здорово, Ромео!
![]()
Доброй ночи соседи.
ты домик то закрыл? а то я без присмотра шастал. проверь, может увел чего/кого
Отправлено 04 June 2009 - 01:08
здорово, Ромео!
![]()
Доброй ночи соседи.
Отправлено 04 June 2009 - 01:08
Тока мозг пострадал! У меня(((
Отправлено 04 June 2009 - 01:09
Здравствуй,Рома.
![]()
Привет, соседи!
Отправлено 04 June 2009 - 01:09
Не, он будет другие круги нарезать - от Адлера до Абхазской границы - ему там таксисты подскажут!У него будет отдельная трасса. Не исключено, что Симостранда-Сочи (беспосадочная)
.
Отправлено 04 June 2009 - 01:09
Дык! Это ж наша любимая тема! Говорят, выручка от продажи на рынках спортивных костюмов "NiKKe" с надписью "Сочи-2014" превысила годовой бюджет Армении.а ты прикинь откаты
Отправлено 04 June 2009 - 01:10
а че это оно им вдруг надо стало?Главное - исправить косяки до приёмочной комиссии МОК, иначе будет Зальцбург-2014. Австрийцы, кстати, строятся.
Отправлено 04 June 2009 - 01:12
Вам предлагали 100 тыщ рублей - вы отказались! Ваш приз - путёвка в царство Морфея!Сектор плюс на барабане.
Откройте вторую и третью букву
Отправлено 04 June 2009 - 01:12
Мне кажется трудно вспомнить то чего не знаешь...
Отправлено 04 June 2009 - 01:12
дай я угадаю! нананана-нананана
Тебе помощь зала или звонок другу?
н_ _ _ _ _ _ - н_ _ _ _ _ _.
Отправлено 04 June 2009 - 01:14
Отправлено 04 June 2009 - 01:15
Вот! Вот в корень зришь! Многих этот вопрос волнует! Чтобы было бы, если бы я не разрушала свой мозг!Ничего себе! Это ты с пострадавшим мозгом такая умная, а с целым что было бы...
![]()
Отправлено 04 June 2009 - 01:15
Был?...где был?Значит, ты очень "внимателен" был.
![]()
Отправлено 04 June 2009 - 01:16
Ну и пришел я в тему зеленую и никто мне там ничего не показал...тишина
Отправлено 04 June 2009 - 01:18
А у них опыт есть. В 76-ом вместо Денвера случился Инсбрук.а че это оно им вдруг надо стало?
на выборах они чисто для статистики (третьим будешь?) выступали
Отправлено 04 June 2009 - 01:20
сразу на пьедестал. ИБУ не против. на фиг деньги на перелет тратить?У него будет отдельная трасса. Не исключено, что Симостранда-Сочи (беспосадочная)
.
Отправлено 04 June 2009 - 01:20
Отправлено 04 June 2009 - 01:23
Отправлено 04 June 2009 - 01:27
Сексолютно, отпусти уже парняБыл?...где был?
Отправлено 04 June 2009 - 01:29
все твои фанаты! еще немного и ОЕБ у тебя автографы брать будет23 чел. читают эту тему (гостей: 22, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 1 Jethro
Спокойной ночи всем! Света, хорошего отдыха.
0 пользователей, 110 гостей, 0 скрытых пользователей