
Обсуждение Конкурса
#2561
Отправлено 11 March 2011 - 22:24

#2562
Отправлено 11 March 2011 - 22:24
Правила должны быть едины. МС - ничем не отличается от остальных гонок.В МС приоритет на фамилии ибо там старт-лист нечеткий
#2563
Отправлено 11 March 2011 - 22:24
Ок, ставь цифры без фамилийПравила должны быть едины. МС - ничем не отличается от остальных гонок.
#2564
Отправлено 11 March 2011 - 22:25
Маньячная таблицаДля первой 10-ки будет как-то так выглядеть табличка
:
Отличается плавающими стартлистамиПравила должны быть едины. МС - ничем не отличается от остальных гонок.
#2565
Отправлено 11 March 2011 - 22:25
Ну, цифры вполне можно скорректироватьКоэффициенты сумасшедшие
Нереал
#2566
Отправлено 11 March 2011 - 22:26
#2567
Отправлено 11 March 2011 - 22:27
Все равно ни о чем.Ну, цифры вполне можно скорректировать
#2568
Отправлено 11 March 2011 - 22:27
В каком плане?Все равно ни о чем.
#2569
Отправлено 11 March 2011 - 22:28
Мало вариантов будет.В каком плане?
#2570
Отправлено 11 March 2011 - 22:30
#2571
Отправлено 11 March 2011 - 22:31
Ну это не слишком интересно будет. В эстафетах резалты гораздо более предсказуемые, чем в личных гонкахМне кажется, что в эстафетах надо начислять очки так же, как и в индивидуальных гонках. А сейчас получается, ошибся на одно место и получаешь баранку. Вот, например, кто мог подумать, что Германия и Франция сегодня покажут такие результаты.
#2572
Отправлено 11 March 2011 - 22:31
А в чем проблема, что баранка?Мне кажется, что в эстафетах надо начислять очки так же, как и в индивидуальных гонках. А сейчас получается, ошибся на одно место и получаешь баранку.
...
#2573
Отправлено 11 March 2011 - 22:33
В каком плане?Мало вариантов будет.
Можно сделать условие - делаем 5 ставок, одну страну нельзя использовать более одного раза
#2574
Отправлено 11 March 2011 - 22:38
ну мало вариантов ставок толковых будетВ каком плане?
Можно сделать условие - делаем 5 ставок, одну страну нельзя использовать более одного раза.
Если 5 ставок, то сильно кэфы нужно уменьшать
#2575
Отправлено 11 March 2011 - 22:42
#2576
Отправлено 11 March 2011 - 22:43
или не ограничиваться первой десяткой в очках - в эстафетах участвует всего то 2 с небольшим десятка команд.ну мало вариантов ставок толковых будет
![]()
Если 5 ставок, то сильно кэфы нужно уменьшать
#2577
Отправлено 11 March 2011 - 22:46
Опять таки, сами цифры - открытый вопрос...
Если 5 ставок, то сильно кэфы нужно уменьшать
#2578
Отправлено 11 March 2011 - 22:47
Мне пока модернизация нынешней системы больше нравитсяОпять таки, сами цифры - открытый вопрос
.
#2579
Отправлено 11 March 2011 - 22:48
Одно другому не мешаетили не ограничиваться первой десяткой в очках - в эстафетах участвует всего то 2 с небольшим десятка команд.
#2580
Отправлено 11 March 2011 - 22:49
+1/10 очков, чтобы нулей не было? Имхо, несерьезно. С таким же успехом можно по 5 баллов прибавлять всемМне пока модернизация нынешней системы больше нравится
Количество пользователей, читающих эту тему: 11
0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей



