

В каком плане? Изображение

Мало вариантов будет.
  • 0

#2570 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:30

Мне кажется, что в эстафетах надо начислять очки так же, как и в индивидуальных гонках. А сейчас получается, ошибся на одно место и получаешь баранку. Вот, например, кто мог подумать, что Германия и Франция сегодня покажут такие результаты. :blink:
  • 1

#2571 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:31

Мне кажется, что в эстафетах надо начислять очки так же, как и в индивидуальных гонках. А сейчас получается, ошибся на одно место и получаешь баранку. Вот, например, кто мог подумать, что Германия и Франция сегодня покажут такие результаты. :blink:

Ну это не слишком интересно будет. В эстафетах резалты гораздо более предсказуемые, чем в личных гонках
  • 0

#2572 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:31

Мне кажется, что в эстафетах надо начислять очки так же, как и в индивидуальных гонках. А сейчас получается, ошибся на одно место и получаешь баранку.
...

А в чем проблема, что баранка? Изображение Условие ведь равные.
  • 0

#2573 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:33

Мало вариантов будет.

В каком плане?
Можно сделать условие - делаем 5 ставок, одну страну нельзя использовать более одного раза Изображение.
  • 0

#2574 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:38

В каком плане?
Можно сделать условие - делаем 5 ставок, одну страну нельзя использовать более одного раза Изображение.

ну мало вариантов ставок толковых будет ;)

Если 5 ставок, то сильно кэфы нужно уменьшать
  • 0

#2575 Pop-Punk

Pop-Punk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:42

Мне тоже не нравится, конечно, начисление баллов в эстафетах.Система начисления пусть будет та же, что и с другими гонками, но с одним "НО". Гранды имеют один коэффициент, середнячки побольше, аутсайдеры ещё побольше.
  • 0

#2576 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:43

ну мало вариантов ставок толковых будет ;)

Если 5 ставок, то сильно кэфы нужно уменьшать

или не ограничиваться первой десяткой в очках - в эстафетах участвует всего то 2 с небольшим десятка команд.
  • 0

#2577 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:46

...
Если 5 ставок, то сильно кэфы нужно уменьшать

Опять таки, сами цифры - открытый вопрос :).
  • 0

#2578 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:47

Опять таки, сами цифры - открытый вопрос :).

Мне пока модернизация нынешней системы больше нравится :)
  • 0

#2579 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:48

или не ограничиваться первой десяткой в очках - в эстафетах участвует всего то 2 с небольшим десятка команд.

Одно другому не мешает :). Другое дело, что для дальних номеров нужно как-то снижать очки - там волатильность слишком высокая, можно джек-поты срывать постоянно Изображение.
  • 0

#2580 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:49

Мне пока модернизация нынешней системы больше нравится :)

+1/10 очков, чтобы нулей не было? Имхо, несерьезно. С таким же успехом можно по 5 баллов прибавлять всем Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей