Перейти к содержимому


Фотография

Паралимпиада 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 702

Опрос: Паралимпиада 2014 (35 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы,что российские паралимпийцы и в Сочи выиграют медалей в несколько раз больше чем основные сборники?

  1. Да.Паралимпийская сборная сильнее и телом и духом,чем основная сборная (33 голосов [94.29%])

    Процент голосов: 94.29%

  2. Нет.В этот раз наши здоровые спортсмены готовы составить конкуренцию паралимпийцам по числу наград (2 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

Голосовать

#261 patra888

patra888

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 09:44

Добрый день,кто умеет-передайте каналу россия 2(идет матч паралимпиады керлинг 1/2 финала Россия-Великобритания) а эти /товарищи/ показывают формулу, а потом увидим биатлон с голосистым губернивым,ПРОТИВНО!
  • 0

#262 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 09:47

Добрый день,кто умеет-передайте каналу россия 2(идет матч паралимпиады керлинг 1/2 финала Россия-Великобритания) а эти /товарищи/ показывают формулу, а потом увидим биатлон с голосистым губернивым,ПРОТИВНО!

Это бесполезно) Канал зарабатывает деньги на существование.
--------------
На награждении Катюшу поют.

Минут через 5 награждение

http://news.sportbox...afeta?playeri=2

Сообщение отредактировал carpenter: 15 March 2014 - 09:47


#263 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 09:47

Полухин всех обошёл в итоге))

С Золотом!!
-----------
Кёрлинг 4-3,отдали 3


Взяли 7 а могли б и 8...но :unsure: :D тьфу на меня 3 раза ...пока все хорошо...
болеем дальше!
  • 1

#264 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 09:48

Добрый день,кто умеет-передайте каналу россия 2(идет матч паралимпиады керлинг 1/2 финала Россия-Великобритания) а эти /товарищи/ показывают формулу, а потом увидим биатлон с голосистым губернивым,ПРОТИВНО!


Коммерция ^_^
  • 0

#265 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 09:49

Взяли 7 а могли б и 8...но :unsure: :D тьфу на меня 3 раза ...пока все хорошо...
болеем дальше!

Ну это же полуфинал-ошибки есть и будут)

смотрим награждение)

#266 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 09:49

Вот не понравилось мне сегодня как кто то из наших болел, когда шел английский камень кричал громко "мимо" не хватает конечно еще культуры боления некоторым ;) но пока больше не слышала, видимо сделали замечание...
  • 0

#267 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 09:50

Ну это же полуфинал-ошибки есть и будут)

смотрим награждение)

Конечно и видно как волнуются...и я волнуюсь...очень :unsure:

смотрим))
  • 0

#268 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 09:52

У Британцев замена в керлинге...интересненько.
  • 0

#269 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 09:52

Вот не понравилось мне сегодня как кто то из наших болел, когда шел английский камень кричал громко "мимо" не хватает конечно еще культуры боления некоторым ;) но пока больше не слышала, видимо сделали замечание...

За шиворот и из зала

Конечно и видно как волнуются...и я волнуюсь...очень :unsure:

смотрим))


А мы до десятого енда играть будем? Счёт то приличный

#270 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 09:53

Полухин всех обошёл в итоге))

С Золотом!!
-----------
Кёрлинг 4-3,отдали 3

Это было круто, но я все равно не понял ничего)))
  • 0

#271 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 09:54

За шиворот и из зала



А мы до десятого енда играть будем? Счёт то приличный

здесь 8 эндов всего.
  • 0

#272 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 09:54

За шиворот и из зала



А мы до десятого енда играть будем? Счёт то приличный


Как дальше пойдет...в каждом энде у всех есть шанс выиграть крупно...сейчас наша задача не дать сопернику нагородить в доме много гостей, пусть если выиграют то минимально..но ошибки есть и у наших, тем интереснее
  • 0

#273 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 09:56

Это было круто, но я все равно не понял ничего)))

Сначала бежала сидячая Коновалова,потом Кауфман-что то с рукой у неё,потом не помню кто и в итоге Полухин с гидом,которые в итоге подняли нас с 4-го на первое.

Насколько я понял в смешанке должны выступать по 2м и 2ж с разными степенями поражений.Расстановка по этапам произвольная

#274 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 09:58

Да. Досадно. Биатлон будет вместо керлинга на Р-2
  • 0

#275 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 09:58

Неудачный бросок у Марата <_< тоже нервничает...а что в финале будет, если выиграем :unsure:
  • 0

#276 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 09:58

Сначала бежала сидячая Коновалова,потом Кауфман-что то с рукой у неё,потом не помню кто и в итоге Полухин с гидом,которые в итоге подняли нас с 4-го на первое.

Насколько я понял в смешанке должны выступать по 2м и 2ж с разными степенями поражений.Расстановка по этапам произвольная

так у украинцев 3 этапа были женские
  • 0

#277 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 10:00

Да. Досадно. Биатлон будет вместо керлинга на Р-2

Ну это же круто.Посмотрим на феерию наших изнеженных любимчиков,приносящих кучу медалей

#278 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 10:01

так у украинцев 3 этапа были женские

Значит правила допускают вариации если со спортсменами проблема.Тут же сам знаешь,правила несколько другие с учётом обстоятельств

#279 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 10:01

На стадион туман опускается

#280 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 10:02

Неудачный бросок у Марата <_< тоже нервничает...а что в финале будет, если выиграем :unsure:

Да накатить 150 и нормально будет ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей