Перейти к содержимому


Фотография

Lotus F1 Team


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1325

#301 Автор: MaxMove.

Автор: MaxMove.
  • Гости

Отправлено 01 February 2011 - 10:04


Это он попугайничает)
Зато я теперь точно знаю, по каким форумам он шарится)

Был вброс от конкурентов вот про эту хрень)

Вроде об этом представители Рено сами заявляли, что у них смелый подход будет...сейчас открыли информацию...
  • 0

#302 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 01 February 2011 - 10:10

Вроде об этом представители Рено сами заявляли, что у них смелый подход будет...сейчас открыли информацию...

Я Эллисону охотно верю)
Тем более об "этом")

Я помню в своё время в Бенеттоне примерно так же открывали передний дифференциал)
Через пиар-шпионские игры)

Посмотрим- голь на выдумки хитра © ;)
А уж если забашляли..)

  • 0

#303 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 01 February 2011 - 18:04

Технические спецификации R31 (в принципе, перевод не нужен, однако если проблемы по конкретным пунктам - обращайтесь) :
http://www.renault-f...-Renault-GP-R31

Новые каски для Кубицы и Петрова :
http://www.renault-f...ues-pour-Robert
  • 1

#304 aserrr

aserrr

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 15:24

Эх, так и не купил прошлогоднюю бело-жёлтую майку с №12.
Теперь придётся ждать чёрно-золотую с №10 =)
  • 0

#305 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 23:24

А я вот что думаю. А такая система выхлопа, как будет сказываться на моторе, не будет ли оно его поддушивать
  • 1

#306 Автор: MaxMove.

Автор: MaxMove.
  • Гости

Отправлено 02 February 2011 - 23:40

А я вот что думаю. А такая система выхлопа, как будет сказываться на моторе, не будет ли оно его поддушивать

Давление в районе выхода газов из трубы согласовано с мотористами, иначе проблемы были бы неминуемы, не правильная работа цилиндров и т.д. (кстати такой выхлоп может даже немного улучшить работу мотора, т.к. выхлоп не просто в поток выведен, а в поток для диффузора - правда это может стоить надёжности)
Вопрос вызывает и влажная погода.., точнее водная взвесь - она может картину распределения давлений испортить, что будет с двигателем не совсем ясно...
Перегрев актуален.
Ну а длина труб, форма и давления внутри также согласованы с мотористами.
Посмотрим, в Бахрейне жарко, там сразу многое может проясниться.

К слову, в Валенсии не жарко, моторы более эффективны
  • 0

#307 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 04 February 2011 - 23:59

Давление в районе выхода газов из трубы согласовано с мотористами, иначе проблемы были бы неминуемы, не правильная работа цилиндров и т.д. (кстати такой выхлоп может даже немного улучшить работу мотора, т.к. выхлоп не просто в поток выведен, а в поток для диффузора - правда это может стоить надёжности)
Вопрос вызывает и влажная погода.., точнее водная взвесь - она может картину распределения давлений испортить, что будет с двигателем не совсем ясно...
Перегрев актуален.
Ну а длина труб, форма и давления внутри также согласованы с мотористами.
Посмотрим, в Бахрейне жарко, там сразу многое может проясниться.

К слову, в Валенсии не жарко, моторы более эффективны

Однако в ЛРГП сейчас полная эйфория.
Булье радуется успехом нового выхлопа и уверяет, что все уже просчитано (?).

Также добавил, что благодаря 100% принадлежности новой команды Жении Капитал, у них наплыв спонсоров. Если ему верить, к ГП Малайзии, на болидах ЛРГП появятся новые наклейки.

Остается вопрос, куда их лепить будут :huh: , мож на выхлоп?
  • 0

#308 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 07 February 2011 - 14:33

Мда..

Эйфория прошла, наступила ж..

Болид творился под кубометра, а его в этом сезоне- не будет..

Стрелки на молодняк из троллейбусного парка- смешны..

Или КвикНик, или КР.

Хочу КР- иначе он навсегда ушёл из Ф1.
Даже принимая во внимание плохую историю взаимоотношения с Буллие..
Это его шанс.

  • 3

#309 B_M

B_M

    На тачке

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3608 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 18:41

Аналогично!
Надо чтобы Кими возвращался.
Но тогда при возврате Роберта, я почему то поставлю на то, что выставят из команды как раз Виталия.
  • 0

#310 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 18:48

Аналогично!
Надо чтобы Кими возвращался.
Но тогда при возврате Роберта, я почему то поставлю на то, что выставят из команды как раз Виталия.

вот здесь спорно :lol:
==========
Поляка можно сплавить буит в Феррари, а денюжки Виталика просто так на дороге не валяются ;)
  • 0

#311 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 21:06

Мда..

Эйфория прошла, наступила ж..

Болид творился под кубометра, а его в этом сезоне- не будет..

Стрелки на молодняк из троллейбусного парка- смешны..

Или КвикНик, или КР.

Хочу КР- иначе он навсегда ушёл из Ф1.
Даже принимая во внимание плохую историю взаимоотношения с Буллие..
Это его шанс.

Если машина лучше всех то Райкконен и Петров разыграют титул. Поэтому лучше пусть будет Хайдфельд, его Петрову будет легче сделать. А если машина хуже буллоферромаков, то пусть будет Райкконен, и поражения напарнику будут не так обидны и натурная учеба у гипермастера. Научится после вылета лопать мороженное.
  • 0

#312 qvart

qvart

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1274 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 21:59


Хочу КР- иначе он навсегда ушёл из Ф1.
Даже принимая во внимание плохую историю взаимоотношения с Буллие..
Это его шанс.

Мало что так сближает примиряет как совпадение интересов :)
Тоже надеюсь на Кими.
  • 1

#313 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 22:14

Мало что так сближает примиряет как совпадение интересов :)
Тоже надеюсь на Кими.

оо да :rolleyes:
  • 1

#314 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 07 February 2011 - 22:29

Мало что так сближает примиряет как совпадение интересов :)

Эх, мечта.
Да, Кими, два пилота, чувствую, нашли бы общий язык.
А согласится ли Кими? Его так прокатили, что как с пол-года назад заявил, что об Ф1 больше не хочет и слышать.
Тем временем, в Рено подстраховывают, что общее состояние Р. К. "нормальное" (?)
  • 1

#315 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 08 February 2011 - 11:02

Хотите реалити-шоу?
Лиуччи надеется, что на место Кубицы выберут именно его : ;)
http://www.toilef1.c...-chance-de.html
  • 0

#316 ihatenorave

ihatenorave

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 12:22

пахаха))Наивный ужас,уж коль его Малья попёр,так в Рено уж точно дорога закрыта.
  • 0

#317 Автор: MaxMove.

Автор: MaxMove.
  • Гости

Отправлено 08 February 2011 - 12:47

Информированные люди говорят, что разговаривали с менеджером Райкконена...пока просто говорили.
  • 2

#318 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 08 February 2011 - 14:02

Эх, мечта.
Да, Кими, два пилота, чувствую, нашли бы общий язык.
А согласится ли Кими? Его так прокатили, что как с пол-года назад заявил, что об Ф1 больше не хочет и слышать.
................

Информированные люди говорят, что разговаривали с менеджером Райкконена...пока просто говорили.

КР получил на сезон чемпионский Ситр..
Сейчас мысли у него- доказать, что уход их Ф1 в ралли не был дурью..
Строгое ИМХО

  • 0

#319 B_M

B_M

    На тачке

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3608 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 14:23


КР получил на сезон чемпионский Ситр..
Сейчас мысли у него- доказать, что уход их Ф1 в ралли не был дурью..
Строгое ИМХО


Ну имхо-имховостью, но эт логично.
С другой стороны чего-й то в раллях Кими пока результатов то не дал.
  • 0

#320 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 08 February 2011 - 18:12

Ну имхо-имховостью, но эт логично.
С другой стороны чего-й то в раллях Кими пока результатов то не дал.

Из последних слухов...
Журналист ВВС, вхожий в круги ралли, утверждает, что ЛРГП вошла в контактс КР для предложения места.
"Ближайшие коллели КР говорят о дискуссии на этот счет с менеджером КР"
В Рено явно намечается прогресс на сезон 2011, остается вопрос, смогут-ли они соблазнить Кими?

http://www.toilef1.c...-remplacer.html
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей