Шоу-гонки.
#261
Отправлено 28 December 2009 - 20:38
#262
Отправлено 28 December 2009 - 20:39
#263
Отправлено 28 December 2009 - 20:39
точно звание проклЯтое какое-тоДа уж,капитаны опять чудят..
#264
Отправлено 28 December 2009 - 20:39
#265
Отправлено 28 December 2009 - 20:39
#266
Отправлено 28 December 2009 - 20:40
#267
Отправлено 28 December 2009 - 20:40
Ну раньше хоть в призы попадали регулярно, даже выиграли как-то, если память мне не изменяет (вроде Юрьева с Ярошенко)Согласен, а потом начнут говорить что это лишь шоу. Хотя по большому счёту это не наш праздник изначально
Дефран два промаха. Тоже кандидат на расстрел партнершей
#268
Отправлено 28 December 2009 - 20:41
Ты ж вроде не смотришь!Согласен, а потом начнут говорить что это лишь шоу. Хотя по большому счёту это не наш праздник изначально
#269
Отправлено 28 December 2009 - 20:41
#270
Отправлено 28 December 2009 - 20:42
#271
Отправлено 28 December 2009 - 20:42
Не я понял, это они перед ОИ всех расслабляют )))
Шок-это по-нашему?)
#272
Отправлено 28 December 2009 - 20:42
#273
Отправлено 28 December 2009 - 20:43
#274
Отправлено 28 December 2009 - 20:44
#275
Отправлено 28 December 2009 - 20:44
#276
Отправлено 28 December 2009 - 20:44
#277
Отправлено 28 December 2009 - 20:45
#278
Отправлено 28 December 2009 - 20:46
3 с конца.....Интеерсно, какими с конца будут наши.
#279
Отправлено 28 December 2009 - 20:46
#280
Отправлено 28 December 2009 - 20:46
Количество пользователей, читающих эту тему: 5
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей



