Перейти к содержимому


Фотография

Паралимпиада 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 702

Опрос: Паралимпиада 2014 (35 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы,что российские паралимпийцы и в Сочи выиграют медалей в несколько раз больше чем основные сборники?

  1. Да.Паралимпийская сборная сильнее и телом и духом,чем основная сборная (33 голосов [94.29%])

    Процент голосов: 94.29%

  2. Нет.В этот раз наши здоровые спортсмены готовы составить конкуренцию паралимпийцам по числу наград (2 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

Голосовать

#281 Dmitriy_zL

Dmitriy_zL

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1372 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 10:04

Да накатить 150 и нормально будет ;)

Гы). У нас уже спортивная нация! Стереотип о том, что русские алкоголики уходит в прошлое!
  • 0

#282 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 10:06

Еще +1 ну что..везет сильнейшим!!! :D
  • 0

#283 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 10:07

Да накатить 150 и нормально будет ;)


Мы сопьемся нафиг совсем скоро :unsure: я никогда столько побед не отмечала :lol: :lol: :lol:
  • 0

#284 3d1981

3d1981

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 10:08

На новостной народ то обсуждает Саша! Это здесь патриотические идеалы форумчан не дают возможность порадоваться успехам наших параолимпийцев :D
--------------------------

Изображение

Не унижайте жалостью,прошу,не унижайте.
И даже вздохом горьким вслед не провожайте.
А просто молча помолись-"Дай сил им,Боже
Нести достойно крест".Ведь жизнь-она дороже.

Обидным словом инвалид,не называйте.
Но за стремление к жизни,силу духа,уважайте.
Когда без ног-в футбол,в хоккей,танцуют.
Без глаз стреляют и без рукони рисуют.
какое замечательное стихотворение
А мы с руками и ногами часто плачем.
Что в этой жизни ничего совсем не значим.
Не так нас поняли,и нас не оценили.
Мы так талантливы,а нас не наградили...

И вот когда в душе опять завьюжит.
Не торопись стонать,бывает много хуже.
Ведь жизнь в пределах космоса-мгновенье.
Пусть не покинет нас всех разум и терпенье!

Наталья Бахтина.


  • 0

#285 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 10:11

Мы сопьемся нафиг совсем скоро :unsure: я никогда столько побед не отмечала :lol: :lol: :lol:

Да не тебе накатить а Марату!! :D

Да Полухин молодец! Он нас на золото и вывел))

#286 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 10:14

Я скоро вся изнервничаюсь блин как миша :lol:

Изображение


  • 1

#287 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 10:16

Да не тебе накатить а Марату!! :D

Да Полухин молодец! Он нас на золото и вывел))


А я губу раскатала :lol: нельзя Марату сейчас это допинг, да и потом перепутает камни с шашками и будет выбивать все шашки))))))))))))

Там все было просчитано, наши в любом составе лучшие были бы!
  • 0

#288 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 10:19

Ну что, похоже Британцы все понимают... :rolleyes:
  • 0

#289 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 10:21

Ну что, похоже Британцы все понимают... :rolleyes:

Да,похоже мы в финале! Чмок)) Пошёл в магазин.Скоро эстафета))

#290 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 10:24

Да,похоже мы в финале! Чмок)) Пошёл в магазин.Скоро эстафета))


Дождался 11 часов и сразу в магазин? :o :D

До встречи в финале!
  • 0

#291 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 10:30

Дождался 11 часов и сразу в магазин? :o :D

До встречи в финале!

Ты лыжи смотреть не будешь что ли?

#292 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 10:40

Ты лыжи смотреть не будешь что ли?


Буду :D

все мы в финале..а у Канады с Китаем пока 5-3 последний энд и хамер у Китая <_<

Сообщение отредактировал ira22: 15 March 2014 - 10:40

  • 0

#293 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 10:40

Все. Ждем финала :)
  • 0

#294 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 10:41

Так. Леша Бугаев французу многовато проигрывает. Дуэль между ними значилась, но не получится уже по всей видимости. Вторая попытка впереди
  • 0

#295 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 10:51

Попробовать прокатиться бы на этой штуке )) Хотя бы с маленькой горки)

#296 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 10:52

Шувалов много проигрывает

#297 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 10:57

По р-2 эстафета

#298 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 11:07

Вторые на передаче,+14

#299 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 11:09

Китаец какой молодчина! Рук нет совсем

#300 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 11:11

У нас Петушков - Лекомцев - Мурыгин - Минненгулов
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей