Что это такое, почему ни разу за 6 туров ЛЧ не показали ни один матч Обладателя кубка чемпионов Манчестер Юнайтед? Неужели никто не будет смотреть матч с его участием?Зачем показывать 3 раза динамо киев, 2 раза челси, хоть бы раз в записи показали. неужели не была интересна "Битва британии" или матч с вильяреалом?Админы ответьте пожалуйста!Мне совершенно не инетересно смотреть матч Анартосис Панатинаикос.
Совершенно согласен !!! Болельщиков Манчестер Юнайтед среди телезрителей канала "Спорт" также много, как и Челси.
+ Почему ни одного выездного матча Зенита не показали в прямую ? Смотреть самый интересный для российских болельщиков матч Лиги Чемпионов в 2008 году Реал - Зенит в 0.45 с "придуманным" перерывом и кучей рекламы в будний день ЭТО мягко скажем НЕУДОБНО !!! Или никто в нашей стране не работает/не учиться ?!


