Паралимпиада 2014
#261
Отправлено 15 March 2014 - 09:44
#262
Отправлено 15 March 2014 - 09:47
Это бесполезно) Канал зарабатывает деньги на существование.Добрый день,кто умеет-передайте каналу россия 2(идет матч паралимпиады керлинг 1/2 финала Россия-Великобритания) а эти /товарищи/ показывают формулу, а потом увидим биатлон с голосистым губернивым,ПРОТИВНО!
--------------
На награждении Катюшу поют.
Минут через 5 награждение
http://news.sportbox...afeta?playeri=2
Сообщение отредактировал carpenter: 15 March 2014 - 09:47
#263
Отправлено 15 March 2014 - 09:47
Полухин всех обошёл в итоге))
С Золотом!!
-----------
Кёрлинг 4-3,отдали 3
Взяли 7 а могли б и 8...но
болеем дальше!
#264
Отправлено 15 March 2014 - 09:48
Добрый день,кто умеет-передайте каналу россия 2(идет матч паралимпиады керлинг 1/2 финала Россия-Великобритания) а эти /товарищи/ показывают формулу, а потом увидим биатлон с голосистым губернивым,ПРОТИВНО!
Коммерция
#265
Отправлено 15 March 2014 - 09:49
Ну это же полуфинал-ошибки есть и будут)Взяли 7 а могли б и 8...но
![]()
тьфу на меня 3 раза ...пока все хорошо...
болеем дальше!
смотрим награждение)
#266
Отправлено 15 March 2014 - 09:49
#267
Отправлено 15 March 2014 - 09:50
Конечно и видно как волнуются...и я волнуюсь...оченьНу это же полуфинал-ошибки есть и будут)
смотрим награждение)
смотрим))
#268
Отправлено 15 March 2014 - 09:52
#269
Отправлено 15 March 2014 - 09:52
За шиворот и из залаВот не понравилось мне сегодня как кто то из наших болел, когда шел английский камень кричал громко "мимо" не хватает конечно еще культуры боления некоторым
но пока больше не слышала, видимо сделали замечание...
Конечно и видно как волнуются...и я волнуюсь...очень
![]()
смотрим))
А мы до десятого енда играть будем? Счёт то приличный
#270
Отправлено 15 March 2014 - 09:53
Это было круто, но я все равно не понял ничего)))Полухин всех обошёл в итоге))
С Золотом!!
-----------
Кёрлинг 4-3,отдали 3
#271
Отправлено 15 March 2014 - 09:54
здесь 8 эндов всего.За шиворот и из зала
А мы до десятого енда играть будем? Счёт то приличный
#272
Отправлено 15 March 2014 - 09:54
За шиворот и из зала
А мы до десятого енда играть будем? Счёт то приличный
Как дальше пойдет...в каждом энде у всех есть шанс выиграть крупно...сейчас наша задача не дать сопернику нагородить в доме много гостей, пусть если выиграют то минимально..но ошибки есть и у наших, тем интереснее
#273
Отправлено 15 March 2014 - 09:56
Сначала бежала сидячая Коновалова,потом Кауфман-что то с рукой у неё,потом не помню кто и в итоге Полухин с гидом,которые в итоге подняли нас с 4-го на первое.Это было круто, но я все равно не понял ничего)))
Насколько я понял в смешанке должны выступать по 2м и 2ж с разными степенями поражений.Расстановка по этапам произвольная
#274
Отправлено 15 March 2014 - 09:58
#275
Отправлено 15 March 2014 - 09:58
#276
Отправлено 15 March 2014 - 09:58
так у украинцев 3 этапа были женскиеСначала бежала сидячая Коновалова,потом Кауфман-что то с рукой у неё,потом не помню кто и в итоге Полухин с гидом,которые в итоге подняли нас с 4-го на первое.
Насколько я понял в смешанке должны выступать по 2м и 2ж с разными степенями поражений.Расстановка по этапам произвольная
#277
Отправлено 15 March 2014 - 10:00
Ну это же круто.Посмотрим на феерию наших изнеженных любимчиков,приносящих кучу медалейДа. Досадно. Биатлон будет вместо керлинга на Р-2
#278
Отправлено 15 March 2014 - 10:01
Значит правила допускают вариации если со спортсменами проблема.Тут же сам знаешь,правила несколько другие с учётом обстоятельствтак у украинцев 3 этапа были женские
#279
Отправлено 15 March 2014 - 10:01
#280
Отправлено 15 March 2014 - 10:02
Да накатить 150 и нормально будетНеудачный бросок у Марата
тоже нервничает...а что в финале будет, если выиграем
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
