Шоу-гонки.
#241
Отправлено 28 December 2009 - 20:27
#242
Отправлено 28 December 2009 - 20:27
Ну как минимум огневых рубежей точно добавят
Не дай Бог!!!
![]()
#243
Отправлено 28 December 2009 - 20:28
#244
Отправлено 28 December 2009 - 20:29
Ага в мишень то дай бог.... капец блин...Ни фигасе у Грайса промахи далекие. Даже близко габаритов нет
#245
Отправлено 28 December 2009 - 20:29
#246
Отправлено 28 December 2009 - 20:29
Подожду лучше Неделю спорта.
#247
Отправлено 28 December 2009 - 20:30
#248
Отправлено 28 December 2009 - 20:30
#249
Отправлено 28 December 2009 - 20:31
#250
Отправлено 28 December 2009 - 20:31
А вообще в чем ее смысл, что-то раньше никогда не видел ???Что-то не зажигает сей год эта гонка.
![]()
Подожду лучше Неделю спорта.
#251
Отправлено 28 December 2009 - 20:31
Да и в том году тоже самое было почти чтоЧто-то не зажигает сей год эта гонка.
![]()
Подожду лучше Неделю спорта.
Ты прав: ждём Неделю Спорта
#252
Отправлено 28 December 2009 - 20:32
#253
Отправлено 28 December 2009 - 20:32
#254
Отправлено 28 December 2009 - 20:33
#255
Отправлено 28 December 2009 - 20:34
#256
Отправлено 28 December 2009 - 20:35
А Зайцевой с Чудовым впору об мишень убиться. Это ж надо так стрелять неудачноЛандертингер-Ворошиловский стрелок,а Грайса Симона прибьет
#257
Отправлено 28 December 2009 - 20:36
#258
Отправлено 28 December 2009 - 20:37
Симона растреляет его....Ландертингер-Ворошиловский стрелок,а Грайса Симона прибьет
#259
Отправлено 28 December 2009 - 20:37
#260
Отправлено 28 December 2009 - 20:37
Согласен, а потом начнут говорить что это лишь шоу. Хотя по большому счёту это не наш праздник изначальноА Зайцевой с Чудовым впору об мишень убиться. Это ж надо так стрелять неудачно
Количество пользователей, читающих эту тему: 5
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей



