конечно позитив, но тебя тут не былоа я значит неготив чёль? привет аншлаговцы!
У нас всегда "Аншлаг"
#3241
Отправлено 19 August 2010 - 20:30
#3242
Отправлено 19 August 2010 - 20:34
Вот я свою грушу просила с топором в рукахнет топора. есть только отвёртка крестообразная, очень маленькая
я их сходила попросила зацвести.
Маррочка,а как же ты без топора?!а вдруг враги?
#3243
Отправлено 19 August 2010 - 20:46
Удачи !!!
#3244
Отправлено 19 August 2010 - 20:46
#3245
Отправлено 19 August 2010 - 21:01
а что у меня брать... только меня.. ну и... я как бы и не противВот я свою грушу просила с топором в руках
осенью....весной пришлось лишнюю завязь вручную обрывать.О как!
![]()
Маррочка,а как же ты без топора?!а вдруг враги?
#3246
Отправлено 19 August 2010 - 21:02
в каком месте?я не прощаясь свалю,я ж англицкий паря
#3247
Отправлено 19 August 2010 - 21:08
Добрый вечер, Лёша! за музыку спасибо!Добрый Вечер Всем !!!
Voice of Eagles
Удачи !!!
#3248
Отправлено 19 August 2010 - 21:31
Нееееее,ну так же ж нельзя,а вдруг кандидатура не пройдет фейс-контроль?а будет через чур настойчиваа что у меня брать... только меня.. ну и... я как бы и не против
#3249
Отправлено 19 August 2010 - 21:52
шучу яНееееее,ну так же ж нельзя,а вдруг кандидатура не пройдет фейс-контроль?а будет через чур настойчива
#3251
Отправлено 20 August 2010 - 08:47
#3254
Отправлено 20 August 2010 - 09:11
-----------------

-----------------
Главный блокбастер года! "300 таджикских беспаспортанцев". Отборный отряд гастарбайтеров отбивается в аэропорту Домодедово от бойцов ОМОНа, пытающихся посадить их в самолёт до Душанбе!
Не пропустите премьеру!
-----------------

-----------------
СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "рафаэло" - это тебе!!!
-----------------

#3255
Отправлено 20 August 2010 - 09:12
Бонжуур,Лада!!!!!!!!!Привет Аншлаговцам!
#3256
Отправлено 20 August 2010 - 09:13
Привет Саша!Бонжуур,Лада!!!!!!!!!
![]()
![]()
#3257
Отправлено 20 August 2010 - 15:38
Если вы полагаете, что труд облагораживает человека, зайдите на ближайшую стройку - посмотрите на благородных.
Главный блокбастер года! "300 таджикских беспаспортанцев". Отборный отряд гастарбайтеров отбивается в аэропорту Домодедово от бойцов ОМОНа, пытающихся посадить их в самолёт до Душанбе!
Не пропустите премьеру!
-----------------
СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "рафаэло" - это тебе!!!
-----------------

Привет всем!!!!!!
#3258
Отправлено 20 August 2010 - 16:26
Привет Марусь, а что за иероглиф у тебя?
Привет всем!!!!!!
#3259
Отправлено 22 August 2010 - 16:39
#3260
Отправлено 22 August 2010 - 20:40
всем доброго вечера!!!!!
всем до завтра,ушла отдыхать!!!!
Сообщение отредактировал N_a_t_a_sh_a: 22 August 2010 - 20:50
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта




