Думаю да. Но все таки с опросом будет интересней.Я думаю все проголосуют что преодолеет отборочный этап. Всем в это верить хочется.
Сборная России
#241
Отправлено 20 July 2008 - 16:24
#242
Отправлено 20 July 2008 - 16:25
Посмотрим кто как считает.Думаю да. Но все таки с опросом будет интересней.
#243
Отправлено 20 July 2008 - 17:09
#244
Отправлено 20 July 2008 - 17:58
#245
Отправлено 21 July 2008 - 10:44
#246
Отправлено 21 July 2008 - 10:58
#247
Отправлено 21 July 2008 - 11:51
Согласен. Это самый вероятный исходЯ думаю Россия преодалеет групповой этап. В матче с немцами один раз мы сыграем вничью, и один раз проиграем в гостях.
#248
Отправлено 21 July 2008 - 14:12
наши с немцами оба раза вничью сыграют, мне кажется.
#249
Отправлено 21 July 2008 - 14:51
я думаю, Хиддинк его и не будет приглашать больше. играть за страну - честь, а он отказался.я бы денисова вообще больше не приглашал - не хочешь отстоять честь страны - вон из сборной навсегда
а так я думаю: Файзулин, Измайлов, Низамутдинов.
#250
Отправлено 21 July 2008 - 16:30
Второго места для преодолении группового этапа НЕДОСТАТОЧНОЯ думаю Россия преодалеет групповой этап. В матче с немцами один раз мы сыграем вничью, и один раз проиграем в гостях.
#251
Отправлено 21 July 2008 - 17:05
Почему это? Если мы займём 2 место то мы попадем на стыковые матчи, но мы же его всё таки пройдемВторого места для преодолении группового этапа НЕДОСТАТОЧНО
#252
Отправлено 21 July 2008 - 17:07
#253
Отправлено 21 July 2008 - 18:48
#254
Отправлено 21 July 2008 - 19:29
#255
Отправлено 21 July 2008 - 20:02
#256
Отправлено 21 July 2008 - 20:17
Тема-то про отборочный этапПочему это? Если мы займём 2 место то мы попадем на стыковые матчи, но мы же его всё таки пройдем
#257
Отправлено 21 July 2008 - 20:28
#258
Отправлено 21 July 2008 - 20:59
#259
Отправлено 23 July 2008 - 04:25
#260
Отправлено 23 July 2008 - 13:01
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
