Перейти к содержимому


Фотография

За кого теперь вы будете болеть на ЧМ 2010?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 361

#241 Olja-lja

Olja-lja

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 20:50

Заходите,голосуйте за того, кто по вашему "Вернул футбол на ТВ":

http://forum.sportbo...pic=72415&st=40
  • 0

#242 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 20:56

За Францию, Аргентину, Бразилию и др.
  • 0

#243 FARMOZA

FARMOZA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 14:58

Я за Испанию.Что наезжать на Словению они молодцы выиграли честно кто нашим мешал выиграть лошарам
  • 0

#244 BNE

BNE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 May 2010 - 04:19

За Германию!
  • 0

#245 ribosoma

ribosoma

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 May 2010 - 07:52

Я скорее всего буду болеть за Германию или Голландию
  • 0

#246 DZAGOEV96

DZAGOEV96

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 May 2010 - 14:47

За Фринцию
  • 0

#247 Orly

Orly

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 06 May 2010 - 22:57

Англия Испания Аргентина Наверное это фавориты.
  • 0

#248 Orly

Orly

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 06 May 2010 - 22:57

Англия Испания Аргентина Наверное это фавориты.
  • 0

#249 ruaa

ruaa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 08:23

Странно что Грецию ни во что не ставят :lol:
  • 0

#250 Malinka5

Malinka5

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 22:32

За Испанию,наверно...
  • 0

#251 slaxy

slaxy

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 06:20

За добрую милую Англию и безшабашных голландцев.Но если они рано вылетят,то за Испанию!Короче за Европу! :)
  • 0

#252 Vestina

Vestina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3022 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 13:51

Португалия и Аргентина :rolleyes:
  • 0

#253 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 15:06

Как и всегда за Аргентину! и еще за Францию и Сербию :unsure:
  • 0

#254 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 19:04

Я буду очень радоваться, что дворовая сборная лошаков россии в юар не поедет. нехрен там дебилам делать. а еще очень рад что 65 лет куликовской битвы завтра закончатся и поносного цвета ленточки спустим в унитаз. Лучше б немцы захватили. Жили б щас в Евросоюзе.


Я буду дико радоваться , когда такие выродки как вы , исдохнут навечно . Или истребят , всё это быдлиное отребье вроде вас.
  • 0

#255 konst1990i

konst1990i

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 23:43

Я буду болеть за ЮАР
  • 0

#256 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 10:13

Поскольку за грандов болеть неинтересно, буду болеть за братьев-славян - Сербов, Словаков и Словенцев, а еще за Данию - она может удивить.
Ну и еще симпатизирую Испанцам, должны же они когда-нибудь что-то выиграть

  • 0

#257 seregafootballer

seregafootballer

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 13:23

За Испанию, она выйграет
  • 0

#258 Blackhout

Blackhout

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 15:40

Буду болеть за Англию
  • 0

#259 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 16:03

откуда такая инфа,что команд будет 24? ссылку плиз!


uefa и платини приняли в 2008 или 2009-м
  • 0

#260 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 16:07

А представляешь, что на ЕВРО-2016 будет? Там же будет 24 команды. И отборочный цикл таким образом для некоторых сборных вообще превратится в формальность. Просто УЖАС!!!


почему же ужас? даже в этом случае, уверен некторые сильные сборные не пройдут..
24 участника на Евро делает турнир практически аналогом Чемпионата МИРа, только сильнее. И у России будет больше шансов пройти отбор (и тогда уже не отмажутся, что группа сильная!)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей