Перейти к содержимому


Фотография

ФК "Зенит" Санкт-Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235266

#281 nerazzgadannaya

nerazzgadannaya

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 06:50

А перед этим айсбергом Луч-Энергия, которой уже терять нечего, поэтому будет сражаться. Потом Амкар, это точно камень предкновения. Потом Локо.

Кстати статистика матча с Химками: Аршавин владел мячом в обще сложности 50 секунд, менее минуты, а за это время получил 15 передач, отдал 9 точных пасов, 3 раза ударил в створ, 3 раза отобрал мяч, 3 раза сфолил, 2 раза попал в офсайд, создал партнерам 2 голевых момента. На первой минуте компенсированного он мог забить – в свои ворота (отдав сильную передачу на Малафеева, котрый смог лишь выбить мяч головой в аут). Ну и разумеется забил гол.

Неплохое КПД для 50 секунд.
  • 0

#282 ZENIT_2008

ZENIT_2008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 08:13

А перед этим айсбергом Луч-Энергия, которой уже терять нечего, поэтому будет сражаться. Потом Амкар, это точно камень предкновения. Потом Локо.

Кстати статистика матча с Химками: Аршавин владел мячом в обще сложности 50 секунд, менее минуты, а за это время получил 15 передач, отдал 9 точных пасов, 3 раза ударил в створ, 3 раза отобрал мяч, 3 раза сфолил, 2 раза попал в офсайд, создал партнерам 2 голевых момента. На первой минуте компенсированного он мог забить – в свои ворота (отдав сильную передачу на Малафеева, котрый смог лишь выбить мяч головой в аут). Ну и разумеется забил гол.

Неплохое КПД для 50 секунд.

А некоторые злые языки как всегда скажут - Аршавин ткоа 50 секунд мяч держал и ничего не может, а КПД у него выше крыши, всем как школьный урок , как нужно играть, и то вышел то на замену :P
  • 0

#283 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 08:57

Всех фанов "Зенита" с Победой!
  • 0

#284 ELeMeNTIK

ELeMeNTIK

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 10:58

Вчерашняя игра показала,что Зенит хорош в атаке,а вот в защите........ :P
  • 0

#285 nerazzgadannaya

nerazzgadannaya

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 11:15

Оборона вновь ни к черту была, Крыжанац хоть и внес ясность и стройность в защиту, но он один не спасает, Тимощуку приходилось много работать в обороне. Зато понравились фланги - и Ким, и Анюков отработали на славу, ну и Малафеев поймал кураж. Как сказал Зырянов: "Счет должен был быть 7-4 в нашу пользу"...
  • 0

#286 Makz

Makz

    Wonderman

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 11:57

Зенит так держать!!! За 9 игр 12-ть голов! Всех с победой Зенит чемпион навсегда!!!
  • 0

#287 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 12:54

ну я думаю что Луч Зениту не помеха хоть им и терять нечего, так что счет будет наверно как с Химками,ну я по крайней мере на это надеюсь, а вот Амкар :P ... Зенит знает что от них ожидать и настроется на игру, конечно такого счета как с Томью там не будет но я верю в победу:D ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
  • 0

#288 UltraZ

UltraZ

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 16:23

Вчерашняя игра показала,что Зенит хорош в атаке,а вот в защите........ :P

В защите как и в прошлом сезоне к 11 туру, огромная дырень. Надеюсь в скором времени руководство залатает эту дыру хорошим защитником, это в матчах с Томью и Химками на дурачка можно поиграть, а вот с ЦСКА и Динамо с такой защитой нефиг играть, Нальчик на это умело намекнул совсем недавно, однако руководство до сих пор тупит.
  • 0

#289 ZENIT_2008

ZENIT_2008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 16:45

Губочан скоро вернется в строй, он же всего лишь Ангиной болел.
Ломберт пока еще лечит травму. :P
  • 0

#290 nerazzgadannaya

nerazzgadannaya

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 18:32

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат сообщил, что полузащитник Радек Ширл уже тренируется в общей группе и сможет сыграть с ФК "Луч-Энергия" в среду. Также он рассказал, что Томаш Губочан уже тренировался с физиотерапевтом, а Николас Ломбертс, который занимается в Бельгии, вернётся в команду в сентябре-ноябре.

Адвокат отметил, что Павлу Погребняку потребуется на восстановление ещё 4-6 недель: "Впрочем, при такой травме трудно говорить определённо — может это будет даже в декабре. Сезон для него почти потерян".

П.С. Ох не радостно это. совсем не радостно. Павел так может и в отборочном туре ЧМ за сборную не сыграть. Надеемся - все будет хорошо.
  • 0

#291 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 18:40

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат сообщил, что полузащитник Радек Ширл уже тренируется в общей группе и сможет сыграть с ФК "Луч-Энергия" в среду. Также он рассказал, что Томаш Губочан уже тренировался с физиотерапевтом, а Николас Ломбертс, который занимается в Бельгии, вернётся в команду в сентябре-ноябре.

Адвокат отметил, что Павлу Погребняку потребуется на восстановление ещё 4-6 недель: "Впрочем, при такой травме трудно говорить определённо — может это будет даже в декабре. Сезон для него почти потерян".

П.С. Ох не радостно это. совсем не радостно. Павел так может и в отборочном туре ЧМ за сборную не сыграть. Надеемся - все будет хорошо.

Не переживай так. Надежда есть всегда! Ничего, Павел вернётся по-спортивному злым и поможет "Зениту" в весенней стадии Лиги Чемпионов! :P
  • 0

#292 UltraZ

UltraZ

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 20:20

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат поделился информацией о трансферной политике команды.

"Я был почти уверен, что состоится переход Данни, что он согласен, но в последний момент сделка сорвалась. Это был сильный удар для нас, так как он очень хорошо вписывается в схему игры.

Тем не менее, у нас есть пять игроков на примете. Вчера мы разговаривали об этом в Москве с генеральным директором клуба, и Константин Сарсания постарается что-то сделать, чтобы мы получили пополнение. По крайней мере, центральный защитник у нас будет", – приводит слова Адвоката "Фонтанка".

  • 0

#293 ELeMeNTIK

ELeMeNTIK

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 20:40

Да сейчас Зениту центральный защитник очень нужен,Широков пока не справляется со своей задачей..!!! :P
  • 0

#294 UltraZ

UltraZ

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 21:00

Зениту не только ЦЗ нужен, ещё игрока 3 точно нужно на усиление.
  • 0

#295 Zerrou

Zerrou

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 23:57

14.07.2008 - arshavin.eu
Нападающий "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин в соавторстве с Игорем Моисеевым и Сергеем Гуреевым выпустил очередную книгу. Она посвящена участию нашей национальной команды в чемпионате Европы-2008. На прилавках книжных магазинов она появится в конце месяца.
Сборник будет заметно отличаться от двух предыдущих. Если те состояли в основном из интервью с Андреем, то "Гус и его команда" более описательная. В сборнике Андрей рассказывает о буднях сборной, размышляет о прошедших матчах не только сборной России, но и других команд. С присущим Андрею чувстом юмора, он рассказывает о самых ярких моментах Евро. Андрей по ходу Евро-2008 вёл дневник, ставший основой первой части книги. Вторая представляет собой своего рода энциклопедию чемпионата Европы. Её составлением занималось само издательство "АСТ". В сборник вошла статистика Отборочного этапа Чемпионата, ставки букмекеров, рассказы о стадионах, и многое другое. Прикрепленный файл  get_img.php   57.72К   188 скачиваний
*** уже 3 книга.А я ещё не одну не читал.А кто нибудь хоть одну читал?
  • 0

#296 nerazzgadannaya

nerazzgadannaya

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 08:17

Читала первую про 555 вопросов и ответов) Интересные факты рассказывает) Она типа гигантского инетервью) А вторая про кубок УЕФа, но там говорят его текста менее половины, как и в этой. только дневник.
  • 0

#297 ZENIT_2008

ZENIT_2008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 08:59

Блин я знаю кем Андрюха станет после завершения футбольной карьеры :P
  • 0

#298 nerazzgadannaya

nerazzgadannaya

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 09:15

Либо писателем, либо дизайнером одежды, тк и там и там уже попробовал себя...

Еще немного статистики из матча с Химками:

Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов сыграл свой 200-й матч в Премьер-Лиге и отметил это событие забитым мячом, который стал для него 20-м в высшем футбольном российском дивизионе.

Мяч, забитый Виктор Файзулиным, после которого гости повели 3:1, стал сотым голом "Зенита" в Премьер-Лиге, проведённым в 60 матчах под руководством Дика Адвоката.
  • 0

#299 ZENIT_2008

ZENIT_2008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 09:49

Круто, особенно за Костю Зырянова рад - столько играл и наконец в конце карьеры добился очень многого своим трудом!
  • 0

#300 aleksej_spb

aleksej_spb

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 10:17

перелеты во владивосток(это конечно выбивает из колеи футболистов+часовой пояс)ЗАВТРА в восколько показывать будут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 37

0 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)