Перейти к содержимому


Фотография

ФК Ростов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7544

#241 sansev

sansev

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 15:33

Народ, а кто в курсе регламента? Если основные показатели с "Кубанью" будут одинаковы (не дай Бог конечно), то следом идут личные встречи, а затем забитые и пропущенные мячи? То в теории выходит, что мы можем вылететь?
  • 0

#242 Arhangel136

Arhangel136

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 November 2009 - 07:14

Да Ростову надо постораться, а то Кубань скорей всего выиграет у дублёров Рубина, так что надо рвать Амкар.
  • 0

#243 almaz93

almaz93

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 24 November 2009 - 18:16

БОЛЕЛАМ ВСЕЙ СТРАНЫ

Независимо от названия
ЦСКА или РУБИН,
СПАРТАК или ЗЕНИТ.
Если мы не бараны,
Болеем за все команды.
Ведь мы РОССИЯНЕ!

За стадионовскими пределами
Не будем махать руками,
Бить по ребрам ногами,
А будем всегда друзьями.
Ведь мы РОССИЯНЕ!

Довольно с пеной у рта,
Обзывать друг друга:
Бомжами, мясниками,
Паровозом и конями.
Ведь мы РОССИЯНЕ!

Не будем брызжа слюнями,
Оскорблять всех
Других болел,
Всеми матюгами.
Ведь мы РОССИЯНЕ!

От Калининграда до Дальнего Востока,
От Астрахани до Чукотки,
Будем драть глотки
За победу Российского спорта.
Ведь мы РОССИЯНЕ!
  • 0

#244 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 17:49

Ростов сохранил прописку  в РПЛ! :lol:  Конечно, можно было и повыше место занять, но главное остались же! :rolleyes:  У Долматова очень боевой коллектив.. да и ничья с Амкаром это подтвердила.. 
  • 0

#245 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 19:09

Земляков ростовчан поздравляю с окончанием чемпионата и с сохранением прописки в ПЛ!

А ОЛЕГА ДОЛМАТОВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ!!! ЗДОРОВЬЯ ЕМУ, ПОБЕД И УДАЧИ НА ТРЕНЕРСКОМ ПОПРИЩЕ!!!
  • 0

#246 Dgomelya

Dgomelya

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 13:43

Предлогаю обсуждать в этой теме все трансферы в Фк *Ростов* 09-10гг(возможные,намеченные,состоявшиеся). Продление контрактов с игроками,новые спонсоры,бюджет на сезон и т.д

В конгресс-отеле «Дон-Плаза» состоялась презентация сотрудничества ФК «Ростов» с новым техническим спонсором клуба — итальянской компанией «Patrick». Ростовчане станут первым российским футбольным клубом, которого данная компания оденет в новую форму. А презентовали обновленную экипировку «Ростова» футболисты молодежного состава Алексей Сугак и Владимир Шамара.
Заключение контракта с итальянской компанией — один из шагов, направленных на развитие донского клуба. Об этом сообщил генеральный директор футбольного клуба «Ростов» Олег Лопатин.

- Сегодня 93 процента акций «Ростова» имеет администрация Ростовской области, что подразумевает финансирование команды. Клуб же, в свою очередь, имеет брендовые, информационные и рекламные возможности для самореализации. Это помогает заработать дополнительные средства. Поэтому у клуба появился первый технический спонсор, который предоставит спортивную форму взамен рекламных возможностей «Ростова», — подчеркнул Олег Лопатин.
Руководитель коммерческой службы ФК «Ростов» Филипп Потеряхин отметил, что технический спонсор у клуба появляется впервые.

- Мы очень рады, что подошли к подписанию контракта. До этого некоторое время тестировали форму итальянской компании в рамках детской футбольной школы, и ребята остались ею очень довольны. Мы пришли к выводу, что нас все устраивает. Безусловно, появление технического спонсора отразится и на нашей коммерческой деятельности. Будет представлен широкий набор клубной атрибутики — как спортивной, так и повседневной для наших болельщиков, которые смогут получить в достаточном объеме форму клуба. Новую спортивную экипировку мы планируем презентовать для любителей команды в ближайшее время, к концу декабря, через наш магазин и сеть наших партнеров, магазинов спортивной и каждодневной одежды. Так что скоро торговые точки с продукцией компании «Патрик» появятся у нас и у наших партнеров. Что касается развития нашего клубного магазина, то это необходимо, болельщики нуждаются в таком центре клубной атрибутики, и сейчас мы изучаем возможности и разрабатываем инвестиционный проект по запуску этого магазина в помещении Южной трибуны стадиона «Олимп-2».

- «Патрик» — это бренд с 117-летней историей, который возвращается, и мы горды тем, что наша дорога к этому начинается здесь, в России, в стране, которая возвращает себе центральное место на мировой арене, — заявил бренд-менеджер «Patrick» по развитию в странах Европы, Америки и Африки Массимо Моретти. — Наша компания собирается занять ключевую позицию в будущем развития спорта в России, и я предвижу очень тесную совместную деятельность между нашим брендом и вашей страной. Через спонсорство «Ростова» мы хотим показать нашу серьезную приверженность к спорту. «Патрик» должен стать лидирующим брендом в спортиндустрии. Сотрудничество с ростовским клубом поможет не только продвинуть и усилить наш имидж на национальной и мировой арене, но и укрепить успех ФК «Ростов». И мы хотели бы вместе с командой разделить амбиции и прогресс. Я уверен, что сотрудничество с «Ростовом» приведет к позитивной отдаче и усилит значимость обеих сторон.
Массимо Моретти признался, что спорт, и особенно футбол близки ему не только в силу профессии - он и сам до недавнего времени занимался видом спорта номер один. Господин Моретти видел игру футбольного клуба «Ростов», в свой первый приезд в донскую столицу.

- Тогда мы, то есть «Ростов», обыграли ЦСКА со счетом 1:0, — напомнил Массимо Моретти. — Этот матч произвел на меня очень приятное впечатление. И, начиная с этого момента, я проникся теплыми чувствами не только к клубу, но и в целом к Ростову-на-Дону - к его окружающей среде, внутренней природе и тому шарму, который присущ городу.
Генеральный директор компании «Италспорт», официального дистрибьютора компании «Патрик» в России Сергей Строганов пожелал футбольному клубу «Ростов» в новом сезоне удачи и фарта — как в том матче, когда ростовчане обыграли у себя дома московских армейцев. И чтобы сотрудничество компании и клуба давали только такие, победные и успешные результаты.

Когда игроки молодежного состава «Ростова» продемонстрировали новую форму от компании «Патрик», в которой теперь будут выступать наши футболисты, то все увидели, что ростовчане оставили любимую болельщиками желто-синюю гамму. Кроме двух основных комплектов данной расцветки, ростовские футболисты получат также резервную экипировку бордового цвета. Всего для главного «Ростова» и его молодежных и детских команд будет выделено около 400 комплектов формы.

В ближайшее время вы сможете найти на официальном сайте фотогалерею мероприятия и видеорепортаж с пресс-конференции.
вы можете посмотреть новую форму на http://www.fc-rostov...news/news/3563/

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Pa3DynJl9lTop: 02 December 2009 - 14:13

  • 0

#247 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 21:45

Олег Протасов: «Считаю «Ростов» командой с хорошей перспективой»


Новый главный тренер «Ростова» Олег Протасов объяснил, почему он решил принять предложение клуба из Ростова-на-Дону.

«Среди прочих предложений приглашение поработать в российском футболе стало для меня главным. Тем более что я считаю «Ростов» командой с хорошей перспективой. Познакомился с инфраструктурой клуба и убедился, что для нормальной работы созданы все условия.

Пока находился в Москве и Ростове-на-Дону, изучал свою новую команду по записям на дисках. Мне нравится футбол, который прививал клубу мой предшественник Олег Долматов – техничный и комбинационный, с акцентом на атаку.

Задачи на новый сезон еще не определены, ставить их рано. Сделаем это, поработав на сборе и окончательно взвесив все «за» и «против». Пока в тренерском штабе произойдет лишь одно изменение – на должность специалиста по физподготовке я пригласил своего давнего соратника Никоса Каридаса, с которым мы достаточно успешно сотрудничали в «Олимпиакосе» и Стяуа», – цитирует Протасова «Спорт-Экспресс».
  • 0

#248 BelRusich

BelRusich

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 23:09

Хочу пожелать удачи Протасову, отличный игрок, надеюсь станет хорошим тренером. Удачи Казакам, Ростову, всему Дону, всей Руси. Хотелось бы увидеть их в лидерах, увидеть в их игре казацкую лаву.
  • 0

#249 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 15:15

"Ростов" вышел из отпуска
Вчера футболисты "Ростова" собрались на базе, где им был представлен новый главный тренер Олег Протасов. Затем команду ждало углубленное медицинское обследование, в котором помимо действующих игроков клуба приняли участие четыре игрока, находящиеся на просмотре: голкипер Максим Кабанов, защитник Андрей Прошин, полузащитник Юрий Роденков и нападающий Дмитрий Яковлевский.

Завершился первый рабочий день в легкоатлетическом манеже ДГТУ. Команда была разделена на две группы, проведя тестирование с использованием специального оборудования, позволяющего врачам и тренерскому штабу клуба получить точную информацию о физическом состоянии футболистов.

Сегодня вечером "Ростов" отправится на первый учебно-тренировочный сбор в Турцию, который продлится до 24 января, сообщает официальный сайт клуба.
  • 0

#250 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 03:56

Привет земляки!


:lol:
Вчера вечером "Ростов" вылетел на первый сбор.

ХАГУШ - В ТУРЦИИ С "РОСТОВОМ"

Команда расположилась в гостинице Cornelia Diamond в Белеке, куда отправились 23 футболиста: вратари Хотеев, Забуга и Вавилин ("Носта"), защитники Анджелкович, Живанович, Черкес, Ленгиел, Шериев, Хагуш ("Кубань") и Прошин ("Томь"), полузащитники Лебеденко, Кульчий, Петрович, Сливич, Луценко, Гацкан и Валикаев, нападающие Салугин, Акимов, Ахметович, Хон Ен Чо, Сугак и Яковлевский ("Витязь").

В Белеке ростовчане пробудут до 24 января, контрольные матчи запланированы на 16-е и 23-е, а соперники донского клуба станут известны позднее. По индивидуальной программе будут пока заниматься Анджелкович и Живанович: первый восстанавливается после операции на плече, второй - после травмы, из-за которой пропустил большую часть прошлого сезона.

Из прошлогоднего состава "Ростов" покидают семь игроков, у которых закончились контракты либо аренда, - вратари Герус и Мандрыкин, защитник Рожков, хавбеки Астафьев, Осинов (он, как уже сообщал "СЭ", переходит в "Урал"), Кузнецов и Гицелов. Ростовчане по-прежнему интересуются спартаковским полузащитником Павленко, который вторую часть чемпионата-2009 провел у них на правах аренды.

- В Турцию к нам должны приехать еще несколько потенциальных новичков, но имен пока не назову: большинство из них сейчас в подвешенном состоянии, - сказал корреспонденту "СЭ" главный тренер "Ростова" Олег Протасов. - Больше всего пока беспокоит вратарская позиция - команду покинули оба основных вратаря. Ведем поиск адекватной замены. Хотелось бы укрепить и оборону, да и в остальные линии требуется по крайней мере по одному игроку.
________________________________________________________________________________
__________________________________


А все равно, жаль Долматова...
  • 0

#251 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 13 January 2010 - 19:10

Олег Протасов: «Хагуш и Иванов способны принести пользу «Ростову»

Главный тренер «Ростова» Олег Протасов рассказал о том, как проходит сбор команды в Турции, и прокомментировал трансферы Анри Хагуша и Станислава Иванова. 


«Мы обоих этих футболистов хотели видеть в составе. Хагуш уже с нами и постепенно адаптируется в коллективе, а Иванова ждем в ближайшие дни. Уверен, что они способны принести пользу команде. 

Условия на сборе просто великолепные: кормят вкусно, поле замечательное. Вчера весь день лил дождь, однако дренажная система справляется. А сегодня утром было солнце, правда, к вечеру снова стало хмуриться. Но я бы назвал погоду футбольной. Проводим двухразовые занятия. Утренняя тренировка в 11.30, а вечерняя – в 17.30. 

Пока у нас втягивающие упражнения. Конечно, аэробной работы чуть больше. Каждый день занимаемся с мячом. Так что, пожалуй, все в комплексе присутствует. Приятно, что ребята выполняют задания с желанием и хорошим настроением», – цитирует Протасова «Советский спорт».
  • 0

#252 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 21:12

АНДРЕЙ ПРОШИН ПЕРЕШЕЛ В «РОСТОВ»


«Ростов» заключил однолетний контракт с центральным защитником Андреем Прошиным, который хорошо зарекомендовал себя на первом учебно-тренировочном сборе в Турции. В прошлом году новичок ростовчан выступал за владикавказскую «Аланию», а до этого играл в киевском «Динамо», «Химках» и «Томи».
  • 0

#253 crazy-fan

crazy-fan

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 715 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 19:25

У ФК "Рубин" до конца сезона взят в аренду нападающий Роман Адамов. Сам Роман родом из Белой Калитвы. С возвращением на историческую родину!
  • 0

#254 VladislavJarrett

VladislavJarrett

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3658 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 16:44

Очень сильно Протасов ведёт селекционную работу, очень сильно. Хотя уход Долматова попрежнему считаю несправедливым.
  • 0

#255 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:19

Владимир Лютый официально стал тренером "Ростова"
В тренерский штаб "Ростова" вошел Владимир Лютый, который долгое время выступал вместе с главным тренером команды Олегом Протасовым за днепропетровский "Днепр" и сборную СССР, сообщает официальный сайт клуба
  • 0

#256 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 16:00

_______ИНФОРМАЦИЯ_______


Привет, землякам!

МОСКВА . ФК "Ростов" заявил на сезон следующих футболистов.

Вратари: Максим Кабанов (№ 27), Александр Соловьев (31); защитники: Душан Анджелкович (3), Александр Черкес (5), Гия Григалава (8), Анри Хагуш (14), Иван Живанович (26), Андрей Прошин (34), Василий Мироник (35), Анри Хагба (38); полузащитники: Тимофей Калачев (2), Александр Кульчий (7), Александр Гацкан (84), Станислав Иванов (77); нападающие: Роман Адамов (9), Дмитрий Акимов (10), Игорь Лебеденко (11), Алексей Сугак (15), Мерсудин Ахметович (19), Хон Ен Чо (21), Евгений Луценко (87). (rfpl.org)
  • 0

#257 buc-sir

buc-sir

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9496 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 13:10

тихий дон... ветка чахнет. где пресс-служба, вампиры эфира, штаб клуба куды смотрит?! ощетиньтесь! где картошка-дров поджарить?! фаны - чё молчим?! чё там протасов - дело лобана - живёт?! жду креатива.
  • 0

#258 buc-sir

buc-sir

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9496 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 18:51

какой это шуст?! внучок?! во годы летят... давайте ещё инфу. делайте ветку интересной - и люди к вам потянутся.
  • 0

#259 sashkazzzzAR

sashkazzzzAR

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 18:30

ПАВЛЕНКО ПРОВЕДЕТ СЕЗОН В «РОСТОВЕ»
Сегодня между «Ростовом» и «Спартаком» достигнута окончательная договоренность относительно годичной аренды желто-синими полузащитника Александра Павленко. Игрок проведет сезон-2010 в составе донского клуба. В ближайшее время Павленко присоединится к ростовчанам на заключительном турецком сборе.
  • 0

#260 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47637 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 03:19

Изображение

Полузащитник "Спартака" Александр Павленко проведет нынешний сезон в "Ростове".

"Спартак" и "Ростов" подписали арендное соглашение, согласно которому Павленко вновь будет выступать за донской клуб, где он провел заключительную часть прошлого сезона. На зимних сборах он тренировался со "Спартаком", однако все это время рассматривались варианты его аренды различными клубами, в том числе "Тереком" и "Аланией". Завтра днем он отправится из Москвы в Анталью, в расположение "Ростова". Стоит отметить, что в контракте Павленко есть пункт, по которому "Спартак" имеет право вернуть полузащитника уже летом.

- Я говорил с Сашей, - рассказал "СЭ" спортивный директор "Ростова" Александр Шикунов. - Он изначально среди всех арендных вариантов предпочитал "Ростов", тем более что уже играл у нас и его тут все устраивало. Предложения других клубов его интересовали мало. К сожалению, были технические сложности с арендным соглашением, поэтому мы не урегулировали этот вопрос раньше.

- Может ли Павленко играть против "Спартака" в чемпионате?

- Нет, по условиям соглашения не может.

В свою очередь, полузащитник рад, что наконец-то наступила определенность с его будущим.

- Я еще в начале года в разговоре со спортивным директором "Ростова" сказал, что готов продолжить выступать за донской клуб, - признался Павленко. - Остальное уже зависило от руководства, которое вели переговоры. Я поддерживал связь с игроками "Ростова", в том числе с Черкесом. Расспрашивал ли о новом тренере? Нет. Разговор с Протасовым у меня состоится уже на сборе. (Юрий ПЛОХОТНИЧЕНКО, Григорий ТЕЛИНГАТЕР)
********************************************************************************
**************************************************

;)
Ну, что ж... отличное приобретение, креатива добавит в игру дончан.
А действительно... Земляки! что ж ветка-то хиреет... Активней надо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей