Перейти к содержимому


Фотография

Паралимпиада 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 702

Опрос: Паралимпиада 2014 (35 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы,что российские паралимпийцы и в Сочи выиграют медалей в несколько раз больше чем основные сборники?

  1. Да.Паралимпийская сборная сильнее и телом и духом,чем основная сборная (33 голосов [94.29%])

    Процент голосов: 94.29%

  2. Нет.В этот раз наши здоровые спортсмены готовы составить конкуренцию паралимпийцам по числу наград (2 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

Голосовать

#241 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 08:04

В смысле выбираем? Можно на разных этапах ставить кого хочешь -м или ж?

Да. То есть один человек представялет сидячих, один среди стоячих, два среди слабовидящих. Где мужчина, а где женщина, команда выбирает сама. Главное, чтобы два этапа бежали женщины и два мужчины.
У Норвегии вот Мартинсен вообще за двоих побежит. 2 этапа, а у немцев Брем за слабовидящих дважды побежит)

Сообщение отредактировал Pavlik92: 15 March 2014 - 08:06

  • 0

#242 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 08:06

Или не так. У американцев, вообще, два человека четыре этапа побегут. Ничего не понимаю)))

А у немцев три этапа мужских, один женский.

Сообщение отредактировал Pavlik92: 15 March 2014 - 08:08

  • 0

#243 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 08:10

Да. То есть один человек представялет сидячих, один среди стоячих, два среди слабовидящих. Где мужчина, а где женщина, команда выбирает сама. Главное, чтобы два этапа бежали женщины и два мужчины.
У Норвегии вот Мартинсен вообще за двоих побежит. 2 этапа, а у немцев Брем за слабовидящих дважды побежит)

Хм...вряд ли силёнок хватит.Наверное спортсменов просто недобрали,может по болезни.

Вообще,у нас самое большое представительство среди инвалидов,скажем условно инвалидов ибо язык не поворачивается :D Учитывая то количество медалей,которые мы берём в Сочи и в Ванкувере,думаю и другие страны позавидуют и у них больше спортсменов станет заниматься спортом да и заявлять на соревнования больше будут.

У Украины в биатлоне судя по трансляции тоже много девочек,по крайней мере среди сидячих

#244 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 08:11

Или не так. У американцев, вообще, два человека четыре этапа побегут. Ничего не понимаю)))

А у немцев три этапа мужских, один женский.

Потом разберёмся :D

#245 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 08:35

Офигеть! В слаломе выступил спортсмен который совсем ничего не видит...
Ещё падение.
Всё нормально.Сам сьезжает

Сообщение отредактировал carpenter: 15 March 2014 - 08:36


#246 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 08:39

Р-2 упивается рекламой.Соревнования уже 10 минут идут.Cовести нет совсем

Сообщение отредактировал carpenter: 15 March 2014 - 08:40


#247 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 08:42

Р-2 упивается рекламой.Соревнования уже 10 минут идут.Cовести нет совсем

Ага. Десять минут покажут, а потом на Формулу переключатся ещё. Тьфу.
  • 0

#248 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 08:47

Интересно как в итоге места распределяют? По времени одинаково?
Ведь есть спортсмены которые совсем ничего не видят,одну темнотку.Другие хоть белвый свет,позволяющий как то ориентироваться.

Редкозубов первый пока

#249 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 08:50

Интересно как в итоге места распределяют? По времени одинаково?
Ведь есть спортсмены которые совсем ничего не видят,одну темнотку.Другие хоть белвый свет,позволяющий как то ориентироваться.

Редкозубов первый пока

Редкозубов третий.

Так калькулируемое время. От степени инвалидности и видимости. Научно все просчитано.
У кого видимость класса B3. тот едет по обычному секундомеру. А у кого видимость хуже, тот едет по другому. То есть у него уже на 35 секунд обычного секундомера приходится 30 секунд.

Сообщение отредактировал Pavlik92: 15 March 2014 - 08:50

  • 0

#250 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 08:50

Аха)) "Банан".Вот они как гид спортсменов ориентирует)) Федорук-вижу вижу.Какие то очертания значит видит

Через 5 минут эстафета

Кёрлинг 1-0

Сообщение отредактировал carpenter: 15 March 2014 - 08:51


#251 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 08:51

Один из главных фаворитов был тот американец, который упал.
  • 0

#252 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 08:51

Редкозубов третий.

Так калькулируемое время. От степени инвалидности и видимости. Научно все просчитано.
У кого видимость класса B3. тот едет по обычному секундомеру. А у кого видимость хуже, тот едет по другому. То есть у него уже на 35 секунд обычного секундомера приходится 30 секунд.

А да! Что то говорили о калькуляции но я не вникал.Спасибо)

#253 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 08:53

Украинцам майдан по барабану) По русски говорят))

#254 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 08:55

Молодцы Р-2!! Формула важней ПараОИ.
Начхали вы на спортсменов

#255 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 08:57

Переключаюсь на лыжи

http://news.sportbox...afeta?playeri=2

#256 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10485 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 08:58

Сборная России может в субботу побить исторический рекорд Паралимпиад.
Изображение

Семь комплектов наград будут разыграны в Сочи в предпоследний день зимних Паралимпийских игр-2014. Россияне, уже гарантировавшие себе победу в неофициальном командном зачете Игр, в субботу имеют шанс побить рекорд по общему количеству медалей, завоеванных на одной Паралимпиаде.

На Паралимпиаде 1984 года сборная Австрии собрала урожай из 70 наград, из которых 34 - золотые, оба показателя остаются рекордными до сих пор. За два дня до завершения Игр в Сочи в активе россиян 64 медали, из которых 25 - высшей пробы.

Время эстафет

Два комплекта наград будут разыграны в субботу в лыжных эстафетных гонках, смешанной и открытой - 4х2,5 км.

За сборную России в смешанной эстафете, согласно заявке, выступят Светлана Коновалова ("сидя"), Алена Кауфман ("стоя"), а также два слабовидящих спортсмена - Елена Ремизова и Николай Полухин. Все они являются победителями Паралимпийских игр в Сочи. Коновалова в пятницу выиграла биатлонную гонку на 12,5 км, Кауфман завоевала на Играх-2014 уже два золота: в биатлонных гонках на 6 и 10 км. Ремизова была сильнейшей в лыжной гонке на 15 км, а Полухин в пятницу впервые в карьере стал обладателем золотой паралимпийской медали в индивидуальной дисциплине - в биатлонной гонке на 15 км.

Сборная России досрочно выиграла Паралимпийские игры в Сочи >>>

В открытой эстафете Россия будет представлена двумя спортсменами из категории "сидя" - Романом Петушковым и Григорием Мурыгиным, а также двумя атлетами, выступающим в категории "стоя" - Владиславом Лекомцевым и Рушаном Миннегуловым. Петушков в Сочи пока не знает вкуса поражения - во всех гонках, в которых принимал участие, он неизменно выигрывал золотые медали, и на данный момент на его счету их уже пять. Мурыгин - трижды призер Игр-2014: серебро в биатлонной гонке на 15 км и лыжном спринте на 1 км, бронза в биатлонной гонке на 12,5 км.

Главными соперниками россиян в обеих эстафетах станут украинцы - после сборной России именно команда Украины выиграла наибольшее количество наград в лыжных гонках и биатлоне на нынешней Паралимпиаде.
  • 1

#257 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 08:59

Коновалова на первом,на втором Кауфман

#258 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 09:08

Мы 3-и пока.41 сек проигрываем
Кауфман ушла

Сообщение отредактировал carpenter: 15 March 2014 - 09:09


#259 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 09:21

Кёрлинг 4-0 выигрываем Англию

4-ые пока идём.До 3 места 9 секунд.Полухин на этапе

Сообщение отредактировал carpenter: 15 March 2014 - 09:24


#260 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 09:28

Полухин всех обошёл в итоге))

С Золотом!!
-----------
Кёрлинг 4-3,отдали 3

Сообщение отредактировал carpenter: 15 March 2014 - 09:29



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей