Перейти к содержимому


Фотография

У нас всегда "Аншлаг"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#3241 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 20:30

а я значит неготив чёль? привет аншлаговцы!

конечно позитив, но тебя тут не было :P
  • 0

#3242 FATAMORGANA

FATAMORGANA

    Степень крутизны никак не влияет на глубину захоронения...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3352 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 20:34

нет топора. есть только отвёртка крестообразная, очень маленькая :lol: я их сходила попросила зацвести.

Вот я свою грушу просила с топором в руках <_< осенью....весной пришлось лишнюю завязь вручную обрывать.О как! ^_^

Маррочка,а как же ты без топора?!а вдруг враги? :P
  • 0

#3243 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27188 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 20:46

Добрый Вечер Всем !!!

:P Voice of Eagles

Удачи !!!
  • 0

#3244 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 20:46

я не прощаясь свалю,я ж англицкий паря
  • 0

#3245 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 21:01

Вот я свою грушу просила с топором в руках :lol: осенью....весной пришлось лишнюю завязь вручную обрывать.О как! ^_^

Маррочка,а как же ты без топора?!а вдруг враги? :P

а что у меня брать... только меня.. ну и... я как бы и не против <_<
  • 0

#3246 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 21:02

я не прощаясь свалю,я ж англицкий паря

в каком месте? :P :lol:
  • 0

#3247 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 21:08

Добрый Вечер Всем !!!

:P Voice of Eagles

Удачи !!!

Добрый вечер, Лёша! за музыку спасибо!
  • 0

#3248 FATAMORGANA

FATAMORGANA

    Степень крутизны никак не влияет на глубину захоронения...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3352 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 21:31

а что у меня брать... только меня.. ну и... я как бы и не против :lol:

Нееееее,ну так же ж нельзя,а вдруг кандидатура не пройдет фейс-контроль?а будет через чур настойчива :rolleyes:
  • 0

#3249 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 21:52

Нееееее,ну так же ж нельзя,а вдруг кандидатура не пройдет фейс-контроль?а будет через чур настойчива :rolleyes:

шучу я <_< у нас дверь хозяйка разве только колышком не подпирает, а так куча засовов. она в больнице лежала, так я даже достаточно спокойно спала. хотя боюсь одна ночевать.
  • 0

#3250 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 05:41

Изображение


  • 0

#3251 ladu

ladu

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 08:47

Привет Аншлаговцам!
  • 0

#3252 ladu

ladu

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 08:51

В Москве погода расплакалась.
Изображение
анимационные картинки
  • 0

#3253 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 08:59


Питер и Москва,Уфа и Кемерово и вся наша большая позитивная странаИзображение !!!!!!!!


  • 0

#3254 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 09:11

Если вы полагаете, что труд облагораживает человека, зайдите на ближайшую стройку - посмотрите на благородных.
-----------------
Изображение
-----------------
Главный блокбастер года! "300 таджикских беспаспортанцев". Отборный отряд гастарбайтеров отбивается в аэропорту Домодедово от бойцов ОМОНа, пытающихся посадить их в самолёт до Душанбе!
Не пропустите премьеру!
-----------------
Изображение
-----------------
СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "рафаэло" - это тебе!!!
-----------------
Изображение

  • 0

#3255 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 09:12

Привет Аншлаговцам!

Бонжуур,Лада!!!!!!!!! :lol: :lol: :P
  • 0

#3256 ladu

ladu

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 09:13

Бонжуур,Лада!!!!!!!!! :lol: :lol: :P

Привет Саша!
  • 0

#3257 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 15:38

Если вы полагаете, что труд облагораживает человека, зайдите на ближайшую стройку - посмотрите на благородных.

Главный блокбастер года! "300 таджикских беспаспортанцев". Отборный отряд гастарбайтеров отбивается в аэропорту Домодедово от бойцов ОМОНа, пытающихся посадить их в самолёт до Душанбе!
Не пропустите премьеру!
-----------------
СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "рафаэло" - это тебе!!!
-----------------
Изображение


Изображение



Привет всем!!!!!!

  • 0

#3258 ladu

ladu

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 16:26

Изображение



Привет всем!!!!!!

Привет Марусь, а что за иероглиф у тебя?
  • 0

#3259 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 16:39

здоровеньки булы вам жители Советского Союза!

  • 0

#3260 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 20:40

ну всё,я дома)))))))) :blink: :D

всем доброго вечера!!!!! :rolleyes: :angry: :angry:


всем до завтра,ушла отдыхать!!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал N_a_t_a_sh_a: 22 August 2010 - 20:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей