Гы). У нас уже спортивная нация! Стереотип о том, что русские алкоголики уходит в прошлое!Да накатить 150 и нормально будет
Паралимпиада 2014
#281
Отправлено 15 March 2014 - 10:04
#282
Отправлено 15 March 2014 - 10:06
#283
Отправлено 15 March 2014 - 10:07
Да накатить 150 и нормально будет
Мы сопьемся нафиг совсем скоро
#284
Отправлено 15 March 2014 - 10:08
На новостной народ то обсуждает Саша! Это здесь патриотические идеалы форумчан не дают возможность порадоваться успехам наших параолимпийцев
![]()
--------------------------
Не унижайте жалостью,прошу,не унижайте.
И даже вздохом горьким вслед не провожайте.
А просто молча помолись-"Дай сил им,Боже
Нести достойно крест".Ведь жизнь-она дороже.
Обидным словом инвалид,не называйте.
Но за стремление к жизни,силу духа,уважайте.
Когда без ног-в футбол,в хоккей,танцуют.
Без глаз стреляют и без рукони рисуют.
какое замечательное стихотворение
А мы с руками и ногами часто плачем.
Что в этой жизни ничего совсем не значим.
Не так нас поняли,и нас не оценили.
Мы так талантливы,а нас не наградили...
И вот когда в душе опять завьюжит.
Не торопись стонать,бывает много хуже.
Ведь жизнь в пределах космоса-мгновенье.
Пусть не покинет нас всех разум и терпенье!
Наталья Бахтина.
#285
Отправлено 15 March 2014 - 10:11
Да не тебе накатить а Марату!!Мы сопьемся нафиг совсем скоро
я никогда столько побед не отмечала
![]()
![]()
Да Полухин молодец! Он нас на золото и вывел))
#286
Отправлено 15 March 2014 - 10:14

#287
Отправлено 15 March 2014 - 10:16
Да не тебе накатить а Марату!!
![]()
Да Полухин молодец! Он нас на золото и вывел))
А я губу раскатала
Там все было просчитано, наши в любом составе лучшие были бы!
#288
Отправлено 15 March 2014 - 10:19
#289
Отправлено 15 March 2014 - 10:21
Да,похоже мы в финале! Чмок)) Пошёл в магазин.Скоро эстафета))Ну что, похоже Британцы все понимают...
#290
Отправлено 15 March 2014 - 10:24
Да,похоже мы в финале! Чмок)) Пошёл в магазин.Скоро эстафета))
Дождался 11 часов и сразу в магазин?
До встречи в финале!
#291
Отправлено 15 March 2014 - 10:30
Ты лыжи смотреть не будешь что ли?Дождался 11 часов и сразу в магазин?
![]()
![]()
До встречи в финале!
#292
Отправлено 15 March 2014 - 10:40
Ты лыжи смотреть не будешь что ли?
Буду
все мы в финале..а у Канады с Китаем пока 5-3 последний энд и хамер у Китая
Сообщение отредактировал ira22: 15 March 2014 - 10:40
#293
Отправлено 15 March 2014 - 10:40
#294
Отправлено 15 March 2014 - 10:41
#295
Отправлено 15 March 2014 - 10:51
#296
Отправлено 15 March 2014 - 10:52
#297
Отправлено 15 March 2014 - 10:57
#298
Отправлено 15 March 2014 - 11:07
#299
Отправлено 15 March 2014 - 11:09
#300
Отправлено 15 March 2014 - 11:11
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта


