Перейти к содержимому


Фотография

Lotus F1 Team


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1325

#281 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 31 January 2011 - 13:58

Stephane Samson:
Prepare for something really special in the Valencia pitlane today.
The R31 will surprise quite a few people.

Только "quite a few"? ;)

fingers crossed
Please be more than trash talk ...
Please be more than trash talk ...
Please be more than trash talk ...
Please be more than trash talk ...
Please be more than trash talk ...
fingers crossed

:lol: :lol:

  • 0

#282 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 31 January 2011 - 14:29

Bruno Senna clearly has a role at Lotus renault GP as he's in their pit wearing black overalls and has seat ready at the press conference/

Хм..

Изображение

И тут у меня остановилась трансляция..)
Да что за день то такой сегодня..

Смотрим:
http://szykana.wordp...nch-of-the-r31/

ВП исхудал)

Изображение

Изображение

Опять закрыли покрывалом и увозят)

  • 0

#283 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 14:41

все сделали свою версию ред булла:)))))))))))))
  • 0

#284 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 31 January 2011 - 14:41

Виталий нервничает - не знает куда руки девать. Зачем , что за куча пилотов?
И что-то быстро машинку убрали с глаз-долой. Успели-ли фотографы подобраться к важным деталям...
  • 1

#285 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 14:44

кучу пелодов понабрали по объявлению:)))

грожан и фаузи - это политика:)
  • 0

#286 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 31 January 2011 - 14:47

Изображение

Изображение

Экий пузан)

V-нос, низкие понтоны и задница, полный пулрод сзади..
Понятно)

Хм.. И чем хотели удивить, да ещё достаточно многих?)

  • 3

#287 electrik06

electrik06

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1961 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 14:47


ВП исхудал)

Попросили... Из-за КЕРСа.
  • 0

#288 electrik06

electrik06

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1961 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 14:49

А плавника нету..
  • 0

#289 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 14:50

а, так это хопинтун. понабрааали:)))
  • 0

#290 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 14:52

Виталий нервничает - не знает куда руки девать. Зачем , что за куча пилотов?

Тоже смотрю, откуда они взялись...
Изображение
Изображение


http://www.youtube.com/watch?v=FetjzjDgec4
  • 3

#291 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 14:54

виталька на русском откомментил:)))
  • 0

#292 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 31 January 2011 - 14:56

.................
Зачем , что за куча пилотов?
.................

Рено открывает свой троллейбусный парк) :lol:

Изображение

Попросили... Из-за КЕРСа.

Это понятно)
Буратино тоже похудел.

  • 1

#293 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 31 January 2011 - 14:59

кучу пелодов понабрали по объявлению:)))

грожан и фаузи - это политика:)

Хорошо, что еще Виталию дали несколько слов по-русски сказать...
  • 1

#294 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 31 January 2011 - 15:08

Рено открывает свой троллейбусный парк) :lol:

Понятно, за счет спонсоров Виталия :lol:
  • 1

#295 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 31 January 2011 - 15:12

Понятно, за счет спонсоров Виталия :lol:

Как вам Р31?
Походу самая завершенная из сегодняшних трёх)
Косят под:

Изображение

Только никак не нашёл, где выхлоп.
Высоко, как РБ05?
И почему капот наезжает на область заднего крыла..

А так- всё в порядке, прекрасная маркиза)

  • 1

#296 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 18:55

Изображение

Изображение

Экий пузан)

V-нос, низкие понтоны и задница, полный пулрод сзади..
Понятно)

Хм.. И чем хотели удивить, да ещё достаточно многих?)

Изображение
мож этим :lol:
  • 0

#297 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 31 January 2011 - 22:30


Как вам Р31?
Походу самая завершенная из сегодняшних трёх)
Косят под:

Изображение

Только никак не нашёл, где выхлоп.
Высоко, как РБ05?
И почему капот наезжает на область заднего крыла..

А так- всё в порядке, прекрасная маркиза)

Ну что ж вы так, Григ. Я ж не волшебник, я только учусь.
Могу как яблонька из "ну! погоди!" случайно волку хобот сотворить...

А так, чисто внешне (про серые зоны аэродинамики у вас желание пропало повторяться, хотя я не читала, придется гуглить от отчаяния), так называемая передняя часть на задние крылья у всех суперсоников последнего поколения наседает.

Сушка кобру исполняет за милую душу - 300 метров от земли, имела удовольствие в Бурже 5 лет назад наблюдать - публика неисвовствала. Там еще и Харриер меня поразил - покачался к нам носом в воздухе, потом повернул и уплел в облака.
  • 1

#298 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 31 January 2011 - 23:07

Изображение
мож этим :lol:

Вряд ли, там СО масла походу- ничего сверхестесственного..

Наверное, вот этим хотят удивить:

Изображение

Ну и Керсом своим)

Ну что ж вы так, Григ. Я ж не волшебник, я только учусь.
Могу как яблонька из "ну! погоди!" случайно волку хобот сотворить...

А так, чисто внешне (про серые зоны аэродинамики у вас желание пропало повторяться, хотя я не читала, придется гуглить от отчаяния), так называемая передняя часть на задние крылья у всех суперсоников последнего поколения наседает.

Сушка кобру исполняет за милую душу - 300 метров от земли, имела удовольствие в Бурже 5 лет назад наблюдать - публика неисвовствала. Там еще и Харриер меня поразил - покачался к нам носом в воздухе, потом повернул и уплел в облака.

Буллиё обещает, что:
"соперники будут внимательно изучать нашу машину."
Правда попутно переводя стрелки на Эллисона, который назвал подход к созданию R31 "смелым".
;)

Правда, при этом он сказал, что:
"Lada, Renault и Lotus- мы рекламируем все три марки.
Они принадлежат к разным сегментам рынка и не конкурируют между собой."

А вот последнее предложение- это явно натяжка, во всяком случае в РФ)

Логан и Приора\Калина схватились не на шутку..

Так что..)

  • 0

#299 Автор: MaxMove.

Автор: MaxMove.
  • Гости

Отправлено 01 February 2011 - 08:37

Только никак не нашёл, где выхлоп.

Под понтоны выведен...со слов Алексея...
  • 2

#300 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 01 February 2011 - 09:30

Под понтоны выведен...со слов Алексея...

Это он попугайничает)
Зато я теперь точно знаю, по каким форумам он шарится)

Был вброс от конкурентов вот про эту хрень)

Изображение

Но вообще-то такая вещь была и в пршлом году, никто не кричал про носовой выхлоп)

===========
У кубометра новый шлемак)

Изображение

===========

Ну и полный состав детсада, нянечек нет)

Изображение

Ну и ролл от Рено:



  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей