Перейти к содержимому


Фотография

Почему Российские Игроки Не Играют За Рубежом?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#241 Zakonnik

Zakonnik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 01:22

Кому там было жалко Тоттенхем? Кто сказал, что они зря потратили деньги на Павлюченко? ;)
Вообще довольно мало таких игроков, которые могли бы в новой команде, в новом чемпионате (тем более английском)заиграть с первых матчей. Да большинство российских вообще бы не заиграли. А Рома заиграл, и как! Гроза Ливерпуля ;)

P.S. А вто если бы они купили Аршавина, тогда действительно было бы их жаль: и там половину матчей ходил бы пешком, как будто и не на футбольном поле находится..
  • 0

#242 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 02:21

P.S. А вто если бы они купили Аршавина, тогда действительно было бы их жаль: и там половину матчей ходил бы пешком, как будто и не на футбольном поле находится..

Ну почему же, у Андрея была бы мотивация. ;)
  • 0

#243 Gol-Den

Gol-Den

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 12:43

Проголосовал за Аршавина, Жиркова и Акинфеева, ну а Ромик
Ливер уже второй раз подряд хоронит ;) Алану рановато еще, загубят парня. Сашка Анюков наверно тоже бы заиграл.
  • 0

#244 Gn1Da

Gn1Da

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 15:07

Андрей Аршавин
Юрий Жирков
Анатолий Тимощук
Я думаю вот только 3 игрока!!
  • 0

#245 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 15:08

Андрей Аршавин
Юрий Жирков
Анатолий Тимощук
Я думаю вот только 3 игрока!!

Тимощук вообще-то не российский футболист. ;)
  • 0

#246 Wandal

Wandal

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 15:47

Проголосовал за всех кто есть в опросе,так как все могут хорошо заиграть за рубежом.А Павлюченко уже играет в Тоттенхэме,почему его из опроса не убрали?
  • 0

#247 Safon-Safon

Safon-Safon

    Мордовский перец!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 02:20

По моему мнению за рубежом может проявить себя Аршавин и пожалуй Акинфеев, но не вышло бы так, как вышло с Р.Нигматуллиным (касается Акинфеева).
  • 0

#248 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 02:52

Акинфеев, но не вышло бы так, как вышло с Р.Нигматуллиным (касается Акинфеева).

Да просто надо переходить в нормальный клуб, а не в какую-то Салернитану или Верону. ;)
  • 0

#249 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 10:47

Игорь вряд ли повторит ошибку Нигматулина,и если уйдёт то только в норм клуб!
  • 0

#250 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 14:11

Наконец, Игорь явно более талантлив. ;)
  • 0

#251 amkar-fan

amkar-fan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 14:21

akinfeev , semak , semshov , arshavin , zhirkov , pogrebnyak - ih ne dolzhno bit v nashem chempionate
  • 0

#252 Zakonnik

Zakonnik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 14:31

Да и характер у Акинфея волевой. Думаю, если уйдет, то в любом клубе заиграет
  • 0

#253 Komsor

Komsor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 15:35

Малафеев тоже может заиграть в зарубежном клубе.Он достаточно надёжный голкипер,стабильный,ошибок допускает мало.Скорее он ,чем Акинфеев.
  • 0

#254 Zakonnik

Zakonnik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 01:46

и будет Зенит пропускать и пропускать..
  • 0

#255 antonio792

antonio792

    WINNERS ZENIT

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 15:51

и будет Зенит пропускать и пропускать..

Так мы и так много пропускаем :) .. больше некуда !
  • 0

#256 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 16:47

хорошо бы Жирков в Ювентус перешол на замену Недведу. Я думаю он там прекрасно бы заиграл так что проголосовал за него
  • 0

#257 Gyloyna

Gyloyna

    Тук тук откройте...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3074 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 19:08

Ладнока Малафеев пропускает меньше мячей чем Акинфеев?, это смешно....
  • 0

#258 Crescens

Crescens

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 00:16

Аршавин,Жирков,Акинфеев,Малафеев,Игнашевич-этих-в ведущие клубы.ИМХО :)
  • 0

#259 sniff

sniff

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 12:48

Акинфеев,Жирков и Аршавин-эти игроки могут заиграть в ТОПовых клубах...Зырянов,Погребняк и Биля,могли бы,но не в ведущих клубах,и скорей всего потом бы они стали как Сычёв или Кержаков....остальные,пшик....зы.Павлюченко уже в Англии...
  • 0

#260 Kein

Kein

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6388 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 12:51

Да и характер у Акинфея волевой. Думаю, если уйдет, то в любом клубе заиграет

Другое дело, что его вроде-как все в ЦСКА устраивает :) :) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей