Перейти к содержимому


Фотография

Сборная России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3096

Опрос: Россия или Германия ???? (1595 пользователей проголосовало)

Кто займет первое место в нашей группе ????

  1. Проголосовал Россия (832 голосов [52.16%])

    Процент голосов: 52.16%

  2. Германия (704 голосов [44.14%])

    Процент голосов: 44.14%

  3. Уэльс (6 голосов [0.38%])

    Процент голосов: 0.38%

  4. Финляндия (9 голосов [0.56%])

    Процент голосов: 0.56%

  5. Азербайджан (8 голосов [0.50%])

    Процент голосов: 0.50%

  6. Лихтенштейн (36 голосов [2.26%])

    Процент голосов: 2.26%

Голосовать

#241 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 16:24

Я думаю все проголосуют что преодолеет отборочный этап. Всем в это верить хочется. :rolleyes:

Думаю да. Но все таки с опросом будет интересней.
  • 0

#242 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 16:25

Думаю да. Но все таки с опросом будет интересней.

Посмотрим кто как считает. :rolleyes:
  • 0

#243 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 17:09

На оба вопроса отвечаю ДА!
  • 0

#244 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 17:58

Обыграем и выйдем! Можно подумать у нас есть выбор! :rolleyes:
  • 0

#245 FanBarca

FanBarca

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 10:44

Первый матч с немцами будет в гостях, но я поставлю на победу России 1000руб.
  • 0

#246 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 10:58

Я думаю Россия преодалеет групповой этап. В матче с немцами один раз мы сыграем вничью, и один раз проиграем в гостях.
  • 0

#247 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 11:51

Я думаю Россия преодалеет групповой этап. В матче с немцами один раз мы сыграем вничью, и один раз проиграем в гостях.

Согласен. Это самый вероятный исход :rolleyes:
  • 0

#248 Rafik

Rafik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 14:12

да выйдут наши из такой группы, группа не самая сильная. только финляндия может зацепиться да и то врятли))

наши с немцами оба раза вничью сыграют, мне кажется.
  • 0

#249 Rafik

Rafik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 14:51

я бы денисова вообще больше не приглашал - не хочешь отстоять честь страны - вон из сборной навсегда

я думаю, Хиддинк его и не будет приглашать больше. играть за страну - честь, а он отказался.

а так я думаю: Файзулин, Измайлов, Низамутдинов.
  • 0

#250 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 16:30

Я думаю Россия преодалеет групповой этап. В матче с немцами один раз мы сыграем вничью, и один раз проиграем в гостях.

Второго места для преодолении группового этапа НЕДОСТАТОЧНО
  • 0

#251 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 17:05

Второго места для преодолении группового этапа НЕДОСТАТОЧНО

Почему это? Если мы займём 2 место то мы попадем на стыковые матчи, но мы же его всё таки пройдем :rolleyes:
  • 0

#252 ham_za

ham_za

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 17:07

Да опять наша сборная будет у нас на нервах играть.Всё решится в последний момент.Думаю,что выйдем.
  • 0

#253 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 18:48

Ну тут даже сказать нечего должны выходить, а вот с какого места это уже вопрос другой темы http://forum.sportbo...p?showtopic=212
  • 0

#254 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 19:29

Думаю наши выйдут!
  • 0

#255 AnDRE_As

AnDRE_As

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 20:02

если будет играть также как на ЕВРО,то есстествнно пройдет, хотя бы со второго места, но пройдет, если же как в отборочной части ЕВРО, то...даже не знаю.
  • 0

#256 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 20:17

Почему это? Если мы займём 2 место то мы попадем на стыковые матчи, но мы же его всё таки пройдем :rolleyes:

Тема-то про отборочный этап :angry:. А представьте, что в стыковых какая-нибудь Италия попадется, вот и получится, что для выхода надо будеет или Германию обходить, или Италию.. Ну что, не все так однозначно, верно? ;)
  • 0

#257 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 20:28

Проголосовала, что наши выйдут в финальную часть. А с немцами думаю, что наши один матч выиграют, а второй либо проиграют, либо сведут вничью. Еще Фины для нас опасны, играют очень даже неплохо. Но мы их пройдем. :rolleyes:
  • 0

#258 Ant0n1o

Ant0n1o

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 20:59

Я надеюсь, что Файзулин будет играть в сборной. Будет хорошая Зенитовская связка - Файзулин - Зырянов - Аршавин.
  • 0

#259 Voitel

Voitel

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 04:25

Победитель противостояния РОССИЯ - Германия займёт первую строчку нашей отборочной группы
  • 0

#260 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 13:01

Я думаю все счастливы что родились в России или СССР, наши спортсмены блистают почти во всех существующих видах спорта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей