Если так будешь делать, то я тебя точно победюБлин, забыл отставиться в 22-й, только догнал восьмерку и бац уже 11-й, опять догонять.
Еще бы вся первая восьмерка раз по пять туры просохатила и у меня бы шанс появился.
Отправлено 16 December 2011 - 19:53
Если так будешь делать, то я тебя точно победюБлин, забыл отставиться в 22-й, только догнал восьмерку и бац уже 11-й, опять догонять.
Отправлено 16 December 2011 - 21:09
И у меня тоже ... шансЕсли так будешь делать, то я тебя точно победю
![]()
Еще бы вся первая восьмерка раз по пять туры просохатила и у меня бы шанс появился.
Отправлено 16 December 2011 - 21:11
Отправлено 16 December 2011 - 21:25
Нет, лучше так: давайте господа лидеры предоставлять шансы всемРедко так бывает. Я в основном лидерам кидаю в личку, если не так, не то, не там...Ну, если конечно успеваю к началу закрытия тура. Их( если я не успеваю по времени),обычно закрывает Артем.Но это-только плюс в его сторону.Давайте, господа, будем САМИ бдительны...Ибо неоставление прогноза - серьезный шанс конкурентам...
Отправлено 16 December 2011 - 21:33
Отправлено 16 December 2011 - 21:36
И не мечтайтеНет, лучше так: давайте господа лидеры предоставлять шансы всем
Отправлено 16 December 2011 - 21:37
Отправлено 16 December 2011 - 21:44
А что ты сразу - догоняй... Я тебя кой где и обгоняю...но- осторожно. Уровень разный.Ты даже модер...Россу-17 -привет. Объявился...Догоняй теперь...(это-мой младший брат)
Отправлено 16 December 2011 - 21:52
тот-то смотрю похожиРоссу-17 -привет. Объявился...Догоняй теперь...(это-мой младший брат)
Отправлено 16 December 2011 - 22:03
Отправлено 16 December 2011 - 22:03
Так братья это даже хорошоА что ты сразу - догоняй... Я тебя кой где и обгоняю...но- осторожно. Уровень разный.Ты даже модер...
Отправлено 16 December 2011 - 22:06
А я вот, втянул... теперь одни проблемы - конкурент, блин....Так братья это даже хорошо
.Я своего не могу втянуть в СБ.Мой где-то все по соцсетям обитает
Отправлено 16 December 2011 - 22:16
Да это нормальноА я вот, втянул... теперь одни проблемы - конкурент, блин....
Отправлено 16 December 2011 - 23:00
Посмотрел резы в биатлоне,Борис в 10-ке лидеров.Для биатлона это не просто супер ,а супер-супер результатА мы еще с прошлого сезона в биатлоне схлестнулись.Брат там даже подиумы брал.Да и сейчас нормально идет везде...
Отправлено 17 December 2011 - 09:08
Отправлено 17 December 2011 - 15:16
Отправлено 17 December 2011 - 15:27
Я подозревал, что у нее с патриотизмом никак.Мы только что продули Шведам 2:4. И единственная, кто верил в победу Шведов, была лидер Кубка 1 Канала - lola90!!! Она еще больше увеличила свое преимущество над всеми конкурентами.Ведь никто кроме нее не набрал и 1 балла!
Отправлено 17 December 2011 - 16:39
Так вот значится по какому принципу нужно оставлять прогнозы?Не знала,не знала.Обязательно исправлюсь.Я подозревал, что у нее с патриотизмом никак.
Отправлено 17 December 2011 - 18:32
Да не обязательно. Я вот тоже думаю, что наши продуютТак вот значится по какому принципу нужно оставлять прогнозы?Не знала,не знала.Обязательно исправлюсь.
Отправлено 17 December 2011 - 20:54
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей