Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327877

#327781 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4004 сообщений

Отправлено 20 May 2024 - 04:51

Всех с победой. Все довольны а я плачу (виртуально , конечно,но обидно до соплей). Придёт 25 тренер и опять всё по кругу. Побеждаем чемпиона (верю Динамо станет чемпионом (хотя есть вариант назначат судьёй условного человека без бороды или ему подобного и сделает он нужный счёт и появится у нас новый старый Чемпион. Ох как хочу быть не правым.)) И будем проигрывать командам "на вылет", и слушать игроков которым всё по...,и скажут они Нам (((, не могу уже сдерживаться ,смех душит истерический. Так вот скажут они: надо больше работать эту страницу они уже перевернули и матч позорно проигранный забыли. Как-то так.
  • 6

#327782 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23099 сообщений

Отправлено 20 May 2024 - 13:50


  • 3

#327783 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23099 сообщений

Отправлено 20 May 2024 - 13:55


  • 2

#327784 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23099 сообщений

Отправлено 20 May 2024 - 13:58


  • 2

#327785 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23099 сообщений

Отправлено 20 May 2024 - 14:00


  • 3

#327786 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23099 сообщений

Отправлено 20 May 2024 - 15:01


  • 3

#327787 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23099 сообщений

Отправлено 20 May 2024 - 15:05

Что я сказал Джикии? Поблагодарил его. Я не могу говорить о тех семи годах, когда он был в «Спартаке», потому что я не был вместе с ним. Но я благодарен ему за то, что он всегда был профессионалом, хорошим капитаном. И он всегда был очень добр ко мне, когда я приходил, и до сегодняшнего дня. Так что просто благодарю его за то, что он помог мне, когда я пришёл сюда, — заявил Бонгонда корреспонденту «Советского спорта» Денису Бабину.

--------------------------------------

Виктор Мозес покинет «Спартак», как и Джикия. Виктор — мой брат. Я наблюдал за ним в детстве, и сегодня у меня есть шанс оказаться рядом с ним в раздевалке. Так что для меня это шанс, и он действительно хороший парень. Благодарен ему за всё, что он сделал для меня. Спасибо, — заявил Бонгонда корреспонденту «Советского спорта» Денису Бабину.

Сообщение отредактировал Dutchman14: 20 May 2024 - 15:08

  • 0

#327788 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23099 сообщений

Отправлено 20 May 2024 - 15:11


  • 0

#327789 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

    Кот Бразилио

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3131 сообщений

Отправлено 20 May 2024 - 16:21

ВЛАДИМИР СЛИШКОВИЧ: В КАЛИНИНГРАДЕ МЫ СЫГРАЛИ ЛУЧШЕ, ЧЕМ СЕГОДНЯ

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович рассказал о впечатлении от победного матча клуба с «Рубином».

Заслуженная победа. Недоволен только последними 15 минутами. На нас оказывали давление, длинные передачи, мы сами себе создавали проблемы. Очень легко теряли мяч. Сегодня мы просто забили наши моменты. С «Балтикой» мы просто не забили. В Калининграде мы сыграли лучше, чем сегодня. Но так бывает. Это просто был плохой день. Такое случается раз в год, но выпало именно на этот матч.

Джикия важный игрок для раздевалки, это грустный момент. Я не принимал обсуждения в его будущем. Клуб начинает новую страницу, он не первый, кто уходит из клуба. Жалко. Но я не боюсь за его будущее, в другой команде он точно будет играть хорошо. Уверен, мы ещё с ним много раз увидимся.

Я сейчас думаю только о последней игре, а потом — на море. Если мне другой клуб РПЛ предложит пост главного, соглашусь ли я? Обо всём потом подумаем. Сейчас — море.

@spartakinfo
  • 1

#327790 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

    Кот Бразилио

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3131 сообщений

Отправлено 20 May 2024 - 16:22

ВЛАДИМИР СЛИШКОВИЧ: Я НЕ МОГУ БЫТЬ ДОВОЛЕН СВОИМ ОТРЕЗКОМ В «СПАРТАКЕ» ДО КОНЦА

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Владимир Слишкович оценил свою работу в клубе.

У меня и клуба была цель — мы хотели выиграть Кубок. Поэтому я не могу быть доволен своим отрезком в «Спартаке» до конца. В чемпионате — окей. Мы попробуем выиграть последнюю игру.

Про Станковича я знал давно, что он станет главным тренером. Мы с ним ещё не общались. У меня осталась одна игра на посту главного тренера. Я делаю всё возможное. Пока мы с Деяном не общались, он приедет, пообщаемся, только тогда я смогу составить своё мнение по нему. Пока мне сказать нечего.

@spartakinfo
  • 1

#327791 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

    Кот Бразилио

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3131 сообщений

Отправлено 20 May 2024 - 16:23

ВЛАДИМИР СЛИШКОВИЧ: ТУТ Я НАУЧИЛСЯ РАБОТАТЬ ПОД ДАВЛЕНИЕМ, ОНО МНЕ ПОМОГАЕТ

Уже не исполняющий обязанности, а уже, согласно актуальной заявке красно-белых, полноценный главный тренер «Спартака» Владимир Слишкович после матча 29-го тура с «Рубином» рассказал о своих эмоциях от работы в московском клубе.

В «Спартаке» ты всегда сконцентрирован. Тут ты не можешь расслабиться. Стараюсь всегда быть в таком состоянии, даже дома. Этому я тут научился, мне давление помогает, и мне это нравится. Ты чувствуешь, что твоя ответственность есть не только за клуб, но и за огромное количество болельщиков. Вот, что я тут чувствую.

Я свою цель не сделал до конца. Увы, Кубок мы не получили. Если не будет возможности попасть на третье место, то окей, давайте на четвертое. Мы попробуем выиграть и посмотрим в конце сезона, кто и что сделал. Оценим работу всех ребят.

@spartakinfo
  • 1

#327792 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23099 сообщений

Отправлено 20 May 2024 - 17:40

Руководитель пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов объяснил «СЭ» причину изменения статуса Владимира Слишковича. Ранее «СЭ» сообщил, что с 16 мая Слишкович был заявлен в РПЛ как главный тренер, а не исполняющий обязанности главного тренера.

— Клуб заявил Владимира Слишковича главным тренером, поскольку он больше не мог оставаться в статусе исполняющего обязанности по регламенту РПЛ. Владимир продолжит работу в этом качестве до конца сезона. К следующему же сезону команду будет готовить Деян Станкович, — сказал Зеленов.


Владимир Слишкович входит в тренерский штаб «Спартака» с июня 2022 года. 14 апреля 2024 года, после отставки Гильермо Абаскаля босниец стал исполняющим обязанности главного тренера красно-белых.

Под руководством Слишковича «Спартак» провел 9 матчей во всех турнирах, одержал 5 побед, 3 раза сыграл вничью и потерпел 1 поражение.


Артем Калинин
Источник: www.sport-express.ru

  • 1

#327793 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23099 сообщений

Отправлено 20 May 2024 - 18:37

Орлов о Джикии: «Абаскаль поступил непорядочно! У испанца нет ни опыта, ни потрясающих человеческих качеств»

Известный комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил решение «Спартака» не продлевать контракт с защитником клуба Георгием Джикией.

«Спартак» простился с Джикией. Он хороший парень. На мой взгляд, Абаскаль поступил просто непорядочно по отношению к Георгию. Ну если у тебя есть что-то к нему, подойди скажи в глаза. Если ты считаешь, что он уже не тянет, объясни и выпускай хотя бы на несколько минут. Это очень деликатный момент. С популярным, опытным игроком надо красиво расставаться. Что касается спортивной составляющей, то, возможно, Джикии было бы уже тяжело в «Спартаке». «Зенит» же расстался с Дзюбой, не продлил контракт. И время показало, что он и в «Локомотиве» на длинной дистанции сбавил... Посмотрим, может быть, Джикия найдет в себе силы и проявит себя в другой московской команде.


Но я тут скорее о другом. Хорошо хоть вчера такую церемонию организовали. Но что было до этого? Абаскаль просто игнорировал Джикию. Почему? В команде должны быть человеческие отношения! Зачем приглашали Абаскаля? На каком основании? Ни опыта, ни потрясающих моральных качеств. Что мы увидели? Прыгающего вдоль бровки, все время чем-то недовольного человека. Что это за педагог? Тренер должен быть спокойным! Константин Иванович Бесков сидел на трибуне, а не на скамейке. И «Спартак» у него играл великолепно!» — сказал Орлов «СЭ».

18 мая стало известно, что 30-летний Джикия покинет «Спартак» по окончании сезона-2023/24 на правах свободного агента.


Игрок выступает за столичный клуб с января 2017 года. Всего за красно-белых он провел 215 матчей, забил 5 голов и отдал 11 результативных передач. Вместе с командой защитник стал чемпионом России, а также обладателем Кубка и Суперкубка страны.


Виталий Айрапетов
Источник: www.sport-express.ru

--------------------------------------------
А на чьи потрясающие человеческие качества Орлов намекает?
Может Андре Вилаш Боаша? Или может Мирчи Луческу? Или Роберто Манчини? Работавших за копейки и рубли...
Или может на свои?
А у ваших никто у бровки не прыгал? Не апеллировал к арбитрам, как Спаллетти про "Куатро минуте" в Химках, к примеру... Или как с 20 веком неудобные периоды десятилетиями просто забываются? Или как при новом уже тренере продолжали платить нехилую зарплату уволенному тренеру, не то, что не порядочные " из Тушино", которые выплачивали неустойку за досрочное расторжение контракта... пропитанную в контракте...

Когда любимая команда синих в бело-голубом играет весьма странный и подозрительный матч, руководители российского футбола Митрофанов и Дюков почему-то молчат про поддавки, а Гена решил спеть очередную песню про Спартак, когда нужно замять скользкую тему, грозившую... Но не у нас...
Занимайтесь своей командой, а то уже малыши в подтрибунном помещении в обнимку скандируют " Раз, два, три, Зенитушка Славься!"
И радуйтесь, что Тюкавину не дали стать лучшим "бомбандиром"...

И ещё... Когда начинают тягомотину с продлением и подписанием нового контракта, не всегда получается с игроками договориться... Игроки начинают феерить, как братья Бакаевы, пока папа выбивал новые контракты, а старший забил ноль голов в этом сезоне, как хорошо играли Глушаков и Дзюба, какие заявления делал демонстративно Шпинев... Часто агенты шантажируют клуб? Какое милое вью выдал будущий капитан Зенита и действующий праворукий форвард, как пишет ТрансферМаркт, подсказывая, какая рабочая нога... и рабочая рука...

Да и о порядочности по отношению к игрокам с настоящими российскими паспортами не питерским говорить...
Да и контракты продлеваются на основании спортивных показателей... И на основании показаний нагрудных датчиков под игровой формой и анализа статистики данных на поле в играх и на тренировках...
Хороший парень - это не профессия... Со всеми расстаются... И с чемпионским составом, к примеру...

Сообщение отредактировал Dutchman14: 20 May 2024 - 18:45

  • 4

#327794 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

    Кот Бразилио

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3131 сообщений

Отправлено 20 May 2024 - 22:09

faQxmvv.jpeg
  • 3

#327795 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

    Кот Бразилио

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3131 сообщений

Отправлено 21 May 2024 - 09:46

СМИ: МОСКОВСКОЕ «ДИНАМО» НЕ РАССМАТРИВАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДПИСАНИЯ КОНТРАКТА С ДЖИКИЕЙ

По информации СЭ, московское «Динамо» не заинтересовано в подписании защитника Георгия Джикии, который по окончании текущего сезона покинет «Спартак». Согласно сведениям источника, кандидатура 30-летнего россиянина не обсуждалась в руководстве клуба.

Ранее редседатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных сообщил, что железнодорожники также не рассматривают вариант подписания контракта с Джикией.

Георгия Джикии у нас нет ни в каких планах. Переговоров мы не вели. Мы очень уважаем его, он наш воспитанник. Но на сегодняшний день заключение контракта с ним не входит в наши планы.

@spartakinfo
  • 2

#327796 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23099 сообщений

Отправлено 21 May 2024 - 11:51


  • 1

#327797 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

    Кот Бразилио

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3131 сообщений

Отправлено 21 May 2024 - 12:25

СМИ: ВИКТОР МОЗЕС МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ В КЛУБ ИЗ СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ

По информации Football Rover, нигерийский полузащитник Виктор Мозес, который по окончании текущего сезона покинет московский «Спартак», может перейти в один из клубов МЛС или чемпионата Мексики.

Согласно сведениям источника, представитель Мозеса предложил его услуги клубам из этих лиг, и ожидается, что о переходе будет объявлено уже в ближайшее время.

@spartakinfo
  • 0

#327798 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

    Кот Бразилио

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3131 сообщений

Отправлено 21 May 2024 - 12:44

Сегодня обещали кстати провести заседание комитета по этике, на котором должны заклеймить позором и не хорошими словами Безрукова.
Футболиста, а не ведущего "Спокойной ночи, малыши" и шептуна амбассадора от одного банка с агрессивной рекламой.
  • 0

#327799 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23099 сообщений

Отправлено 22 May 2024 - 10:52


  • 0

#327800 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23099 сообщений

Отправлено 22 May 2024 - 11:10

Сегодня обещали кстати провести заседание комитета по этике, на котором должны заклеймить позором и не хорошими словами Безрукова.
Футболиста, а не ведущего "Спокойной ночи, малыши" и шептуна амбассадора от одного банка с агрессивной рекламой.

Заседание перенесено для сбора дополнительных материалов... Что-то похожее было по сбору доп материалов... Давно это было...
Похоже, решение будет принято по итогам чемпионата... От того, кто станет чемпионом и кто сильно обидится, зависит решение комитета по этике, так получается...
Для отвода глаз громкое заявление сделал депутат Новичков об обращении в Ген Прокуратуру...
Это не комментирую, это понятно без слов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3)