ФК "Зенит" Санкт-Петербург
#281
Отправлено 14 July 2008 - 06:50
Кстати статистика матча с Химками: Аршавин владел мячом в обще сложности 50 секунд, менее минуты, а за это время получил 15 передач, отдал 9 точных пасов, 3 раза ударил в створ, 3 раза отобрал мяч, 3 раза сфолил, 2 раза попал в офсайд, создал партнерам 2 голевых момента. На первой минуте компенсированного он мог забить – в свои ворота (отдав сильную передачу на Малафеева, котрый смог лишь выбить мяч головой в аут). Ну и разумеется забил гол.
Неплохое КПД для 50 секунд.
#282
Отправлено 14 July 2008 - 08:13
А некоторые злые языки как всегда скажут - Аршавин ткоа 50 секунд мяч держал и ничего не может, а КПД у него выше крыши, всем как школьный урок , как нужно играть, и то вышел то на заменуА перед этим айсбергом Луч-Энергия, которой уже терять нечего, поэтому будет сражаться. Потом Амкар, это точно камень предкновения. Потом Локо.
Кстати статистика матча с Химками: Аршавин владел мячом в обще сложности 50 секунд, менее минуты, а за это время получил 15 передач, отдал 9 точных пасов, 3 раза ударил в створ, 3 раза отобрал мяч, 3 раза сфолил, 2 раза попал в офсайд, создал партнерам 2 голевых момента. На первой минуте компенсированного он мог забить – в свои ворота (отдав сильную передачу на Малафеева, котрый смог лишь выбить мяч головой в аут). Ну и разумеется забил гол.
Неплохое КПД для 50 секунд.
#283
Отправлено 14 July 2008 - 08:57
#284
Отправлено 14 July 2008 - 10:58
#285
Отправлено 14 July 2008 - 11:15
#286
Отправлено 14 July 2008 - 11:57
#287
Отправлено 14 July 2008 - 12:54
#288
Отправлено 14 July 2008 - 16:23
В защите как и в прошлом сезоне к 11 туру, огромная дырень. Надеюсь в скором времени руководство залатает эту дыру хорошим защитником, это в матчах с Томью и Химками на дурачка можно поиграть, а вот с ЦСКА и Динамо с такой защитой нефиг играть, Нальчик на это умело намекнул совсем недавно, однако руководство до сих пор тупит.Вчерашняя игра показала,что Зенит хорош в атаке,а вот в защите........
#289
Отправлено 14 July 2008 - 16:45
Ломберт пока еще лечит травму.
#290
Отправлено 14 July 2008 - 18:32
Адвокат отметил, что Павлу Погребняку потребуется на восстановление ещё 4-6 недель: "Впрочем, при такой травме трудно говорить определённо — может это будет даже в декабре. Сезон для него почти потерян".
П.С. Ох не радостно это. совсем не радостно. Павел так может и в отборочном туре ЧМ за сборную не сыграть. Надеемся - все будет хорошо.
#291
Отправлено 14 July 2008 - 18:40
Не переживай так. Надежда есть всегда! Ничего, Павел вернётся по-спортивному злым и поможет "Зениту" в весенней стадии Лиги Чемпионов!Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат сообщил, что полузащитник Радек Ширл уже тренируется в общей группе и сможет сыграть с ФК "Луч-Энергия" в среду. Также он рассказал, что Томаш Губочан уже тренировался с физиотерапевтом, а Николас Ломбертс, который занимается в Бельгии, вернётся в команду в сентябре-ноябре.
Адвокат отметил, что Павлу Погребняку потребуется на восстановление ещё 4-6 недель: "Впрочем, при такой травме трудно говорить определённо — может это будет даже в декабре. Сезон для него почти потерян".
П.С. Ох не радостно это. совсем не радостно. Павел так может и в отборочном туре ЧМ за сборную не сыграть. Надеемся - все будет хорошо.
#292
Отправлено 14 July 2008 - 20:20
"Я был почти уверен, что состоится переход Данни, что он согласен, но в последний момент сделка сорвалась. Это был сильный удар для нас, так как он очень хорошо вписывается в схему игры.
Тем не менее, у нас есть пять игроков на примете. Вчера мы разговаривали об этом в Москве с генеральным директором клуба, и Константин Сарсания постарается что-то сделать, чтобы мы получили пополнение. По крайней мере, центральный защитник у нас будет", – приводит слова Адвоката "Фонтанка".
#293
Отправлено 14 July 2008 - 20:40
#294
Отправлено 14 July 2008 - 21:00
#295
Отправлено 14 July 2008 - 23:57
Нападающий "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин в соавторстве с Игорем Моисеевым и Сергеем Гуреевым выпустил очередную книгу. Она посвящена участию нашей национальной команды в чемпионате Европы-2008. На прилавках книжных магазинов она появится в конце месяца.
Сборник будет заметно отличаться от двух предыдущих. Если те состояли в основном из интервью с Андреем, то "Гус и его команда" более описательная. В сборнике Андрей рассказывает о буднях сборной, размышляет о прошедших матчах не только сборной России, но и других команд. С присущим Андрею чувстом юмора, он рассказывает о самых ярких моментах Евро. Андрей по ходу Евро-2008 вёл дневник, ставший основой первой части книги. Вторая представляет собой своего рода энциклопедию чемпионата Европы. Её составлением занималось само издательство "АСТ". В сборник вошла статистика Отборочного этапа Чемпионата, ставки букмекеров, рассказы о стадионах, и многое другое.
get_img.php 57.72К
188 скачиваний*** уже 3 книга.А я ещё не одну не читал.А кто нибудь хоть одну читал?
#296
Отправлено 15 July 2008 - 08:17
#297
Отправлено 15 July 2008 - 08:59
#298
Отправлено 15 July 2008 - 09:15
Еще немного статистики из матча с Химками:
Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов сыграл свой 200-й матч в Премьер-Лиге и отметил это событие забитым мячом, который стал для него 20-м в высшем футбольном российском дивизионе.
Мяч, забитый Виктор Файзулиным, после которого гости повели 3:1, стал сотым голом "Зенита" в Премьер-Лиге, проведённым в 60 матчах под руководством Дика Адвоката.
#299
Отправлено 15 July 2008 - 09:49
#300
Отправлено 15 July 2008 - 10:17
Количество пользователей, читающих эту тему: 37
0 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых пользователей
-
Bing (1)



