Паралимпиада 2014
#301
Отправлено 15 March 2014 - 11:12
#302
Отправлено 15 March 2014 - 11:14
Вторые на передаче,+14
Не понял: в одной команде бегут сидячие, а в другой - стоячие...
(Олег, зачем удалил мой пост о Селюкине (следж-хоккей)?)
#303
Отправлено 15 March 2014 - 11:15
#304
Отправлено 15 March 2014 - 11:16
Да! И слепые и безногие.Не понял: в одной команде бегут сидячие, а в другой - стоячие...
(Олег, зачем удалил мой пост о Селюкине (следж-хоккей)?)
Не надоедай мне Иваныч.Ничего я не удалял.
Вот твой пост
http://forum.sportbo...ost&p=852114865
Видишь плохо?
#305
Отправлено 15 March 2014 - 11:16
Светлана Коновалова, Алена Кауфман, Елена Ремизова и Николай Полунин
#306
Отправлено 15 March 2014 - 11:19
Не понял: в одной команде бегут сидячие, а в другой - стоячие...
(Олег, зачем удалил мой пост о Селюкине (следж-хоккей)?)
Сергей Иванович, каждая сборная сама распределяет по номерам своих спортсменов
#307
Отправлено 15 March 2014 - 11:19
#308
Отправлено 15 March 2014 - 11:20
Похоже и тут золото
Ты сомневался чтоль?
#309
Отправлено 15 March 2014 - 11:22
Да! И слепые и безногие.
Не надоедай мне Иваныч.Ничего я не удалял.
Вот твой пост
http://forum.sportbo...ost&p=852114865
Видишь плохо?тогда давай на ПАраОИ
Имел ввиду - на одном этапе. У нас Петушков ехал, а рядом - "незрячий бежал"...
Извини, не нашел сразу.
Сообщение отредактировал carpenter: 15 March 2014 - 11:22
#310
Отправлено 15 March 2014 - 11:22
Ну мало ли? Вон американцы весь пьедестал в сноуборде взялиТы сомневался чтоль?
![]()
Ждём ФК паравидом. Владыкина уже катается
#311
Отправлено 15 March 2014 - 11:24
#312
Отправлено 15 March 2014 - 11:24
#313
Отправлено 15 March 2014 - 11:25
#314
Отправлено 15 March 2014 - 11:25
#315
Отправлено 15 March 2014 - 11:25
Украина молодцы! Давайте опять на награждении медали закрывайтеУраааааааа!!! Молодцы наши мальчики!!! Даешь рекорд паралимпиад!!!
#316
Отправлено 15 March 2014 - 11:26
И не говори! Хоть бы сжалились и дали остальным выиграть хоть что-нибудьНеприлично как-то
#317
Отправлено 15 March 2014 - 11:26
Ну мало ли? Вон американцы весь пьедестал в сноуборде взяли
![]()
Ждём ФК паравидом. Владыкина уже катается
Не жадничай, пусть в сноуборде, чем в хоккее
Так все мне надо по делам...болейте тут, чтоб зоита побольше было))) я к керлингу вернусь)
#318
Отправлено 15 March 2014 - 11:29
Мне вот интересно. Они вынуждены это делать или же сами инициаторами выступают?Украина молодцы! Давайте опять на награждении медали закрывайте
Сообщение отредактировал Pavlik92: 15 March 2014 - 11:30
#319
Отправлено 15 March 2014 - 11:30
Спасибо, Ира!
Ты подменяешь своей толерантностью модеров?
Сергей Иванович не выдумавайте
#320
Отправлено 15 March 2014 - 11:36
Ураааааааа!!! Молодцы наши мальчики!!! Даешь рекорд паралимпиад!!!
Удивляюсь и восхищаюсь Петушковым: сидя проиграл стоячему тока 16 сек!
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
