Я этот метод уже встречал на футбольных форумах...дэ-дэ все верно, я по той же системе действую в НХЛ.
Апелляции,вопросы,пожелания
#241
Отправлено 26 November 2011 - 23:05
#242
Отправлено 27 November 2011 - 21:37
1 lola90 - 18
2-3 Mertox - 16
2-3 MikeRibeiro -16
#243
Автор: krolik_vova.
Отправлено 28 November 2011 - 19:55
29.11.11
Ак Барс-Югра 3:1
Нефтехимик-Авангард 1:2
Металлург Нк-СКА 0:3
Сибирь- Динамо Р 2:1
Амур-Атлант 4:3
Салават Юлаев-Металлург Мг 5:2
30.11.11
Лев-Динамо М 0:2
ЦСКА-Торпедо 4:0
Спартак-Автомобилист 1:2
Северсталь-Трактор 2:1 (ОТ)
Витязь- Барыс 1:3
#244
Отправлено 28 November 2011 - 20:44
Принято.Решил вот снова поучаствовать. Примите часть прогноза на тот тур.
29.11.11
Ак Барс-Югра 3:1
Нефтехимик-Авангард 1:2
Металлург Нк-СКА 0:3
Сибирь- Динамо Р 2:1
Амур-Атлант 4:3
Салават Юлаев-Металлург Мг 5:2
30.11.11
Лев-Динамо М 0:2
ЦСКА-Торпедо 4:0
Спартак-Автомобилист 1:2
Северсталь-Трактор 2:1 (ОТ)
Витязь- Барыс 1:3
#245
Отправлено 29 November 2011 - 21:17
boriss-67 - 219
Undertaker11- 218
Смена лидера(промежуточный итог).Завтра -последние матчи тура.
#246
Отправлено 30 November 2011 - 04:30
А в туре после двух дней вроде я лидирую?Zloy46 - 221
boriss-67 - 219
Undertaker11- 218
Смена лидера(промежуточный итог).Завтра -последние матчи тура.
#247
Отправлено 30 November 2011 - 07:04
Да.14 баллов. Ближайшие конкуренты в туре отстают на 4 балла.Сегодня - решающий день тура.А в туре после двух дней вроде я лидирую?
#248
Отправлено 30 November 2011 - 22:21
Поздравляю, главный конкурент.
#249
Отправлено 01 December 2011 - 00:14
Ну вот блин, сглазил, Динамо вело 1:3, я мог 20-ху поймать, а так 17, но вроде и правда победа.Не дожидаясь последнего матча, можно поздравить с победой Володю (krasavchik78), он уже не досигаем с 17 баллами, есть у двоих 14, но они все поставили на Динамо +2, а потому этот матч на расклад не повлияет, лишь на конечное количество баллов.
Поздравляю, главный конкурент.
#250
Отправлено 01 December 2011 - 09:57
Чего на Амур - СКА в 20-ый тур не поставил?
#251
Отправлено 01 December 2011 - 10:10
Чего на Амур - СКА в 20-ый тур не поставил?
упс, недоглядел... спасибо...
примите пожалуйста на 20-й тур Амур-СКА 2-4
#252
Отправлено 01 December 2011 - 10:59
Сообщение отредактировал lola90: 01 December 2011 - 11:05
#253
Отправлено 01 December 2011 - 12:29
За этот матч просьба не начислять мне баллы.1.12.2011
Амур-СКА 2:4
#254
Отправлено 01 December 2011 - 18:44
Хорошо. Не буду...За этот матч просьба не начислять мне баллы.
#255
Отправлено 01 December 2011 - 22:21
#256
Отправлено 02 December 2011 - 07:43
Хорошо.Только после 11 декабря будет перерыв на Еврохоккейтур.Я его тоже думаю сегодня выложу.Боря, открой пожалуйста еще несколько туров, а то у меня намечаются проблемы с и-нетом.
#257
Отправлено 02 December 2011 - 21:24
#258
Отправлено 02 December 2011 - 21:42
#259
Отправлено 02 December 2011 - 21:49
Открыты несколько туров,до конца 2011 года.Евротур -Кубок 1 канала.А НХЛ нас уже догоняет по количеству баллов у лидеров.Но там и матчей гораздо больше.У нас вот, 22 тур- вообще состоит из 10 матчей. Не ждать же когда Евторур отыграют...Вот и закрыл тур одним числом....
#260
Отправлено 02 December 2011 - 21:55
Может и надо начислить,а может и нужно.Но со следующего сезонаМне кажется ustyan-37 надо начислить бонусный балл за матч Барыс - Автомобилист. Он ставил 6:1, а сыграли 8:1, чуток не дотянул, но разгром-то предсказал.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



