Скорее всего.Балл за этот матч будет в табличке за 21 тур.А мне не посчитали Амур-СКА с 13 страницы (топик №251) ??
Апелляции,вопросы,пожелания
#281
Отправлено 07 December 2011 - 20:59
#282
Отправлено 08 December 2011 - 07:46
#283
Отправлено 08 December 2011 - 16:13
#284
Отправлено 08 December 2011 - 16:35
Этот матч из ранее перенесенных. Включили в сетку уже после того,как наша на тур была размещена.Была бы неразбериха.Этот матч успешно минул наши прогнозы.О, а че это Авангард 1:3 Динамо Мн ? откуда матч этот, чего у нас его нету в туре?
#285
Отправлено 08 December 2011 - 16:36
Чем могу-помогу. Но пусть этим займется кто-то третий...Борис как насчет открыть МХЛ и ВХЛ
#286
Отправлено 09 December 2011 - 12:05
#287
Отправлено 10 December 2011 - 10:39
ufo48
Zloy46
-перед последними 2 матчами тура набрали по 20 баллов.
Zloy46 уходит в отрыв в тотале.
#288
Отправлено 10 December 2011 - 11:27
А у меня вроде 21 баллZa Ak Bars na Vsegda
ufo48
Zloy46
-перед последними 2 матчами тура набрали по 20 баллов.
Zloy46 уходит в отрыв в тотале.
А после игры Амур - Барыс 2:5, К тем у кого по 20 дожавились lola90 и madisson1488
#289
Отправлено 10 December 2011 - 16:02
#290
Отправлено 10 December 2011 - 18:53
#291
Отправлено 10 December 2011 - 22:41
#292
Отправлено 10 December 2011 - 23:36
Судя по статистике,5-я победа состоится уже в 23 туре.А шестая - в 25-м....Ну вот 4-я победа в туре осталась одна до bigsize/
#293
Отправлено 12 December 2011 - 08:24
#294
Отправлено 12 December 2011 - 20:44
Как это? в таблице начиная с 21 тура стоит не 12 баллов а 13(За матч Амур-СКА).Первоначально то было 12-ть!Один бал за позопрошлый тур мне опять забыли
?
#295
Отправлено 13 December 2011 - 08:07
#296
Отправлено 14 December 2011 - 08:41
#297
Отправлено 15 December 2011 - 18:24
Я тоже увидел отсутствие прогноза после начала тура.Перепроверил.Но уже ничего сделать было нельзя.Теперь только догонять...Блин, забыл отставиться в 22-й, только догнал восьмерку и бац уже 11-й, опять догонять.
#298
Отправлено 15 December 2011 - 19:53
вот это самое досадное.как-то было думал что отставился не помню в 12-й или 13-й тур.ладно вовремя проверил и успел на последние дниБлин, забыл отставиться в 22-й, только догнал восьмерку и бац уже 11-й, опять догонять.
#299
Отправлено 16 December 2011 - 07:41
#300
Отправлено 16 December 2011 - 17:56
ты-то в 22-й забыл отставить (возраст у тебя все такиБлин, забыл отставиться в 22-й, только догнал восьмерку и бац уже 11-й, опять догонять.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



