Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции,вопросы,пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2343

#261 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 23:00

Мне кажется ustyan-37 надо начислить бонусный балл за матч Барыс - Автомобилист. Он ставил 6:1, а сыграли 8:1, чуток не дотянул, но разгром-то предсказал.

За "чуток не дотянул" бонусы и на следующий сезон никто давать не будет B) Они будут начисляться только за конкретные вещи: угаданную разницу в пять и более шайб, и верно названный счет в ОТ или по буллитам.
  • 5

#262 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 08:54

За "чуток не дотянул" бонусы и на следующий сезон никто давать не будет B) Они будут начисляться только за конкретные вещи: угаданную разницу в пять и более шайб, и верно названный счет в ОТ или по буллитам.

Конечно результат интересный.Но если бы был поставлен на 8:1-то был бы трехочковый в этом сезоне и пятиочковым в будущем.Но Барыс -перестарался на 2 шайбы, и 6:1 - просто один балл....
  • 4

#263 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 09:07

да пусть будет так как есть, т.е. все по правилам
а ТРЕНЕР-ТРЕНЕР благодарю
  • 2

#264 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 10:34

Понятно, что сейчас правила менять никто не будет, но мне кажется стоит на следущий сезон ввести 1 бонусный балл, за предсказаный разгром, то есть победу с приемуществом в пять и более шайб, вне зависимости попал человек в разницу или счет или нет, будет хороший стимул рисеовать.
  • 3

#265 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 11:05

Понятно, что сейчас правила менять никто не будет, но мне кажется стоит на следущий сезон ввести 1 бонусный балл, за предсказаный разгром, то есть победу с приемуществом в пять и более шайб, вне зависимости попал человек в разницу или счет или нет, будет хороший стимул рисеовать.

Я уже сейчас представляю прогноз n-ского участника, выложившего все 15 матчей виртуального тура как 7-2 и 8-1...
Нужно угадать хотя бы разницу.А матч (А..-Я.. 9:1), предсказанный как 8:3 ,никаких преимуществ,кроме "респекта" иметь не должен.
А 6:1 на Барыс-Автомобилист выложил еще и Росс-17...
  • 3

#266 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 19:13

Я уже сейчас представляю прогноз n-ского участника, выложившего все 15 матчей виртуального тура как 7-2 и 8-1...
Нужно угадать хотя бы разницу.А матч (А..-Я.. 9:1), предсказанный как 8:3 ,никаких преимуществ,кроме "респекта" иметь не должен.
А 6:1 на Барыс-Автомобилист выложил еще и Росс-17...

Смешно наверно пошутил, а где смеятся?
Зато сейчас кроме их двоих никто на разгромы и не ставит.
И еще, предсказать разгром, гораздо сложнее, чем поставив на весь тур 3:2 попасть в пару счетов и еще пару разниц.
  • 1

#267 ross_17

ross_17

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1040 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 20:52

Смешно наверно пошутил, а где смеятся?
Зато сейчас кроме их двоих никто на разгромы и не ставит.
И еще, предсказать разгром, гораздо сложнее, чем поставив на весь тур 3:2 попасть в пару счетов и еще пару разниц.

Ну так у нас так и играют в КХЛ, в основном 3:2.И смысл турнира прогнозистов не показать диапазон возможных результатов, а опять же эти 3:2 угадать.За это дается 3 балла.Борис прав.Кстати,он тоже частенько ставит на крупный счет...А смеяться будем в конце турнира....ИМХО
  • 4

#268 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 21:10

...
И еще, предсказать разгром, гораздо сложнее, чем поставив на весь тур 3:2 попасть в пару счетов и еще пару разниц.
Вот именно Предсказать разгром.За это и будут ставить бонусные баллы.И я уже неоднократно на это обращал внимание.(Та же картина и с ОТ и буллитами).
  • 3

#269 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 21:16

После трех игровых дней 20 тура тройка лидеров выглядит так:
boriss-67 -230
Zloy46 -229
Undertaker11 -226
а lola90 набрав 9 баллов лидирует в туре...
  • 3

#270 Zlatoust77

Zlatoust77

    СССР-УРАЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1541 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 22:13

А после сегодняшнего лидирует вроде magistr1949 12 баллов.
  • 3

#271 Vitaly-Pokachi

Vitaly-Pokachi

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 16:34

Извиняюсь, нет глючит в 21 тур два одинаковых прогноза кинул-удалите один!
  • 2

#272 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 17:51

Извиняюсь, нет глючит в 21 тур два одинаковых прогноза кинул-удалите один!

Ок. удалил.
  • 3

#273 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 20:02

После трех игровых дней 20 тура тройка лидеров выглядит так:
boriss-67 -230
Zloy46 -229
Undertaker11 -226
а lola90 набрав 9 баллов лидирует в туре...

Да Боря, давно такой упорной борьбы в туре не было, шутка ли, перед последними двумя играми лидируют Zlatoust77 и magistr1949 по 16, далее у 4-х по 14 , еще у троих 13 и еще у троих по 12.
  • 3

#274 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 20:05

Да Боря, давно такой упорной борьбы в туре не было, шутка ли, перед последними двумя играми лидируют Zlatoust77 и magistr1949 по 16, далее у 4-х по 14 , еще у троих 13 и еще у троих по 12.

Да уж....
  • 3

#275 magistr1949

magistr1949

    Да прибудет с вами сила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1857 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 22:39

Ну теперь главное, чтоб в Риге больше не забивали.
  • 2

#276 magistr1949

magistr1949

    Да прибудет с вами сила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1857 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 22:41

Блин, сам себя сглазил, обалдеть.
  • 2

#277 magistr1949

magistr1949

    Да прибудет с вами сила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1857 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 22:44

Поздравляю Zlatoust77 с победой и 20-кой, а мне с 18 лишь серебро.
  • 3

#278 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 09:21

Спасибо, что отметил в коментах, только одна поправочка, я участвую с 7-го тура.
И нашел одну закономерность, если победил я, то в следущем туре побеждает krasavchik78, опережая меня на балл, а я второй. Перспектив для роста особых нет, ну croller-а я скорее всего обгоню, а вот до 8-го места 23 балла, если никто пропускать не будет, то такой гандикап вряд ли отыгрывается, ну ничего буду гоняться за желтыми клетками.
Скажи, а ПО пойдет общим зачетом или как?

Еще как отыгрывается.Такими темпами как у тебя по 18 баллов за 3-4 тура отыграеш :)
  • 3

#279 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 21:16

Zlatoust77! C победой в 20 туре!
Zloy46 ! С выходом в общие лидеры!
Вот такие вот предварительные итоги 20 тура.
  • 3

#280 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 21:34

А мне не посчитали Амур-СКА с 13 страницы (топик №251) ??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей