Да, в дополнение, помню, кто-то задавал вопрос по этому поводу.
Цель LRGP на 2011 - это быть на подиуме (з место) в командном зачете :
http://www.toilef1.c...f-top-3-en.html
А в середине прошлого года Буллиё хотел выигрывать ГП и WDC в 2011-2012)
Наступает отрезвление?
Протон навесил ответственности и пришлося включать базар-контроль?)


Тема закрыта





