Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции,вопросы,пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2343

#281 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 20:59

А мне не посчитали Амур-СКА с 13 страницы (топик №251) ??

Скорее всего.Балл за этот матч будет в табличке за 21 тур.
  • 5

#282 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 07:46

О, а че это Авангард 1:3 Динамо Мн ? откуда матч этот, чего у нас его нету в туре?
  • 5

#283 BOND0072

BOND0072

    АК-47

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 16:13

Борис как насчет открыть МХЛ и ВХЛ :)
  • 3

#284 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 16:35

О, а че это Авангард 1:3 Динамо Мн ? откуда матч этот, чего у нас его нету в туре?

Этот матч из ранее перенесенных. Включили в сетку уже после того,как наша на тур была размещена.Была бы неразбериха.Этот матч успешно минул наши прогнозы.
  • 4

#285 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 16:36

Борис как насчет открыть МХЛ и ВХЛ :)

Чем могу-помогу. Но пусть этим займется кто-то третий...
  • 5

#286 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 12:05

Наблюдение: из постоянных участников конкурса прогнозов КХЛ аж 12 человек принимает участие в футбольном Кубке прогнозов №2.И даже друг против друга несколько пар имеется ....Похвально.Разнообразие направлений и стремление к победе в каждом из них -наш главный стимул...
  • 7

#287 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 10:39

Za Ak Bars na Vsegda
ufo48
Zloy46

-перед последними 2 матчами тура набрали по 20 баллов.
Zloy46 уходит в отрыв в тотале.

  • 4

#288 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 11:27

Za Ak Bars na Vsegda
ufo48
Zloy46

-перед последними 2 матчами тура набрали по 20 баллов.
Zloy46 уходит в отрыв в тотале.

А у меня вроде 21 балл

А после игры Амур - Барыс 2:5, К тем у кого по 20 дожавились lola90 и madisson1488
  • 1

#289 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 16:02

Если я правильно посчитал, то мы с Za Ak Bars na Vsegda поделили победу в туре по 21 баллу.
  • 4

#290 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 18:53

У меня небольшой форс-мажор - до выкладок доберусь только завтра,сегодня видимо не смогу .Терпение,господа.Тем более,что практически все уже знают свои результаты.А завтра одним днем будет один тур.Удачи всем!
  • 5

#291 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 22:41

Ну вот 4-я победа в туре осталась одна до bigsize/
  • 4

#292 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 23:36

Ну вот 4-я победа в туре осталась одна до bigsize/

Судя по статистике,5-я победа состоится уже в 23 туре.А шестая - в 25-м....
  • 6

#293 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 08:24

Один бал за позопрошлый тур мне опять забыли :rolleyes: ?
  • 3

#294 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 20:44

Один бал за позопрошлый тур мне опять забыли :rolleyes: ?

Как это? в таблице начиная с 21 тура стоит не 12 баллов а 13(За матч Амур-СКА).Первоначально то было 12-ть!
  • 5

#295 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 08:07

а теперь вижу, вчера не было) спасибо
  • 3

#296 magistr1949

magistr1949

    Да прибудет с вами сила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1857 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 08:41

Блин, забыл отставиться в 22-й, только догнал восьмерку и бац уже 11-й, опять догонять.
  • 6

#297 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 18:24

Блин, забыл отставиться в 22-й, только догнал восьмерку и бац уже 11-й, опять догонять.

Я тоже увидел отсутствие прогноза после начала тура.Перепроверил.Но уже ничего сделать было нельзя.Теперь только догонять...
  • 4

#298 BOND0072

BOND0072

    АК-47

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 19:53

Блин, забыл отставиться в 22-й, только догнал восьмерку и бац уже 11-й, опять догонять.

вот это самое досадное.как-то было думал что отставился не помню в 12-й или 13-й тур.ладно вовремя проверил и успел на последние дни
  • 3

#299 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 07:41

На Кубке Первого Канала лидирует  Сборная России (3 балла) и lola90 -4 балла.Четверо имеют по 2 балла,9- по одному и еще один участник наберет первые баллы во 2 туре....
  • 2

#300 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 17:56

Блин, забыл отставиться в 22-й, только догнал восьмерку и бац уже 11-й, опять догонять.

ты-то в 22-й забыл отставить (возраст у тебя все таки :) )а я 2-ой пропустил т.к если помнишь там было начало становления КХЛ-прогнозов и тур выложили за день до игр :).ты походу не только восьмерку догонишь,но и перегонишь(как в НХЛ)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей