Вроде об этом представители Рено сами заявляли, что у них смелый подход будет...сейчас открыли информацию...
Это он попугайничает)
Зато я теперь точно знаю, по каким форумам он шарится)
Был вброс от конкурентов вот про эту хрень)
Lotus F1 Team
#301
Автор: MaxMove.
Отправлено 01 February 2011 - 10:04
#302
Автор: GREGGE.
Отправлено 01 February 2011 - 10:10
Я Эллисону охотно верю)Вроде об этом представители Рено сами заявляли, что у них смелый подход будет...сейчас открыли информацию...
Тем более об "этом")
Я помню в своё время в Бенеттоне примерно так же открывали передний дифференциал)
Через пиар-шпионские игры)
Посмотрим- голь на выдумки хитра ©
А уж если забашляли..)
#303
Автор: vavoir42.
Отправлено 01 February 2011 - 18:04
http://www.renault-f...-Renault-GP-R31
Новые каски для Кубицы и Петрова :
http://www.renault-f...ues-pour-Robert
#304
Отправлено 02 February 2011 - 15:24
Теперь придётся ждать чёрно-золотую с №10 =)
#305
Отправлено 02 February 2011 - 23:24
#306
Автор: MaxMove.
Отправлено 02 February 2011 - 23:40
Давление в районе выхода газов из трубы согласовано с мотористами, иначе проблемы были бы неминуемы, не правильная работа цилиндров и т.д. (кстати такой выхлоп может даже немного улучшить работу мотора, т.к. выхлоп не просто в поток выведен, а в поток для диффузора - правда это может стоить надёжности)А я вот что думаю. А такая система выхлопа, как будет сказываться на моторе, не будет ли оно его поддушивать
Вопрос вызывает и влажная погода.., точнее водная взвесь - она может картину распределения давлений испортить, что будет с двигателем не совсем ясно...
Перегрев актуален.
Ну а длина труб, форма и давления внутри также согласованы с мотористами.
Посмотрим, в Бахрейне жарко, там сразу многое может проясниться.
К слову, в Валенсии не жарко, моторы более эффективны
#307
Автор: vavoir42.
Отправлено 04 February 2011 - 23:59
Однако в ЛРГП сейчас полная эйфория.Давление в районе выхода газов из трубы согласовано с мотористами, иначе проблемы были бы неминуемы, не правильная работа цилиндров и т.д. (кстати такой выхлоп может даже немного улучшить работу мотора, т.к. выхлоп не просто в поток выведен, а в поток для диффузора - правда это может стоить надёжности)
Вопрос вызывает и влажная погода.., точнее водная взвесь - она может картину распределения давлений испортить, что будет с двигателем не совсем ясно...
Перегрев актуален.
Ну а длина труб, форма и давления внутри также согласованы с мотористами.
Посмотрим, в Бахрейне жарко, там сразу многое может проясниться.
К слову, в Валенсии не жарко, моторы более эффективны
Булье радуется успехом нового выхлопа и уверяет, что все уже просчитано (?).
Также добавил, что благодаря 100% принадлежности новой команды Жении Капитал, у них наплыв спонсоров. Если ему верить, к ГП Малайзии, на болидах ЛРГП появятся новые наклейки.
Остается вопрос, куда их лепить будут
#308
Автор: GREGGE.
Отправлено 07 February 2011 - 14:33
Эйфория прошла, наступила ж..
Болид творился под кубометра, а его в этом сезоне- не будет..
Стрелки на молодняк из троллейбусного парка- смешны..
Или КвикНик, или КР.
Хочу КР- иначе он навсегда ушёл из Ф1.
Даже принимая во внимание плохую историю взаимоотношения с Буллие..
Это его шанс.
#309
Отправлено 07 February 2011 - 18:41
Надо чтобы Кими возвращался.
Но тогда при возврате Роберта, я почему то поставлю на то, что выставят из команды как раз Виталия.
#310
Отправлено 07 February 2011 - 18:48
вот здесь спорноАналогично!
Надо чтобы Кими возвращался.
Но тогда при возврате Роберта, я почему то поставлю на то, что выставят из команды как раз Виталия.
==========
Поляка можно сплавить буит в Феррари, а денюжки Виталика просто так на дороге не валяются
#311
Отправлено 07 February 2011 - 21:06
Если машина лучше всех то Райкконен и Петров разыграют титул. Поэтому лучше пусть будет Хайдфельд, его Петрову будет легче сделать. А если машина хуже буллоферромаков, то пусть будет Райкконен, и поражения напарнику будут не так обидны и натурная учеба у гипермастера. Научится после вылета лопать мороженное.Мда..
Эйфория прошла, наступила ж..
Болид творился под кубометра, а его в этом сезоне- не будет..
Стрелки на молодняк из троллейбусного парка- смешны..
Или КвикНик, или КР.
Хочу КР- иначе он навсегда ушёл из Ф1.
Даже принимая во внимание плохую историю взаимоотношения с Буллие..
Это его шанс.
#312
Отправлено 07 February 2011 - 21:59
Мало что
Хочу КР- иначе он навсегда ушёл из Ф1.
Даже принимая во внимание плохую историю взаимоотношения с Буллие..
Это его шанс.
Тоже надеюсь на Кими.
#313
Отправлено 07 February 2011 - 22:14
оо даМало что
так сближаетпримиряет как совпадение интересов![]()
Тоже надеюсь на Кими.
#314
Автор: vavoir42.
Отправлено 07 February 2011 - 22:29
Эх, мечта.Мало что
так сближаетпримиряет как совпадение интересов![]()
Да, Кими, два пилота, чувствую, нашли бы общий язык.
А согласится ли Кими? Его так прокатили, что как с пол-года назад заявил, что об Ф1 больше не хочет и слышать.
Тем временем, в Рено подстраховывают, что общее состояние Р. К. "нормальное" (?)
#315
Автор: vavoir42.
Отправлено 08 February 2011 - 11:02
Лиуччи надеется, что на место Кубицы выберут именно его :
http://www.toilef1.c...-chance-de.html
#316
Отправлено 08 February 2011 - 12:22
#317
Автор: MaxMove.
Отправлено 08 February 2011 - 12:47
#318
Автор: GREGGE.
Отправлено 08 February 2011 - 14:02
Эх, мечта.
Да, Кими, два пилота, чувствую, нашли бы общий язык.
А согласится ли Кими? Его так прокатили, что как с пол-года назад заявил, что об Ф1 больше не хочет и слышать.
................
КР получил на сезон чемпионский Ситр..Информированные люди говорят, что разговаривали с менеджером Райкконена...пока просто говорили.
Сейчас мысли у него- доказать, что уход их Ф1 в ралли не был дурью..
Строгое ИМХО
#319
Отправлено 08 February 2011 - 14:23
КР получил на сезон чемпионский Ситр..
Сейчас мысли у него- доказать, что уход их Ф1 в ралли не был дурью..
Строгое ИМХО
Ну имхо-имховостью, но эт логично.
С другой стороны чего-й то в раллях Кими пока результатов то не дал.
#320
Автор: vavoir42.
Отправлено 08 February 2011 - 18:12
Из последних слухов...Ну имхо-имховостью, но эт логично.
С другой стороны чего-й то в раллях Кими пока результатов то не дал.
Журналист ВВС, вхожий в круги ралли, утверждает, что ЛРГП вошла в контактс КР для предложения места.
"Ближайшие коллели КР говорят о дискуссии на этот счет с менеджером КР"
В Рено явно намечается прогресс на сезон 2011, остается вопрос, смогут-ли они соблазнить Кими?
http://www.toilef1.c...-remplacer.html
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта

