И оба уже давно "не те"Двух бы игроков я у ирландцев всё же выделил- это Шей Гивен из Манчестер Сити и Робби Кин из Тоттенхэма, но они играют в АПЛ, футбол там похож на ирландский.
FC Bayern München
#241
Отправлено 26 March 2009 - 00:17
#242
Отправлено 26 March 2009 - 00:23
Шотладский чемпионат очень специфический и очень мало играков могут выйти из него в суперклубы!!!! Насчет таланта Макгиди, пока этот игрок играет средненько, но если его раскрыть в правильную сторону.... тотже ПСЖ в свое время отказался от Роналдиньо, а в Барсе он стал лидером атак каталонцев!!!! Ирландцев действительно не блистают в суперклубах.... но вдруг Макгиди исключение?? Короче все решит Клинсман..... нужен ему этот игрок или нет!!!
Пример Рони не правилен, ПСЖ от него не отказывалось, а выручило огромные деньги, к тому же этот переход ему нужен был в плане роста, если в ПСЖ он был нестабильным играком, который мог в одиночку выиграть один матч, а следующий провалить, то в Барсе он уже стал стабильным играком, в итоге и получив золотой мяч.
Двух бы игроков я у ирландцев всё же выделил- это Шей Гивен из Манчестер Сити и Робби Кин из Тоттенхэма, но они играют в АПЛ, футбол там похож на ирландский.
Вот правильно, что они в АПЛ играют, ирландцам в Англии и адаптироваться не надо.
#243
Отправлено 26 March 2009 - 00:27
#244
Отправлено 26 March 2009 - 00:43
Пример Рони не правилен, ПСЖ от него не отказывалось, а выручило огромные деньги, к тому же этот переход ему нужен был в плане роста, если в ПСЖ он был нестабильным играком, который мог в одиночку выиграть один матч, а следующий провалить, то в Барсе он уже стал стабильным играком, в итоге и получив золотой мяч.
Вот правильно, что они в АПЛ играют, ирландцам в Англии и адаптироваться не надо.
Так и Макгиди стремится в более сильный чемпионат!!! Какой игрок окажется от приглашения в Баварию??? Тем более если его там хотят видеть!!! Такие шансы выпадают не часто!!!
#245
Отправлено 26 March 2009 - 00:50
Думаю Макгиди уйдет из Селтика, но в Англию, там ему не нужно будет адаптироваться, футбольные стили очень похожи в Англии, Шотландии и Ирландии, в Германии играют всё таки в другом ключе и ему нужно будет время, а с составом Баварии он сядет в запас, и вряд ли из него вылезет.Так и Макгиди стремится в более сильный чемпионат!!! Какой игрок окажется от приглашения в Баварию??? Тем более если его там хотят видеть!!! Такие шансы выпадают не часто!!!
#246
Отправлено 26 March 2009 - 17:28
Президент "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге опроверг слухи о заинтересованности к полузащитнику "Селтика" и сборной Ирландии Айдену Макгиди.
- Понятия не имею, кто пустил этот слух, - приводит слова Румменигге Sky Sports. - Если бы Клинсманн хотел видеть в команде Макгиди, я бы об этом знал.
Ранее главный тренер сборной Ирландии итальянец Джованни Трапаттони, в свое время поработавший в "Баварии", заявил, что представители мюнхенцев расспрашивали его о возможностях хавбека.
#247
Отправлено 26 March 2009 - 17:47
«Бавария» недовольна планами «Мюнхен-1860» покинуть «Альянц-Арену»
Между «Баварией» и «Мюнхен-1860» возник конфликт по поводу стадиона «Альянц-Арена». На данный момент оба мюнхенских клуба проводят на нем свои домашние матчи, однако испытывающий финансовые проблемы «Мюнхен-1860» решил переехать с дорогой и современной арены.
Изначально оба клуба владели равными долями в «Альянц-Арене», однако не так давно «львы» были вынуждены продать свою долю более богатому соседу. С тех пор «Мюнхен-1860» арендует стадион у «Баварии» и обязан платить за это определенную сумму. Желание переехать на другую арену вызвало недовольство боссов «Баварии».
«Честно говоря, это как аренда любого помещения – если арендатор хочет выехать из квартиры, он должен оплатить убытки. Если руководство «Мюнхен-1860» считает, что клуб может просто так покинуть стадион без последствий – они очень наивны. Мы и так им сильно помогли. Наше желание продолжать переговоры исчерпано.
О планах переезда нам стало известно из газеты, что типично для «Мюнхен-1860». Мы уже привыкли», – цитирует председателя правления «Баварии» Карл-Хайнца Румменигге The Independent.
#248
Отправлено 26 March 2009 - 18:37
Опровержение слухов о переходе Макгиди в Баварию.
Президент "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге опроверг слухи о заинтересованности к полузащитнику "Селтика" и сборной Ирландии Айдену Макгиди.
- Понятия не имею, кто пустил этот слух, - приводит слова Румменигге Sky Sports. - Если бы Клинсманн хотел видеть в команде Макгиди, я бы об этом знал.
Ранее главный тренер сборной Ирландии итальянец Джованни Трапаттони, в свое время поработавший в "Баварии", заявил, что представители мюнхенцев расспрашивали его о возможностях хавбека.
Ну вот и все))) Румменигге сам все сказал!! Молодца!!! Если не нужен Макгиди, то пусть идет на ...!!!!! Состав и так хороший....
#249
Отправлено 26 March 2009 - 18:41
Собственно, надо было и дождаться официальной инфы, а то уж судьбу ирландца решали заранее )))
«Бавария» недовольна планами «Мюнхен-1860» покинуть «Альянц-Арену»
Между «Баварией» и «Мюнхен-1860» возник конфликт по поводу стадиона «Альянц-Арена». На данный момент оба мюнхенских клуба проводят на нем свои домашние матчи, однако испытывающий финансовые проблемы «Мюнхен-1860» решил переехать с дорогой и современной арены.
Изначально оба клуба владели равными долями в «Альянц-Арене», однако не так давно «львы» были вынуждены продать свою долю более богатому соседу. С тех пор «Мюнхен-1860» арендует стадион у «Баварии» и обязан платить за это определенную сумму. Желание переехать на другую арену вызвало недовольство боссов «Баварии».
«Честно говоря, это как аренда любого помещения – если арендатор хочет выехать из квартиры, он должен оплатить убытки. Если руководство «Мюнхен-1860» считает, что клуб может просто так покинуть стадион без последствий – они очень наивны. Мы и так им сильно помогли. Наше желание продолжать переговоры исчерпано.
О планах переезда нам стало известно из газеты, что типично для «Мюнхен-1860». Мы уже привыкли», – цитирует председателя правления «Баварии» Карл-Хайнца Румменигге The Independent.
Ну и пускай валят!!!! Бавария получит стадион в собственное пользование!!!! Но со стороны Мюнхе-1860 не красиво будет просто так убегать, раз была договоренность значит плати!!!!
#250
Отправлено 26 March 2009 - 19:17
Мюнхен 1860 и собирается платить за то, что они обещали: аренда до конца сезона. Остальное уже будущее и они с ними не договаривались. Это Бавария просто бедная думает, как это потерять такого арендатора
#251
Отправлено 26 March 2009 - 21:17
Генеральный менеджер «Баварии» Ули Хенесс заявил, что мюнхенский клуб не будет приобретать нападающих в ближайшее межсезонье. Напомним, что летом состав действующего чемпиона Германии покинет Лукаш Подольски, который уходит в «Кельн», и пополнит Ивица Олич из «Гамбурга».
«Предпочел бы несколько недель провести с неполным набором нападающих, чем терпеть выходки Лукаша Подольски, которые он устраивал весь сезон.
Мы решили, что в следующем сезоне у нас в атаке будут играть Лука Тони, Мирослав Клозе, Ивица Олич и Томас Мюллер. Если бы мы стали приобретать еще одного готового нападающего, то Мюллеру пришлось бы снова сесть на лавку. Хотим дать юноше шанс», – цитирует Хенесса Munchner Merkur.
#252
Отправлено 31 March 2009 - 00:21
Главный тренер «Баварии» Юрген Клинсманн заявил, что Лука Тони восстановился от травмы ахиллова сухожилия и сможет сыграть в матче 26-го тура бундеслиги с «Вольфсбургом» в субботу.
«Кажется, сейчас с его ногой все в полном порядке», – цитирует Клинсманна AFP.
К игре с «Вольфсбургом» в строй должен также вернуться Хамит Алтынтоп, а к матчу Лиги чемпионов с «Барселоной» – итальянский защитник Массимо Оддо.
#253
Отправлено 31 March 2009 - 00:55
Отличная новость - значит, и в четвертьфинальных матчах ЛЧ сможет сыграть.Тони сможет принять участие в матче с «Вольфсбургом»
#254
Отправлено 31 March 2009 - 15:16
Менеджер Баварии рассуждает о трансферных целях.
Игроки мюнхенского клуба, которые не были призваны в свои сборные, уже готовятся к матчу против Вольфсбурга. "Победа даст большой толчок, после которого мы станем чемпионами" - считает Хенесс.
Скоро будет решаться вопрос по Массимо Оддо, который принадлежит Милану. Вопрос это заключается в том, останется ли итальянец в Мюнхене или уедет обратно в Италию. Хенесс считает, что есть время до середины мая, и что придется поторговаться с итальянцами. Сам Массимо, думает Ули, хочет остаться.
А от этого зависит, кого Бавария будет покупать этим летом. Вариантом "номер один" считается Юрий Жирков. Однако Хенесс не сильно оптимистичен по поводу такой сделки: "Жиркова хочет Челси, а этот клуб чересчур переплетен с российской сборной и Гуусом Хиддинком. У нас здесь нет шансов".
Альтернативой футболисту ЦСКА считается молодой Мухамад Дабо. Сенегалец играет за молодежную сборную Франции и принадлежит Сент-Этьенну.
источник: Kicker
#255
Отправлено 04 April 2009 - 18:09
#256
Отправлено 04 April 2009 - 19:09
#257
Отправлено 04 April 2009 - 19:18
Мда шансы пройти Барселону, скажу так, туманны. Не понимаю как Бавария может проигрывать 1-5!!! Да Вольфсбург очень хорош, но так играть нельзя, обороны вообще нет, атака так себе, даже непредставляю что будет в Католонии.... Очень возможно что форменный позор
Нееее Барсу мы пройдем.... я уверен на 100%!!!!! Эта игра с Вольфсбургом просто небольшой раслобон перед каталонией!!! А так по матчу еще больше стал ненавидеть Вольфсбург)))) ну а если честно то Вольфсбург сыграл просто великолепно.... поздравляю волков!!! Но то что мы в этом году станем чемпионом это даже не оспаривается!!!!
#258
Отправлено 04 April 2009 - 22:27
#259
Отправлено 05 April 2009 - 12:58
А Барсу вы не пройдете: если вы не хотите реально смотреть правде в глаза,а твердить, как и перед игрой с Вольфсбургом, про которого вы говорили, что вы выиграете (в чем я сомневался и не просто так), то тогда тем больнее будет воспринимать вылет из ЛЧ. Бавария просто слишком много считает, что она непобедима. Обыгрывать ее научились в этом сезоне.
Так что, если Клинсманн завоюет хотя бы 1 трофей в этом сезоне, то, может, его и не уволят. Удачи.
#260
Отправлено 05 April 2009 - 13:13
Главный тренер «Баварии» Юрген Клинсманн прокомментировал результат матча 26-го тура бундеслиги против «Вольфсбурга» (1:5).
«Неудобно возвращаться в Мюнхен с таким результатом. Это поражение особенно обидно, потому что случилось накануне четвертьфинала Лиги чемпионов с «Барселоной». «Вольфсбург» теперь занимает то место, где хотели быть мы», – цитирует Клинсманна Reuters.
***
Да еще наверное обидно, что Графит один из голов пяткой забил! Вот потеха была, наверное )))
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей



