Сколько волка не корми,он всё равно в лес уйдёт....Так и Акинфеев,время настанет и цска его не сможет удержать,да и не нужно...Другое дело, что его вроде-как все в ЦСКА устраивает
Почему Российские Игроки Не Играют За Рубежом?
#261
Отправлено 16 December 2008 - 12:57
#262
Отправлено 16 December 2008 - 13:03
Ну с этим-то я согласен, вон что сейчас с Аршавиным происходитСколько волка не корми,он всё равно в лес уйдёт....Так и Акинфеев,время настанет и цска его не сможет удержать,да и не нужно...
#263
Отправлено 16 December 2008 - 13:16
А,что с ним происходит?Вроде как он не прочь попробывать себя в Европе,но клуб всё старается его удержать,и я думаю зря...Ну с этим-то я согласен, вон что сейчас с Аршавиным происходит
#264
Отправлено 17 December 2008 - 18:55
мне тоже кажется что зря, малоли загнётся ещё....А,что с ним происходит?Вроде как он не прочь попробывать себя в Европе,но клуб всё старается его удержать,и я думаю зря...
#265
Отправлено 24 December 2008 - 02:15
#266
Отправлено 24 December 2008 - 08:58
а что ты считаешь что наш чемпионат так слаб???????чтобы отсюда уходили все подряд???????Конечно, Андрей Аршавин давно созрел для более сильного чемпионата,так же в Европе могут заиграть Акинфеев, Жирков..да,не много..
#267
Отправлено 24 December 2008 - 14:00
все подряд, это кто по твоему мнению???????77а что ты считаешь что наш чемпионат так слаб???????чтобы отсюда уходили все подряд???????
#268
Отправлено 24 December 2008 - 17:10
Т.е все сильные игроки такие как Аршавин,Акинфеев,Жирков,Билялетдинов,ПОгредняк,Дзагоев!!!!!!!!!!!!И ДРУГИЕвсе одряд, это кто по твоему мнению???????77
В РОССИИ должны играть все самые лучгие игроки хотя бы с РОССИЙСКИМ паспортом!!!!!!это же идет в пример молодым игрокам!!!!а что ели у нас щас уйдет Акинфеев,Жирков,Аршавин -это будет минус РФутболу,тем более они должны играть в нашей сборной!!!!!За рубежом они могут просто сильно сдать т.к сядут на огромный контракт и .......
#269
Отправлено 24 December 2008 - 19:37
в сборной они всё равно будут, и ещё вроди как ни кто не ушёл!!!!!!!!!!!Т.е все сильные игроки такие как Аршавин,Акинфеев,Жирков,Билялетдинов,ПОгредняк,Дзагоев!!!!!!!!!!!!И ДРУГИЕ
В РОССИИ должны играть все самые лучгие игроки хотя бы с РОССИЙСКИМ паспортом!!!!!!это же идет в пример молодым игрокам!!!!а что ели у нас щас уйдет Акинфеев,Жирков,Аршавин -это будет минус РФутболу,тем более они должны играть в нашей сборной!!!!!За рубежом они могут просто сильно сдать т.к сядут на огромный контракт и .......
#270
Отправлено 25 December 2008 - 14:49
#271
Автор: sheitan.
Отправлено 06 January 2009 - 21:20
#272
Отправлено 06 January 2009 - 23:12
#273
Отправлено 07 January 2009 - 11:38
Акинфеев мог бы заиграть в каком нибудь анг.клубе (например Арсенал)
Акинфеев никуда из Цска не уйдёт. Темболее зачем ему в арсенал, когда его предлагают купить в более сильные клубы.
#274
Отправлено 07 January 2009 - 11:39
Акинфеев,Аршавин,Погребняк,Жирков
На счёт Погребняка не уверен.
#275
Отправлено 07 January 2009 - 11:42
#276
Отправлено 07 January 2009 - 22:17
#277
Отправлено 07 January 2009 - 23:04
Арщавин,Жирков,Акинфеев,Игнашевич ну и Павлюченко
Павлюк уже играет за границей
#278
Отправлено 07 January 2009 - 23:06
Ага.Значит оказался достоинПавлюк уже играет за границей
#279
Отправлено 07 January 2009 - 23:09
достоин , это точно!Ага.Значит оказался достоин
#280
Отправлено 07 January 2009 - 23:22
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
