За кого теперь вы будете болеть на ЧМ 2010?
#241
Отправлено 04 May 2010 - 20:50
http://forum.sportbo...pic=72415&st=40
#242
Отправлено 04 May 2010 - 20:56
#243
Отправлено 05 May 2010 - 14:58
#244
Отправлено 06 May 2010 - 04:19
#245
Отправлено 06 May 2010 - 07:52
#246
Отправлено 06 May 2010 - 14:47
#247
Отправлено 06 May 2010 - 22:57
#248
Отправлено 06 May 2010 - 22:57
#249
Отправлено 07 May 2010 - 08:23
#250
Отправлено 07 May 2010 - 22:32
#251
Отправлено 08 May 2010 - 06:20
#252
Отправлено 08 May 2010 - 13:51
#253
Отправлено 08 May 2010 - 15:06
#254
Отправлено 08 May 2010 - 19:04
Я буду очень радоваться, что дворовая сборная лошаков россии в юар не поедет. нехрен там дебилам делать. а еще очень рад что 65 лет куликовской битвы завтра закончатся и поносного цвета ленточки спустим в унитаз. Лучше б немцы захватили. Жили б щас в Евросоюзе.
Я буду дико радоваться , когда такие выродки как вы , исдохнут навечно . Или истребят , всё это быдлиное отребье вроде вас.
#255
Отправлено 08 May 2010 - 23:43
#256
Отправлено 11 May 2010 - 10:13
Ну и еще симпатизирую Испанцам, должны же они когда-нибудь что-то выиграть
#257
Отправлено 11 May 2010 - 13:23
#258
Отправлено 11 May 2010 - 15:40
#259
Отправлено 14 May 2010 - 16:03
откуда такая инфа,что команд будет 24? ссылку плиз!
uefa и платини приняли в 2008 или 2009-м
#260
Отправлено 14 May 2010 - 16:07
А представляешь, что на ЕВРО-2016 будет? Там же будет 24 команды. И отборочный цикл таким образом для некоторых сборных вообще превратится в формальность. Просто УЖАС!!!
почему же ужас? даже в этом случае, уверен некторые сильные сборные не пройдут..
24 участника на Евро делает турнир практически аналогом Чемпионата МИРа, только сильнее. И у России будет больше шансов пройти отбор (и тогда уже не отмажутся, что группа сильная!)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
