Перейти к содержимому


Фотография

Паралимпиада 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 702

Опрос: Паралимпиада 2014 (35 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы,что российские паралимпийцы и в Сочи выиграют медалей в несколько раз больше чем основные сборники?

  1. Да.Паралимпийская сборная сильнее и телом и духом,чем основная сборная (33 голосов [94.29%])

    Процент голосов: 94.29%

  2. Нет.В этот раз наши здоровые спортсмены готовы составить конкуренцию паралимпийцам по числу наград (2 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

Голосовать

#301 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 11:12

На передаче первые!Мурыгин пошёл

#302 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19379 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 11:14

Вторые на передаче,+14


Не понял: в одной команде бегут сидячие, а в другой - стоячие...Изображение

(Олег, зачем удалил мой пост о Селюкине (следж-хоккей)?)
  • 1

#303 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 11:15

Китаец,не знаю как зовут,браво!

#304 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 11:16

Не понял: в одной команде бегут сидячие, а в другой - стоячие...Изображение

(Олег, зачем удалил мой пост о Селюкине (следж-хоккей)?)

Да! И слепые и безногие.

Не надоедай мне Иваныч.Ничего я не удалял.

Вот твой пост

http://forum.sportbo...ost&p=852114865

Видишь плохо? :) тогда давай на ПАраОИ

#305 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 11:16

В смешанной эстафете, кстати у нас тоже три девочки бежали и Коля)
Светлана Коновалова, Алена Кауфман, Елена Ремизова и Николай Полунин
  • 2

#306 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 11:19

Не понял: в одной команде бегут сидячие, а в другой - стоячие...Изображение

(Олег, зачем удалил мой пост о Селюкине (следж-хоккей)?)


Сергей Иванович, каждая сборная сама распределяет по номерам своих спортсменов :rolleyes: но тут нету преимущества по времени, если у тебя возможности меньше, раз взялся бежать этап с более сильным спортсменом, то беги и не плачь! Вот такие соревнования тут :D
  • 2

#307 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 11:19

Похоже и тут золото :)

#308 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 11:20

Похоже и тут золото :)


Ты сомневался чтоль? :huh: :D
  • 2

#309 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19379 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 11:22

Да! И слепые и безногие.

Не надоедай мне Иваныч.Ничего я не удалял.

Вот твой пост

http://forum.sportbo...ost&p=852114865

Видишь плохо? :) тогда давай на ПАраОИ


Имел ввиду - на одном этапе. У нас Петушков ехал, а рядом - "незрячий бежал"...

Извини, не нашел сразу. Изображение

Сообщение отредактировал carpenter: 15 March 2014 - 11:22

  • 1

#310 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 11:22

Ты сомневался чтоль? :huh: :D

Ну мало ли? Вон американцы весь пьедестал в сноуборде взяли :D

Ждём ФК паравидом. Владыкина уже катается :)

#311 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 11:24

С Золотом!! :D

#312 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19379 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 11:24

С ПОБЕДОЙ !Изображение
  • 2

#313 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 11:25

Ураааааааа!!! Молодцы наши мальчики!!! Даешь рекорд паралимпиад!!! :D
  • 2

#314 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 11:25

Неприлично как-то :D
  • 1

#315 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 11:25

Ураааааааа!!! Молодцы наши мальчики!!! Даешь рекорд паралимпиад!!! :D

Украина молодцы! Давайте опять на награждении медали закрывайте ;)

#316 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 11:26

Неприлично как-то :D

И не говори! Хоть бы сжалились и дали остальным выиграть хоть что-нибудь

#317 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 11:26

Ну мало ли? Вон американцы весь пьедестал в сноуборде взяли :D

Ждём ФК паравидом. Владыкина уже катается :)


Не жадничай, пусть в сноуборде, чем в хоккее :P

Так все мне надо по делам...болейте тут, чтоб зоита побольше было))) я к керлингу вернусь)
  • 1

#318 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 11:29

Украина молодцы! Давайте опять на награждении медали закрывайте ;)

Мне вот интересно. Они вынуждены это делать или же сами инициаторами выступают?

Сообщение отредактировал Pavlik92: 15 March 2014 - 11:30

  • 1

#319 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 11:30

Спасибо, Ира! Изображение
Ты подменяешь своей толерантностью модеров?Изображение


Сергей Иванович не выдумавайте :rolleyes:
  • 0

#320 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19379 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 11:36

Ураааааааа!!! Молодцы наши мальчики!!! Даешь рекорд паралимпиад!!! :D


Удивляюсь и восхищаюсь Петушковым: сидя проиграл стоячему тока 16 сек!Изображение Вот это - основной вклад в победу (ИМХО)!Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей