Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333994

#327681 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 20:52

Ну, началось...
  • 2

#327682 avto-96

avto-96

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 21:15

эх игнатов :(


  • 2

#327683 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 21:39

Как и ожидалось, все полностью наперекосяк.
Могем и жиденько так обделаться, если не примем мер. К Игнатову, например.
  • 2

#327684 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10840 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 21:52

На четвёртой минуте вспомнился матч с Тосно!

Эйфории хватило не надолго,на данный момент включился багаж Абаскаля,дай Бог если я ошибаюсь!

Всем здрасте и победы нам!

 

Что то меня в составе напрягло...
Нет несколько знаковых фамилий.

Тоже так же подумал.
Если сразу после перерыва замен не будет,может всё будет удручающе для нас.


  • 3

#327685 ang75

ang75

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 22:11

Нужен гол! Очень!
  • 1

#327686 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 22:17

Ну какие ещё моменты нужны?
  • 1

#327687 ang75

ang75

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 22:35

Времени уже почти нет
  • 1

#327688 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 22:38

После таких матчей всех на скамейку надо сажать

Сообщение отредактировал Roshel: 14 May 2024 - 22:39

  • 1

#327689 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 22:45

Все... Обхезались.
Удачи Балтике в финале и в чемпионате
А нам.... посыпать голову пеплом.
  • 2

#327690 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10840 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 22:47

Не а,шо мы хотели!


  • 3

#327691 ASKV77

ASKV77

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 23:14

Реализация подвела. Мастерства не хватает в завершении. Весной проиграли Факелу, Сочи, Балтике, командам ведущим борьбу за выживание, ещё нулевые ничьи с Уралом и Пари НН. Не команда а Робин Гуд. Если в нашем футболе существовала бы премия Дарвина она бы точно в этом сезоне принадлежала-бы Спартак.
  • 1

#327692 ASKV77

ASKV77

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 23:26

Помимо тренера необходимо усиливать и состав. Очень средний состав. Тут даже претензий нет, играют как могут. У почти всех игроков это потолок, вот придёт тренер, что Игнатов больше забивать будет? Думаю нет. тут ни к кому-то конкретно претензии, они все такие, не плохие футболисты, не стреляйте пианистов они играют как умеют. Высокого мастерства для нашего чемпионата, только Промес да Мозес, но в свете разных обстоятельств, рассчитывать на них мы не можем. Будут ли изменения в будущем не знаю, но особо веры нет, скорее будет так-же как сейчас.
  • 2

#327693 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2107 сообщений

Отправлено 15 May 2024 - 06:31

Играли неплохо, но команде трагически не хватает забивалы уровня Ярцева или Тюкавина. 


  • 1

#327694 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2107 сообщений

Отправлено 15 May 2024 - 06:40

Кадры решают все. Берем перспективных футболистов на вырост, но проблема в том, что выращивать то некому.  К Слишковичу претензий нет - слишком мало времени у руля.


  • 2

#327695 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 15 May 2024 - 10:07

Все. Сезон окончен. Дальше можно не играть. Отпускать основной состав на моря, заслужили. Или разогнать к херам!
  • 2

#327696 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2107 сообщений

Отправлено 15 May 2024 - 12:41

Все. Сезон окончен. Дальше можно не играть. Отпускать основной состав на моря, заслужили. Или разогнать к херам!

Есть еще шанс взять бронзу, а может быть и серебро)))


  • 1

#327697 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 15 May 2024 - 13:23

Есть еще шанс взять бронзу, а может быть и серебро)))

Да? Это меняет дело!  Отставить моря и хера!


  • 1

#327698 OGN774

OGN774

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 15 May 2024 - 19:24

У почти всех игроков это потолок, вот придёт тренер, что Игнатов больше забивать будет? Думаю нет.

И не должен! Игнатов - "десятка", может отдавать роскошные последние пасы. Проблема в том, что отдавать их некому, по крайней мере пока не наладили взаимодействие с Угальде.


  • 0

#327699 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

    Кот Бразилио

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3487 сообщений

Отправлено 15 May 2024 - 20:30

⚡️ Антон Зиньковский: Слишкович сказал, что мне не хватает желания на тренировках

Антон Зиньковский высказался о потере места в основном составе красно-белых. Футболист заявил, что исполняющий обязанности главного тренера команды Владимир Слишкович упрекнул его в недостаточной самоотдаче на тренировках.

«Без понятия с чем связано то, что при Слишковиче я присел.

Мне сказали, что не хватает желания на тренировках. Это сказал Слишкович. Видимо до этого 28 лет было желание, а сейчас нет.

Что касается моего будущего, пока думать не о чем. Сезон закончится — посмотрим. Отношения со Слишковичем нормальные»

@fc_spartakmoskva
* * * *
В 28 лет уже давно пора быть игроком стартового состава при любом тренере.
  • 1

#327700 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27188 сообщений

Отправлено 16 May 2024 - 03:37

Владиславу Торопу здоровья и полноценного скорейшего восстановления !

Тут прочитал мнение одного персонажа, который нам напомнил про Веллитона...
Я бы ему, плохо помнящему, когда надо, " тут помню, тут - не помню"(с), напомнил про вдавленный перелом костей глазницы Диканя от Кержакова и забитый пенальти от того же Кержакова вратарю, которому он нанес умышленную травму..
Если нужно будет подписать телегу на Алипа из заявления трех команд, то, говорят, что Спартак поучаствует в этой тройке заявителей...


И ещё... По Алипу... Если ты со всей дури летишь, не глядя, с длинного разбега, на вратаря, то надо думать о последствиях и о здоровье игрока команды соперника... Это бесценно... Я про здоровье, а не о премиальных Алипа...
Да и Кержакову надо напомнить, как он на видео в очередной раз изобразил питерские страдания при борьбе с Парехой... Он не только был 4Б , но и нырял натренированно...
Ждём в вечерних новостях обращение "простого болельщика ЦСКА" Сергея Иванова с требованием наказать Алипа за умышленное нанесение тяжелой травмы вратарю ЦСКА... И это не шутка... Какие могут быть шутки? Просто надо быть последовательным и пресекать такие нарушения ! А Алипу неплохо было бы поприсутствовать на операции по репозиции смещенных и переломанных лицевых костей...
Кстати, если начнутся разговоры, что Сашенька хотел увернуться и перепрыгнуть, то можно напомнить другой эпизод, когда Динияр в том же стиле тяжелого комбайна, не умеющего прыгать, свернул нос Митрюшкину...

Сообщение отредактировал Dutchman14: 16 May 2024 - 04:59

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 460

0 пользователей, 457 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3)