Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 38 Голосов

Операция Ы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 564270

Опрос: Опрос от операции Ы (33 пользователей проголосовало)

Что делать, если сидишь на СБ в рабочее время, а сзади подкрался начальник?

  1. Проголосовал 1. Обматерить его и просить повышение зарплаты за испуг (10 голосов [11.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.36%

  2. Проголосовал 2. Заявить, что хочешь сдать нормы ГТО и ищешь нормативы (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  3. 3. Выдать тюбик с марганцовкой или зеленкой на выбор, пусть в матрицу поиграет (5 голосов [5.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.68%

  4. Проголосовал 4. Зарегать его, пусть со своего компа сидит (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  5. Проголосовал 5. Стать начальником,и подкрадываться сзади самому (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  6. Проголосовал 6. Прикинуться спамером и запостить во всех темах рекламу вашей фирмы. (7 голосов [7.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.95%

  7. Проголосовал 7. Сказать ему, что всё прогрессивное человечество спортом интересуется, Путин велел! (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  8. Проголосовал 8. Выдернуть шнур и выдавить стекло! (8 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  9. 9. Сказать, что ищешь контакты Губерниева, чтобы пригласить его ведушим на корпоратив (7 голосов [7.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.95%

  10. Проголосовал 10. Сказать, что ты Наблюдатель и тебя нельзя отвлекать (15 голосов [17.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.05%

Голосовать

#301 U_RAN

U_RAN

    почем 200 грамм мозгов?

  • Люди Ы
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 07:56

Все! Уехала, пока!
  • 0

#302 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 07:57

Все! Уехала, пока!

давай, до встречи!
  • 0

#303 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 07:58

Все! Уехала, пока!

в добрый путь ;)
  • 0

#304 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 07:58

Я тоже отлучусь, дела... Обязательно загляну попозже
  • 0

#305 Gyloyna

Gyloyna

    Тук тук откройте...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3074 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 11:13

Всем большой большой приветик...!)
Изображение


  • 0

#306 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 13:12

Ой, Юля заходила. :P
Не порядок - Димка вечером вернётся, а тема уехала уже на другую страницу. ;)

Изображение
Просто так :)
  • 0

#307 rar76

rar76

    худеем в тесте (с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 14:32

Спокойной ночи, Саша.


Изображение

Изображение



Ой, Юля заходила. :)
Не порядок - Димка вечером вернётся, а тема уехала уже на другую страницу. :rolleyes:

и розовые сопли на стенах :rolleyes:
Светик, нам будет тебя не хватать!
  • 0

#308 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 16:27

и розовые сопли на стенах :lol:
Светик, нам будет тебя не хватать!

:lol:
Spoiler
:lol:
  • 0

#309 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 17:04

А утро опять не доброе.

В Москве повесился известный рок-музыкант
06:11 «Правда.Ру»
Минувшей ночью в Москве покончил жизнь самоубийством известный рок-музыкант, лидер группы E.S.T. Жан Сагадеев.

Как сообщили в правоохранительных органах, около 01:00 по московскому времени Сагадеева обнаружила повешенным его жена. «Жан Сагадеев свел счеты с жизнью, удавившись на телефонном проводе, прикрепленном к ручке входной двери в прихожей», — уточнил милиционер.


http://www.youtube.c...></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.c...rw&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6&border=1'>http://www.youtube.c...></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.c...rw&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6&border=1' type='application/x-shockwave-flash' allowfullscreen='true' width='425' height='349'>

Пусть земля тебе будет пухом, мятежный.


Вот это ж...!

Алик Грановский: Я сомневаюсь, что Сагадеев сам свел счеты с жизнью

Один из основателей групп «Ария» и «Мастер» Алик Грановский выразил сомнения в том, что рок-музыкант Жан Сагадеев самостоятельно повесился на шнуре.

- Кроме соболезнований ничего не остается выразить. Мы были знакомы с Жаном, нам часто приходилось выступать на одной сцене.

- Что могло побудить Сагадеева покончить жизнь самоубийством?

- Сложно сказать. Мы не были друзьями и не созванивались постоянно. Но мне с трудом верится, что он сам повесился на телефонном шнуре. Сагадев был адекватным человеком и я до сих пор не могу поверить в случившееся.

  • 0

#310 Zul_02

Zul_02

    Вротмненоги...)))

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3020 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 17:32

О чём здесь говорят???
  • 0

#311 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 17:47

О чём здесь говорят???

привет, царь! Да обо всем!
  • 0

#312 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 17:50

А что это я здесь одна?
  • 0

#313 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 17:56

а вот наши девочки на сборе.Изображение
  • 0

#314 DIMON_81

DIMON_81

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 18:18

а вот наши девочки на сборе.Изображение

ох наши бабёнки хороши))
  • 0

#315 Gyloyna

Gyloyna

    Тук тук откройте...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3074 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 18:18

Раз я тут одна, пошла я гулять, всем до завтра и пока....)
Изображение


  • 0

#316 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 19:18

Привет всем!Только сейчас заметил эту темку,а осьмнадцать страниц уже вынули и положили! :rolleyes:
Это похоже Голден Пьюля Ту с уклоном на адекватность?

#317 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 19:20

Привет всем!Только сейчас заметил эту темку,а осьмнадцать страниц уже вынули и положили! :rolleyes:
Это похоже Голден Пьюля Ту с уклоном на адекватность?

Привет=) пока это только её покосившееся надгробие :lol:
  • 0

#318 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 19:22

Привет=) пока это только её покосившееся надгробие :rolleyes:

Привет,Лида!Если надгробие покосилось,то трэба подправить!Цементного растворчику не подкинуть?

#319 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 19:24

Привет,Лида!Если надгробие покосилось,то трэба подправить!Цементного растворчику не подкинуть?

дабы никто не выбрался наружу?))
  • 0

#320 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 19:28

дабы никто не выбрался наружу?))

Да не-просто памятник подправить :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 57

0 пользователей, 57 гостей, 0 скрытых пользователей