Вообще довольно мало таких игроков, которые могли бы в новой команде, в новом чемпионате (тем более английском)заиграть с первых матчей. Да большинство российских вообще бы не заиграли. А Рома заиграл, и как! Гроза Ливерпуля
P.S. А вто если бы они купили Аршавина, тогда действительно было бы их жаль: и там половину матчей ходил бы пешком, как будто и не на футбольном поле находится..


Тема закрыта
