Операция Ы
#301
Отправлено 04 June 2009 - 07:56
#302
Отправлено 04 June 2009 - 07:57
давай, до встречи!Все! Уехала, пока!
#303
Отправлено 04 June 2009 - 07:58
в добрый путьВсе! Уехала, пока!
#304
Отправлено 04 June 2009 - 07:58
#306
Отправлено 04 June 2009 - 13:12
Не порядок - Димка вечером вернётся, а тема уехала уже на другую страницу.

Просто так
#307
Отправлено 04 June 2009 - 14:32
Спокойной ночи, Саша.
и розовые сопли на стенахОй, Юля заходила.
![]()
Не порядок - Димка вечером вернётся, а тема уехала уже на другую страницу.![]()
Светик, нам будет тебя не хватать!
#308
Отправлено 04 June 2009 - 16:27
и розовые сопли на стенах
![]()
Светик, нам будет тебя не хватать!
#309
Отправлено 04 June 2009 - 17:04
А утро опять не доброе.
В Москве повесился известный рок-музыкант
06:11 «Правда.Ру»
Минувшей ночью в Москве покончил жизнь самоубийством известный рок-музыкант, лидер группы E.S.T. Жан Сагадеев.
Как сообщили в правоохранительных органах, около 01:00 по московскому времени Сагадеева обнаружила повешенным его жена. «Жан Сагадеев свел счеты с жизнью, удавившись на телефонном проводе, прикрепленном к ручке входной двери в прихожей», — уточнил милиционер.
Пусть земля тебе будет пухом, мятежный.
Вот это ж...!
Алик Грановский: Я сомневаюсь, что Сагадеев сам свел счеты с жизнью
Один из основателей групп «Ария» и «Мастер» Алик Грановский выразил сомнения в том, что рок-музыкант Жан Сагадеев самостоятельно повесился на шнуре.
- Кроме соболезнований ничего не остается выразить. Мы были знакомы с Жаном, нам часто приходилось выступать на одной сцене.
- Что могло побудить Сагадеева покончить жизнь самоубийством?
- Сложно сказать. Мы не были друзьями и не созванивались постоянно. Но мне с трудом верится, что он сам повесился на телефонном шнуре. Сагадев был адекватным человеком и я до сих пор не могу поверить в случившееся.
#310
Отправлено 04 June 2009 - 17:32
#311
Отправлено 04 June 2009 - 17:47
привет, царь! Да обо всем!О чём здесь говорят???
#312
Отправлено 04 June 2009 - 17:50
#313
Отправлено 04 June 2009 - 17:56
#314
Отправлено 04 June 2009 - 18:18
ох наши бабёнки хороши))а вот наши девочки на сборе.
#316
Отправлено 04 June 2009 - 19:18
Это похоже Голден Пьюля Ту с уклоном на адекватность?
#317
Отправлено 04 June 2009 - 19:20
Привет=) пока это только её покосившееся надгробиеПривет всем!Только сейчас заметил эту темку,а осьмнадцать страниц уже вынули и положили!
![]()
Это похоже Голден Пьюля Ту с уклоном на адекватность?
#318
Отправлено 04 June 2009 - 19:22
Привет,Лида!Если надгробие покосилось,то трэба подправить!Цементного растворчику не подкинуть?Привет=) пока это только её покосившееся надгробие
#319
Отправлено 04 June 2009 - 19:24
дабы никто не выбрался наружу?))Привет,Лида!Если надгробие покосилось,то трэба подправить!Цементного растворчику не подкинуть?
#320
Отправлено 04 June 2009 - 19:28
Да не-просто памятник подправитьдабы никто не выбрался наружу?))
Количество пользователей, читающих эту тему: 57
0 пользователей, 57 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта





