Николашка наш
кто этот хад
Ну как так можно вообще играть?
Отправлено 11 July 2010 - 14:49
Николашка наш
кто этот хад
Отправлено 11 July 2010 - 14:49
Сама знаюНу зачем так грубо(
Отправлено 11 July 2010 - 14:53
Отправлено 11 July 2010 - 14:54
На меня соседи всегда жалуютсяСама знаю
Ругаю, чтобы выиграл
Хорошо, что не слышите, что я вслух не говорю
Отправлено 11 July 2010 - 14:54
Отправлено 11 July 2010 - 14:57
На меня соседи всегда жалуются
.У меня ж всё ночью,да утром показывают,а я на всю хату
![]()
Ну же.
Отправлено 11 July 2010 - 15:18
Отправлено 11 July 2010 - 15:28
Отправлено 11 July 2010 - 15:31
Отправлено 11 July 2010 - 15:38
Отправлено 11 July 2010 - 15:43
Отправлено 11 July 2010 - 15:43
Отправлено 11 July 2010 - 15:45
Согласен; эти кричалки ( а-ля футбол ) выбешиваютБолельщики ппц(((
Отправлено 11 July 2010 - 15:47
Отправлено 11 July 2010 - 15:58
Отправлено 11 July 2010 - 16:00
Ага, свою подачу легко выигрывает.Млин, Миша предпочтительнее смотрится, но брейк, при всех возможностях, пока так и не сделал...
Отправлено 11 July 2010 - 16:02
Отправлено 11 July 2010 - 16:03
Отправлено 11 July 2010 - 16:03
Вроде, аргентинцы должны раскошеливаться. Нам-то что?Москвичи могли бы и на ястрибиный глаз раскошелиться)))
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей