Перейти к содержимому


Фотография

Lotus F1 Team


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1325

#261 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 24 January 2011 - 12:27

Да, в дополнение, помню, кто-то задавал вопрос по этому поводу.

Цель LRGP на 2011 - это быть на подиуме (з место) в командном зачете :
http://www.toilef1.c...f-top-3-en.html

:rolleyes:
А в середине прошлого года Буллиё хотел выигрывать ГП и WDC в 2011-2012)

Наступает отрезвление?
Протон навесил ответственности и пришлося включать базар-контроль?) ;) :lol:

  • 2

#262 electrik06

electrik06

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1961 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 20:23

Эрик Булье про шины Пирелли:

“Что касается шин, то нам надо ещё понять их работу: уйдёт какое-то время, чтоб узнать, как изнашиваются различные типы резины. Пока наши пилоты не жаловались на баланс и на сцепление”.

Виталику пока жаловаться не на что...
  • 0

#263 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 25 January 2011 - 16:28

http://www.lefigaro....tus-renault.php
  • 2

#264 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 25 January 2011 - 16:44

Иэхх, не успел..)

Ин инглиш:

Boullier on the r31:

"92% of the parts will be new compared to the r30"

  • 0

#265 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 26 January 2011 - 22:34

Да, как пилот он сильно-стабильный, достоин уважения.
Вот чего не доходит, где там девушки нашли красоту и сенсуальность?
http://www.sport-car...arlo-2010-2.jpg
  • 2

#266 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 22:39

Да, как пилот он сильно-стабильный, достоин уважения.
Вот чего не доходит, где там девушки нашли красоту и сенсуальность?
http://www.sport-car...arlo-2010-2.jpg

это у вас надо спрашивать :P
  • 2

#267 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 26 January 2011 - 23:04

это у вас надо спрашивать :P

Смеетесь :lol:
  • 0

#268 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 29 January 2011 - 16:11

Так сказать, для поднятия аппетита. R31 уже завели :)
http://www.toilef1.c...us-Renault.html
  • 0

#269 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 30 January 2011 - 16:41

Во сильны журналисты! Сегодня слямзили вид нового Рено по прибытию в Валенцию.
Обнаружили двух новых спонсоров : это российские нефтехимические компании SunCore и Sibur!
http://www.f1today.nl/fotos/10782.html
http://www.f1today.nl/fotos/10781.html
  • 3

#270 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 30 January 2011 - 22:35

Смотрите фото монстра, извиняюсь, из статьи не вырезать, но - можно увеличить кликнув. Добавлю - из статьи - в Валенции будет представлена временная версия болида (см. фото), во избежании утечки инженерной информации в другие команды :
http://www.renault-f...-presentera-pas
  • 0

#271 electrik06

electrik06

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1961 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 08:43

Презентация в 14.30 по московскому. Ссылка, чтобы посмотреть здесь
  • 1

#272 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 31 January 2011 - 11:42

Презентация в 14.30 по московскому. Ссылка, чтобы посмотреть здесь

Еще одна ссылка, на всякий пожарный. Время начала трансляции то же :
http://www.launch.lotusrenaultgp.com
  • 1

#273 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 31 January 2011 - 12:32

170 лимонов е)

Одна Р31 дороже золота в пять раз) :rolleyes:

  • 0

#274 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 31 January 2011 - 12:50

Пока не подняли покрывало)

Изображение

==============================

Посмотрим, работает ли шпионский канал :lol:

Шлёпну парочку- потом сравним)

Изображение

Изображение


  • 2

#275 Автор: MaxMove.

Автор: MaxMove.
  • Гости

Отправлено 31 January 2011 - 12:54

:blink: Это что за плавник? По-моему это не соотв.регламенту.
  • 0

#276 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 31 January 2011 - 12:57

:blink: Это что за плавник? По-моему это не соотв.регламенту.

Убрал уже, чтоб вопросов не было)
Там очень интересные ракурсы с падающим светом вместе.
В нужном месте ничего не разглядеть..)

В регламенте плавник очень интересно описан)
Он не запрещен.
Запрещено сопряжение в задним крылом.

Изображение

  • 1

#277 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 31 January 2011 - 13:05

[font="Palatino Linotype"]

Посмотрим, работает ли шпионский канал :lol:
Шлёпну парочку- потом сравним)

Похоже, шпионский канал (он же нидерландский) все-таки зафиксировал Р30. Единственно, где не ошибся - это в новых спонсорах :)
  • 0

#278 Автор: MaxMove.

Автор: MaxMove.
  • Гости

Отправлено 31 January 2011 - 13:12

В регламенте плавник очень интересно описан)
Он не запрещен.
Запрещено сопряжение в задним крылом.

Да.

3.9.1 No bodywork situated between 50mm and 330mm forward of the rear wheel centre line may be more than 730mm above the reference plane.

Никакая поверхность, расположенная от 50мм до 330мм спереди от центральной линии заднего колеса("оси"), не может быть выше, чем 730мм от планки.
  • 0

#279 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 31 January 2011 - 13:24

Похоже, шпионский канал (он же нидерландский) все-таки зафиксировал Р30. Единственно, где не ошибся - это в новых спонсорах :)

Не так уж мало)
Два новых, из РФ.

Кстати, такого крыла у Р30 не припомню.. ;)
Здесь даже две точки перелома)

  • 0

#280 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 31 January 2011 - 13:57

Stephane Samson:
Prepare for something really special in the Valencia pitlane today.
The R31 will surprise quite a few people.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей