Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Конкурса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18015

#2581 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:51

+1/10 очков, чтобы нулей не было? Имхо, несерьезно. С таким же успехом можно по 5 баллов прибавлять всем Изображение

Ну не совсем всем. Ток если вместо 7-ого "твоя команда" заняла 6-ое или 8-ое место. А в целом нынешняя система неплоха :)
  • 0

#2582 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 23:04

К примеру, поставили на Норвегия выше России. Xa = 2, Xb = 9

Z = round(30/(9-2),0) = 4

К примеру, поставили на Россия выше Германии. Xa = 9, Xb = 1

Z = 20 * (9-1) = 160

Э, математики я школу давно закончил,могу только прибавлять и вычитать :D
  • 1

#2583 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 23:13

Э, математики я школу давно закончил,могу только прибавлять и вычитать :D

Принцип там такой - кто считает, тот и прибавляет ИзображениеИзображение
  • 2

#2584 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 23:15

Мне пока модернизация нынешней системы больше нравится :)

С действующей разберитесь.
  • 0

#2585 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 23:16

Ок, ставь цифры без фамилий :)

Сам играй в спортлото.
  • 0

#2586 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 23:16

С действующей разберитесь.

Так вроде почти всех все в целом устраивает :)
  • 1

#2587 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 23:17

Принцип там такой - кто считает, тот и прибавляет ИзображениеИзображение

:lol: про принцип мог и не говорить,ужо догадался.Давай так ты прибавляешь я вычитаю :lol:
  • 0

#2588 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 23:22

Так вроде почти всех все в целом устраивает :)

Нет, не всех. с ydarnik'a надобно списать очки за псевдоЗайцеву.
  • 0

#2589 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49890 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 23:25

Нет, не всех. с ydarnik'a надобно списать очки за псевдоЗайцеву.

предлагаю так же списать очки всем кто писал номер не того спортсмена, но при этом брал очки

Сообщение отредактировал Rash: 11 March 2011 - 23:26

  • 0

#2590 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 23:26

предлагаю так же списать очки всем кто писал номер не того спортсмена.

До этого тем кто промханулся с номером очки не засчитывали. Все честно :)

Сообщение отредактировал MiXerr: 11 March 2011 - 23:27

  • 0

#2591 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49890 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 23:28

До этого тем кто промханулся с номером очки не засчитывали. Все честно :)

почему? Вроде бы все считали
Писал человек допустим:
15. Брюне Хотя на самом деле под 15 была Бергер. В итоге Брюне было вне десятке. Бергер в десятке. И вроде бы очки давали как за Бергер

фамилии спортсменок и номера даны наугад. Я не помню как точно было)

Сообщение отредактировал Rash: 11 March 2011 - 23:29

  • 0

#2592 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 23:31

почему? Вроде бы все считали
Писал человек допустим:
15. Брюне Хотя на самом деле под 15 была Бергер. В итоге Брюне было вне десятке. Бергер в десятке. И вроде бы очки давали как за Бергер

фамилии спортсменок и номера даны наугад. Я не помню как точно было)

Я не о том, если кто-то ставил, к примеру на Фуркада, но промахнулсяи попал на Фака, то он сам виноват :)
  • 1

#2593 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49890 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 23:34

Я не о том, если кто-то ставил, к примеру на Фуркада, но промахнулсяи попал на Фака, то он сам виноват :)

а если Фак принес очки? Человеку повезло.
То же самое и с ЗАйцевой-Юрловой.
  • 0

#2594 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 23:34

а если Фак принес очки? Человеку повезло.
То же самое и с ЗАйцевой-Юрловой.

Согласен :)
  • 0

#2595 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 23:40

Нет, не всех. с ydarnik'a надобно списать очки за псевдоЗайцеву.


Его очки тебе корову выиграть мешают? :D

Просто людей не особо много и поэтому заметно кто ошибся,а если больше будет?Замучаешься проверять кто какой номер с какой фамилией соотнёс.


Сообщение отредактировал azure: 11 March 2011 - 23:41

  • 0

#2596 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 23:51

Его очки тебе корову выиграть мешают? :D

Просто людей не особо много и поэтому заметно кто ошибся,а если больше будет?Замучаешься проверять кто какой номер с какой фамилией соотнёс.

Мешают. Этот случай - из ряда вон.
На счет "замучаешься" - назвался аквалангом, не прикидывайся шлангом.
  • 0

#2597 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 23:54

Мешают. Этот случай - из ряда вон.
На счет "замучаешься" - назвался аквалангом, не прикидывайся шлангом.


Злой ты сегодня ,Саша,добрее надо быть,мил человек)
  • 0

#2598 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 23:57

добрее надо быть,мил человек)

От этого что-то изменится?
  • 0

#2599 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 23:59

Я так думаю,сезон проб и ошибок в следующем нужно учесть ошибки нынешнего.
  • 0

#2600 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 00:02

От этого что-то изменится?


Тебе станет по фиг на очки ydarnik'a )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей