Как вам Р31?
Походу самая завершенная из сегодняшних трёх)
Косят под:

Только никак не нашёл, где выхлоп.
Высоко, как РБ05?
И почему капот наезжает на область заднего крыла..
А так- всё в порядке, прекрасная маркиза)
Ну что ж вы так, Григ. Я ж не волшебник, я только учусь.
Могу как яблонька из "ну! погоди!" случайно волку хобот сотворить...
А так, чисто внешне (про серые зоны аэродинамики у вас желание пропало повторяться, хотя я не читала, придется гуглить от отчаяния), так называемая передняя часть на задние крылья у всех суперсоников последнего поколения наседает.
Сушка кобру исполняет за милую душу - 300 метров от земли, имела удовольствие в Бурже 5 лет назад наблюдать - публика неисвовствала. Там еще и Харриер меня поразил - покачался к нам носом в воздухе, потом повернул и уплел в облака.