За "чуток не дотянул" бонусы и на следующий сезон никто давать не будетМне кажется ustyan-37 надо начислить бонусный балл за матч Барыс - Автомобилист. Он ставил 6:1, а сыграли 8:1, чуток не дотянул, но разгром-то предсказал.
Апелляции,вопросы,пожелания
#261
Отправлено 02 December 2011 - 23:00
#262
Отправлено 03 December 2011 - 08:54
Конечно результат интересный.Но если бы был поставлен на 8:1-то был бы трехочковый в этом сезоне и пятиочковым в будущем.Но Барыс -перестарался на 2 шайбы, и 6:1 - просто один балл....За "чуток не дотянул" бонусы и на следующий сезон никто давать не будет
Они будут начисляться только за конкретные вещи: угаданную разницу в пять и более шайб, и верно названный счет в ОТ или по буллитам.
#263
Отправлено 03 December 2011 - 09:07
а ТРЕНЕР-ТРЕНЕР благодарю
#264
Отправлено 03 December 2011 - 10:34
#265
Отправлено 03 December 2011 - 11:05
Я уже сейчас представляю прогноз n-ского участника, выложившего все 15 матчей виртуального тура как 7-2 и 8-1...Понятно, что сейчас правила менять никто не будет, но мне кажется стоит на следущий сезон ввести 1 бонусный балл, за предсказаный разгром, то есть победу с приемуществом в пять и более шайб, вне зависимости попал человек в разницу или счет или нет, будет хороший стимул рисеовать.
Нужно угадать хотя бы разницу.А матч (А..-Я.. 9:1), предсказанный как 8:3 ,никаких преимуществ,кроме "респекта" иметь не должен.
А 6:1 на Барыс-Автомобилист выложил еще и Росс-17...
#266
Отправлено 03 December 2011 - 19:13
Смешно наверно пошутил, а где смеятся?Я уже сейчас представляю прогноз n-ского участника, выложившего все 15 матчей виртуального тура как 7-2 и 8-1...
Нужно угадать хотя бы разницу.А матч (А..-Я.. 9:1), предсказанный как 8:3 ,никаких преимуществ,кроме "респекта" иметь не должен.
А 6:1 на Барыс-Автомобилист выложил еще и Росс-17...
Зато сейчас кроме их двоих никто на разгромы и не ставит.
И еще, предсказать разгром, гораздо сложнее, чем поставив на весь тур 3:2 попасть в пару счетов и еще пару разниц.
#267
Отправлено 03 December 2011 - 20:52
Ну так у нас так и играют в КХЛ, в основном 3:2.И смысл турнира прогнозистов не показать диапазон возможных результатов, а опять же эти 3:2 угадать.За это дается 3 балла.Борис прав.Кстати,он тоже частенько ставит на крупный счет...А смеяться будем в конце турнира....ИМХОСмешно наверно пошутил, а где смеятся?
Зато сейчас кроме их двоих никто на разгромы и не ставит.
И еще, предсказать разгром, гораздо сложнее, чем поставив на весь тур 3:2 попасть в пару счетов и еще пару разниц.
#268
Отправлено 03 December 2011 - 21:10
И еще, предсказать разгром, гораздо сложнее, чем поставив на весь тур 3:2 попасть в пару счетов и еще пару разниц.
Вот именно Предсказать разгром.За это и будут ставить бонусные баллы.И я уже неоднократно на это обращал внимание.(Та же картина и с ОТ и буллитами).
#269
Отправлено 03 December 2011 - 21:16
boriss-67 -230
Zloy46 -229
Undertaker11 -226
а lola90 набрав 9 баллов лидирует в туре...
#270
Отправлено 04 December 2011 - 22:13
#271
Отправлено 05 December 2011 - 16:34
#272
Отправлено 05 December 2011 - 17:51
Ок. удалил.Извиняюсь, нет глючит в 21 тур два одинаковых прогноза кинул-удалите один!
#273
Отправлено 05 December 2011 - 20:02
Да Боря, давно такой упорной борьбы в туре не было, шутка ли, перед последними двумя играми лидируют Zlatoust77 и magistr1949 по 16, далее у 4-х по 14 , еще у троих 13 и еще у троих по 12.После трех игровых дней 20 тура тройка лидеров выглядит так:
boriss-67 -230
Zloy46 -229
Undertaker11 -226
а lola90 набрав 9 баллов лидирует в туре...
#274
Отправлено 05 December 2011 - 20:05
Да уж....Да Боря, давно такой упорной борьбы в туре не было, шутка ли, перед последними двумя играми лидируют Zlatoust77 и magistr1949 по 16, далее у 4-х по 14 , еще у троих 13 и еще у троих по 12.
#275
Отправлено 05 December 2011 - 22:39
#276
Отправлено 05 December 2011 - 22:41
#277
Отправлено 05 December 2011 - 22:44
#278
Отправлено 06 December 2011 - 09:21
Еще как отыгрывается.Такими темпами как у тебя по 18 баллов за 3-4 тура отыграешСпасибо, что отметил в коментах, только одна поправочка, я участвую с 7-го тура.
И нашел одну закономерность, если победил я, то в следущем туре побеждает krasavchik78, опережая меня на балл, а я второй. Перспектив для роста особых нет, ну croller-а я скорее всего обгоню, а вот до 8-го места 23 балла, если никто пропускать не будет, то такой гандикап вряд ли отыгрывается, ну ничего буду гоняться за желтыми клетками.
Скажи, а ПО пойдет общим зачетом или как?
#279
Отправлено 06 December 2011 - 21:16
Zloy46 ! С выходом в общие лидеры!
Вот такие вот предварительные итоги 20 тура.
#280
Отправлено 06 December 2011 - 21:34
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



