Перейти к содержимому


Фотография

У нас всегда "Аншлаг"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#3201 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 20:57

не поняла,ты уходишь что ли? :lol:


и я, блин,не верю)))) :D :D ;)

:P :D Лаааап!!!!!!! :( :P
  • 0

#3202 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 20:58

я щас тож наверное почапаю в душ..жарко ппц как..даже не столько жарко,сколько душно...


а я в носочках(((...зато тепло))))) :lol:

спокойной ночи!

Натуль, я написала смс, но отправлю прям утром, как встану. я написала что ты в пятницу и субботу будешь там, и твой номер, Ру говорила, что если будет возможность, она обязательно приедет. завтра скажу, что ответит. или она сама тебе напишет.

Марусь,я в Новосибе буду на другом номере,МТС который...там нет ТЕЛЕ2...
  • 0

#3203 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 20:58

не поняла,ты уходишь что ли? :D


и я, блин,не верю)))) :D ;) :P

нет, только моск охлаждаю :D

а Ру разве в Новосибе???? :( :P

аха, там :lol:
  • 0

#3204 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 20:59

а я в носочках(((...зато тепло))))) :lol:

Марусь,я в Новосибе буду на другом номере,МТС который...там нет ТЕЛЕ2...

на который я звонила?
  • 0

#3205 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 21:02

а я в носочках(((...зато тепло))))) :lol:

Марусь,я в Новосибе буду на другом номере,МТС который...там нет ТЕЛЕ2...

а завтра между прочим..в Новосибе..Сибирь играет в Кубке Уефа с ПСВ(Эйндховен),Лап!!!!!
я к тому,что -
Изображение :D :D ;)
  • 0

#3206 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 21:02

:D :D Лаааап!!!!!!! ;) :P

Аюшеньки??))) :lol:
  • 0

#3207 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 21:04

на который я звонила?

Ага,на том самом,Марусь...

а завтра между прочим..в Новосибе..Сибирь играет в Кубке Уефа с ПСВ(Эйндховен),Лап!!!!!
я к тому,что -
Изображение :D :D ;)

Правда?? :lol:
а я только вечером туда приеду((((....блиииин(((((((((((((((((
  • 0

#3208 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 21:07

Аюшеньки??))) :lol:


аюююнечки)))потом загляни в конт)))))

Ага,на том самом,Марусь...


Правда?? :D
а я только вечером туда приеду((((....блиииин(((((((((((((((((

а они вечером по моему и будут играть,Зай...хотя..опять только ты этого захочешь))))))))как всегда...
  • 0

#3209 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 21:08

Ага,на том самом,Марусь...


Правда?? :lol:
а я только вечером туда приеду((((....блиииин(((((((((((((((((

тогда дам этот номер, там вроде тоже мтс есть.
  • 0

#3210 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 21:08

А я, блин, такая доверчивая... :lol: :D ;)

Ритууууськина!!!!!кстати...ты хде??? :D
  • 0

#3211 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 21:10

Ритууууськина!!!!!кстати...ты хде??? :D

нетути её :lol:
  • 0

#3212 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 21:11

аюююнечки)))потом загляни в конт)))))

а они вечером по моему и будут играть,Зай...хотя..опять только ты этого захочешь))))))))как всегда...


а я уже,Саш...ты же знаешь,я чую тебя на расстоянии)))))) :lol:

даже если и успею,билетов все равно не будет... :D

тогда дам этот номер, там вроде тоже мтс есть.

спасибочки,Марусенька..

Ритууууськина!!!!!кстати...ты хде??? :D

и я вот думаю,хде она??(((...но на портале вроде видать...
  • 0

#3213 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 21:12

Ритууууськина!!!!!кстати...ты хде??? :D

нетути её :lol:

Тута я! Я ж не черная кошка в темной комнате, что вы меня не видите... :D


4 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 4 Anka_ya, ladoga, N_a_t_a_sh_a, marra

Сообщение отредактировал Anka_ya: 18 August 2010 - 21:12

  • 0

#3214 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 21:13

а я уже,Саш...ты же знаешь,я чую тебя на расстоянии)))))) :lol:

даже если и успею,билетов все равно не будет... ;)

спасибочки,Марусенька..


и я вот думаю,хде она??(((...но на портале вроде видать...

ладно..поболеем на расстоянии)))))
внизу есть)))я про Ритуську...наверное в кухне была...кстати..пожратки не помешало бы... :D :D
  • 0

#3215 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 21:14

ладно..поболеем на расстоянии)))))
внизу есть)))я про Ритуську...наверное в кухне была...кстати..пожратки не помешало бы... :D :D

Бутерброды на ночь вредно, так что я готовить не буду. ;) :lol:
  • 0

#3216 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 21:15

Тута я! Я ж не черная кошка в темной комнате, что вы меня не видите... :D


4 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 4 Anka_ya, ladoga, N_a_t_a_sh_a, marra

Изображение :lol: :D
  • 0

#3217 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 21:15

Бутерброды на ночь вредно, так что я готовить не буду. :D :lol:

а что не вредно? я ничего готовить не буду всяко :D
  • 0

#3218 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 21:16

ладно..поболеем на расстоянии)))))
внизу есть)))я про Ритуську...наверное в кухне была...кстати..пожратки не помешало бы... ;) :P

Бутерброды на ночь вредно, так что я готовить не буду. :D :lol:

у вас же есть Туся!!!!))))))) :D :D
а у Туси есть салатик и сосиски))))))...налетай!

а я отлучусь на 5 минут.
  • 0

#3219 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 21:18

Изображение :P :D

И глазки зеленыееее... ну прям как у беды меня :lol: :(

у вас же есть Туся!!!!))))))) :D :D
а у Туси есть салатик и сосиски))))))...налетай!

а я отлучусь на 5 минут.

Хм... отлучилась, а салатик и сосиски забыла на стол поставить... ;)
  • 0

#3220 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 21:19

у вас же есть Туся!!!!))))))) :lol: :D
а у Туси есть салатик и сосиски))))))...налетай!

а я отлучусь на 5 минут.

у меня креветки есть, но готовить леь. весь вечер мучилась, так и не приготовила :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей